Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу ниже о понаехавших

думается мне, что Москва превратится в большую помойку, если все понаехавшие вдруг возьмут и исчезнут. Некому будет выгребать элитные объедки дорогих москвичей из московских мусоропроводов и помоек, некому будет прочищать унитазы, забитые интеллигентным коренным в пятом поколении гуаном, некому сидеть на кассе в вонючей пятерочке, некому доставлять товар в ту же пятерочку, некому строить собянинские бесконечные развязки и ляпать плитку, некому возить москвичей на такси, маршрутках и трамваях. Остануться в Москве только пассионарии - высшие люди, акадэмики, офисные буржуа, дамы полусвета с рабочими губами, ничего тяжелее бумажки или члена за всю жисть не поднимавшие. Что делать-то будете, голодать и грязью зарастать? Или, покончив с чистоплюйством, кайло в руки и вперед?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Людмила Мельникова
никуда никогда понаехавшие не исчезнут, поэтому Москва всегда будет яркой, красивой, чистой, гостеприимной))
Татьяна
Такое впечатление, что тему ниже Вы и создали) Очень похоже)
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Такое впечатление, что тему ниже Вы и создали) Очень похоже)
СсылкаПожаловаться
Там наоборот, автор хочет всех изгнать.
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Там наоборот, автор хочет всех изгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там автор - тролль. А Вы кто?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Там автор - тролль. А Вы кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я понаехавшая. Строю дороги.
Мюмзик 1
и как мы раньше жили? да просто не гадили там,где живём...а вся грязь и болезни от понаехавших
Рома? Романыч!!В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
и как мы раньше жили? да просто не гадили там,где живём...а вся грязь и болезни от понаехавших
СсылкаПожаловаться
Ни пиридергивайте! В маськву едут на заработки со всей России. :-|
Aya Pon
какое то непонимание у мну этой делёжки
Почти нормальная
Утопия какая то..
ГАЛИС
Может быть вам Гиляровского лучше почитать?))) ну, так... для общего образования)))))
МаргаритаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Может быть вам Гиляровского лучше почитать?))) ну, так... для общего образования)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна... А ещё купил(-а) бы квартиру и стала пассионарием и вопрос бы отпал сразу же)))
യиленисинелиஐ
сами же, автор, назвали Пятерочку грязным магазином, логика хромает у Вас
Дмитрий Смирнов
Не стоит забывать, что Москва и столицей-то стала благодаря понаехавшим азиатам. ))
യиленисинелиஐВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не стоит забывать, что Москва и столицей-то стала благодаря понаехавшим азиатам. ))
СсылкаПожаловаться
и Кремль и Василия Блаженного- их мечети )))
Дмитрий СмирновВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
и Кремль и Василия Блаженного- их мечети )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них тогда не было мечетей еще. Зато армия была дай боже. ) А сейчас наоборот, но это не отменяет исторических фактов. )
യиленисинелиஐВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
У них тогда не было мечетей еще. Зато армия была дай боже. ) А сейчас наоборот, но это не отменяет исторических фактов. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хватит вракать, мне чушь писАть недосуг уже))
Дмитрий СмирновВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
хватит вракать, мне чушь писАть недосуг уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас не заставляю чушь писать. ) У нас свободная страна, и относительно свободный форум. ) Хотите пишете, не хотите не пишете. )
യиленисинелиஐВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Я вас не заставляю чушь писать. ) У нас свободная страна, и относительно свободный форум. ) Хотите пишете, не хотите не пишете. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но Вы-то чушь первостепенную, конечно же, писать будете не иначе, ибо аФтор темы иронии всё равно не уловит
Дмитрий СмирновВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
но Вы-то чушь первостепенную, конечно же, писать будете не иначе, ибо аФтор темы иронии всё равно не уловит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще я люблю чушь и иронию. Но в данном случае я максимально серьезен. )
യиленисинелиஐВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Вообще я люблю чушь и иронию. Но в данном случае я максимально серьезен. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда мне кажется, что азиаты опять хотят сжечь и разрушить Москву, но "армия" их слабовата, но их такое множество и они что-то замышляют (((
Дмитрий СмирновВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
иногда мне кажется, что азиаты опять хотят сжечь и разрушить Москву, но "армия" их слабовата, но их такое множество и они что-то замышляют (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
800 лет назад все по-другому было. Сейчас не представляю, у кого бы на это сил хватило. Кроме китайцев. Но китайцы воевать не умеют, темболее на чужой территории. )
Таль
Москва выросла из понаехавших.Те,кто приехал позавчеоа,-сегодня москвич,те,кто приехал сегодня,станет москвичом послезавтра.
Свято место(по обустраиванию и облвгораживанию)пусто не бывает.
В крайнем,будут привлекать тунеядцев и прочих подобных,да и всякие роботы-на подходе.Постригут,подметут.купят ,привезут...Прогресс,хай-тек и т.д.
Клавдия Плаксина
В Минске гастарбартеров фактически нет. Мы сами себе гастарбартеры. Они к нам не едут, потому что у них на родине зарплаты выше. Сын подрабатывет в торговом центре для богатых (подсобным рабочим и гардеробщиком, я прыгала от счастья, когда ему на год продлили контракт, и мне все завидуют) так вот, они бы разорились, если бы не студенты из Китая.
Клавдия Плаксина
В Минске гастарбартеров фактически нет. Мы сами себе гастарбартеры. Они к нам не едут, потому что у них на родине зарплаты выше. Сын подрабатывет в торговом центре для богатых (подсобным рабочим и гардеробщиком, я прыгала от счастья, когда ему на год продлили контракт, и мне все завидуют) так вот, они бы разорились, если бы не студенты из Китая.
СсылкаПожаловаться
так у вас китайцы что-то строят?
Клавдия ПлаксинаВ ответ на игла
игла
так у вас китайцы что-то строят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, свободную экономическую зону под Минском для себя, и у них зарплаты значительно выше, чем у местных. В Китае средняя зарплата в два раза выше, чем у нас, и половина покупателей в гипере, который позиционирует себя как место для людей с достатком выше среднего - китайцы, в том числе обучающиеся в минских вузах китайские студенты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем