Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о доверии)

недавно вот обсуждали с одной женщиной и я с ней в принципе согласна, что любого мужа можно увести. любого! и то что глазами они любят это полная ерунда! любят мужчины ушами. а всё потому что мужчины обычно очень доверчивые и самолюбивые существа. вот природа их такими сделала. в них нет женского коварства. они просты) поэтому если какая тётка ставит перед собой цель окрутить мужика то она в 99.99999% добивается своего. вспомните сказку Пушкина о Царе Салтане а?)))) вот где интриганки и завистницы показаны во всей красе так сказать!) конечно нормальные женщины счастливые и довольные не будут приводить усложнённые коварные схемы увода, они используют природные данные, магнетизм, сексапильность...но вот есть сорт баб таких которые задействуют как змеи свой язык и манипулятивные приёмы, сплетни например и клевету... распознаются такие не сразу ведь их слизняческая сущность может скрываться например под маской учительницы начальных классов в школе с музыкальным уклоном которая с виду такая вроде мышь серая но и глазом не моргнув солжёт под присягой на суде чтобы насолить жене любовника...ну это как пример... короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда. мужчинам я доверяю больше, но только не гулящим, поскольку гулящий мужчина падок на лесть им легко манипулировать. его легко завербовать так сказать. я не уважаю таких мужиков если честно. с женщинами то понятно. а вот мужчина не должен доверять всяким там профурам. пусть лучше у него будет трудный характер и упоротое мнение но СВОЁ. а не Дуськино))))) из соседнего подъезда)))))правда девочки? :) кому есть что сказать? добавить? пишите :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
detka1720@mail.ruВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
он не латыш.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыыыы без разницы писдил тебя регулярно и от души
Красотка (кардинал)В ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
он не латыш.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я точно это читала. )))
СимАчка Кошкина
да мужуки сами на красивые глазки готовы повестись...просто на улыбку...много наблюдаю случаев, когда вроде женившиеся недавно мущщины, полгода не прошло, уже к другим дамочкам клинья подбивают.
МюмзикВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да мужуки сами на красивые глазки готовы повестись...просто на улыбку...много наблюдаю случаев, когда вроде женившиеся недавно мущщины, полгода не прошло, уже к другим дамочкам клинья подбивают.
СсылкаПожаловаться
Он был так доволен своим медовым месяцем, что только через два завёл любовницу ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Он был так доволен своим медовым месяцем, что только через два завёл любовницу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да-да))) и в реале полно таких историй.
Лера А
Бедные, доверчивые мужчины....как оказывается легко их окрутить))))
МюмзикВ ответ на Лера А
Лера А
Бедные, доверчивые мужчины....как оказывается легко их окрутить))))
СсылкаПожаловаться
да сидят и ждут, пока сама приедешь, сама соблазнишь, сама уведёшь....пофиг , с кем жить....лишь бы кормили
Красотка (кардинал)
..такой день шикарный был... а я Иркины лыжи жду.
У меня можно сказать прямо под окнами лыжня проходит и попочка от проведенного на форуме время может формы потерять, так что в самый раз на лыжи вставать.
Думала посмотрю да приценюсь к Иркиному выбору. Может что хорошего посоветует.
Екатерина Онищенко
Руссо туристо! Облико морале!
Екатерина Онищенко
Руссо туристо! Облико морале!
СсылкаПожаловаться
А как же цигель ай люлю? )))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А как же цигель ай люлю? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээээ... Глухонемой? Да!
незабудкаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Руссо туристо! Облико морале!
СсылкаПожаловаться
облик аморале!)))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на незабудка
незабудка
облик аморале!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, и Вы туда же!
незабудкаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Ну вот, и Вы туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агась!))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на незабудка
незабудка
агась!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам все шуточки, а у людей может мировоззрение рушится, вон как у автора, тут еще мужик недавно тему создавал, что все тетки б..ди... Доприкалывались!
:)
незабудкаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Вам все шуточки, а у людей может мировоззрение рушится, вон как у автора, тут еще мужик недавно тему создавал, что все тетки б..ди... Доприкалывались!
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у автора мировозренья давно сломалось)...
а мужик не праааав!)))

а по поводу аморале-по молодости всегда думала,что так и звучит!)
всё думала,если аморале,то чего он его утаскивает!))))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на незабудка
незабудка
у автора мировозренья давно сломалось)...
а мужик не праааав!)))

а по поводу аморале-по молодости всегда думала,что так и звучит!)
всё думала,если аморале,то чего он его утаскивает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По поводу Вашего аморале свой прикол вспомнился. В моем детстве у всех дома было радио, которое иногда так шипело и трещало, что слова можно было разобрать с трудом. Есть такая замечательная грузинская певица Нани Брегвадзе, одна из самых популярных песен в ее исполнении - "Снегопад". Там есть слова: "Снегопад, снегопад, если женщина просит, бабье лето ее торопить не спеши". И представьте, мало того что радио шипит-хрипит, так еще и Брегвадзе с грузинским акцентом поет, и получается вместо "бабье лето" одно непонятное слово, нечто вроде... даже письменно не передать. Я тогда себе все мозги поломала - какие такие "два билета".
:)))
незабудкаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
По поводу Вашего аморале свой прикол вспомнился. В моем детстве у всех дома было радио, которое иногда так шипело и трещало, что слова можно было разобрать с трудом. Есть такая замечательная грузинская певица Нани Брегвадзе, одна из самых популярных песен в ее исполнении - "Снегопад". Там есть слова: "Снегопад, снегопад, если женщина просит, бабье лето ее торопить не спеши". И представьте, мало того что радио шипит-хрипит, так еще и Брегвадзе с грузинским акцентом поет, и получается вместо "бабье лето" одно непонятное слово, нечто вроде... даже письменно не передать. Я тогда себе все мозги поломала - какие такие "два билета".
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
как и с моим ником-не за будкою)))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на незабудка
незабудка
)))))))
как и с моим ником-не за будкою)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то Вы меня на ассоциации все время колете )))
Теперь анекдот вспомнила
Звонит мужик на радио: "Поставьте песню про Стошу Гавнозада"...
После долгого выяснения отношений с ведущим начинает петь:
";Сто шагов назад тихо на пальцах..."
незабудкаВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Что-то Вы меня на ассоциации все время колете )))
Теперь анекдот вспомнила
Звонит мужик на радио: "Поставьте песню про Стошу Гавнозада"...
После долгого выяснения отношений с ведущим начинает петь:
";Сто шагов назад тихо на пальцах..."
СсылкаПожаловаться
История переписки9
слыхала))
ещё слышала,но щас не вспомню...
Екатерина ОнищенкоВ ответ на незабудка
незабудка
слыхала))
ещё слышала,но щас не вспомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, их много.
Ёрик
...круто, все мужики гулящие, я им доверяю, но не всем,а только негулящим...где логика, дайте мне воды...
МюмзикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...круто, все мужики гулящие, я им доверяю, но не всем,а только негулящим...где логика, дайте мне воды...
СсылкаПожаловаться
и на негулящего посмотреть ))
ЁрикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и на негулящего посмотреть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и довериться ему, чур я первая !
ТермитВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и на негулящего посмотреть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потрогать...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем