Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К верности через измены

Бывает и так
Это когда ваш муж перепробовав других женщин приходит к выводу что с вами в постели лучше и не стоит больше тратить время, деньги и эмоции на других женщин )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Комментарий удален.Почему?
АнгелинаВ ответ на Радченко Анастасия
Согласна с Вами либо эгоизм, либо просто с годами становится лень и по фигу на все и всех, в том числе и на жену.
добрый стиль ярославльВ ответ на Радченко Анастасия
Девочки, поверьте человеку с большим опытом: люди не меняются! Предавший однажды, предаст и дважды!И в 20 , и в 30 , и в 60 будет вести себя одинаково!Пока молоды делайте выводы сразу!!! Ни одна женщина супер красавица, хозяюшка, ласковая и нежная, сексуальная и умная ловеласа не исправит!!! У него ВЕЧНЫЙ спортивный интерес.Но мы дуры , зная все это, продолжаем верить в свои силы все изменить!!!
Муслима Магамаева
Что за чудеса чудесные
Лагерта Лодброк
Хорошо бы понять это до встречи с женой!
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
Бывает но редко
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
до встречи с женой он не знал критерии отбора
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 20 лет то ?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
В 20 лет то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мало ли... я вот в 20 лет тоже не знала...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марфа
Марфа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас умоляю! всё они знают.
Мой папа был знатным гуленой до мамы в 20 лет. Его аж 3 девушки из армии ждали облизывались))) а он вернулся и уехали в другой город деньги зарабатывать, обломались легкие давалки. И встретил ЕЁ! Чем она его притянула? Метёт крыльцо в платье до колена, гулять соглашается только до 8 вечера, целовать себя не дает, про алкоголь смеется что ей мама не разрешает пить (в 20 лет). Тут то его и пробило...
Лагерта Лодброк
Мой папа был знатным гуленой до мамы в 20 лет. Его аж 3 девушки из армии ждали облизывались))) а он вернулся и уехали в другой город деньги зарабатывать, обломались легкие давалки. И встретил ЕЁ! Чем она его притянула? Метёт крыльцо в платье до колена, гулять соглашается только до 8 вечера, целовать себя не дает, про алкоголь смеется что ей мама не разрешает пить (в 20 лет). Тут то его и пробило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж пошутила...
Аnna AntonovaВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пробило, а понял что удобная: будет скромной, послушной и негулящей. Для семейной жизни мужики в первую очередь ищут удобных и желательно глупышек (но не полных дур, с такими гемора много) - такая поверит в любую сказанную мужем хрень, не догадается о леваках и не найдет заначки
Виктория КуличенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
СсылкаПожаловаться
есть и такие))) второй брак в 38, а ей 23..
Mar Fa
Как же вы задрали со своими б..ядками....
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Как же вы задрали со своими б..ядками....
СсылкаПожаловаться
Идите варите суп
Не читайте взрослых тем ))
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
Идите варите суп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взрослость - не значит антиморальность. и если человек взрослый, то почему нет мозгов? почему он думает только промежностью?))
НЗВ ответ на Аноним
Аноним
Идите варите суп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не взрослая. Это для затянувшегося подросткового периода
Лагерта ЛодброкВ ответ на НЗ
НЗ
Это не взрослая. Это для затянувшегося подросткового периода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У безответственности нет возраста. Человек может с 10 лет отвечать за свои слова и поступки, а может мести языком как помело и в 50 лет быть *издоболом...
Лагерта Лодброк
У безответственности нет возраста. Человек может с 10 лет отвечать за свои слова и поступки, а может мести языком как помело и в 50 лет быть *издоболом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Но аот с 10 лет по койкам прыгать рановато))
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Идите варите суп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на х помойтесь мерамистином
Mar FaВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Идите на х помойтесь мерамистином
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, мИрамистином.
Алиса
В таком случае разумнее сначала перепробовать, а потом жениться
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
В таком случае разумнее сначала перепробовать, а потом жениться
СсылкаПожаловаться
У нас в стране традиционно вступают в браки рано, поэтому не успевают провести эксперименты
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
У нас в стране традиционно вступают в браки рано, поэтому не успевают провести эксперименты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас это уже не традиционно считается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем