Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о доверии)

недавно вот обсуждали с одной женщиной и я с ней в принципе согласна, что любого мужа можно увести. любого! и то что глазами они любят это полная ерунда! любят мужчины ушами. а всё потому что мужчины обычно очень доверчивые и самолюбивые существа. вот природа их такими сделала. в них нет женского коварства. они просты) поэтому если какая тётка ставит перед собой цель окрутить мужика то она в 99.99999% добивается своего. вспомните сказку Пушкина о Царе Салтане а?)))) вот где интриганки и завистницы показаны во всей красе так сказать!) конечно нормальные женщины счастливые и довольные не будут приводить усложнённые коварные схемы увода, они используют природные данные, магнетизм, сексапильность...но вот есть сорт баб таких которые задействуют как змеи свой язык и манипулятивные приёмы, сплетни например и клевету... распознаются такие не сразу ведь их слизняческая сущность может скрываться например под маской учительницы начальных классов в школе с музыкальным уклоном которая с виду такая вроде мышь серая но и глазом не моргнув солжёт под присягой на суде чтобы насолить жене любовника...ну это как пример... короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда. мужчинам я доверяю больше, но только не гулящим, поскольку гулящий мужчина падок на лесть им легко манипулировать. его легко завербовать так сказать. я не уважаю таких мужиков если честно. с женщинами то понятно. а вот мужчина не должен доверять всяким там профурам. пусть лучше у него будет трудный характер и упоротое мнение но СВОЁ. а не Дуськино))))) из соседнего подъезда)))))правда девочки? :) кому есть что сказать? добавить? пишите :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
значит такой муж) не уберёг сокровище))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замуж вышла беременной от другого
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
замуж вышла беременной от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рожать не грех, а вот доносительство грех а уж лжедоносительство вообще грех непрощаемый... это так...к слову о добропорядочности)
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
рожать не грех, а вот доносительство грех а уж лжедоносительство вообще грех непрощаемый... это так...к слову о добропорядочности)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмеёмся ВМЕСТЕ с вами - она САМА всем об этом рассказала! когда второму ребёнку - уже от мужа - было 7 лет.. так что грех у неё незамолимый
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
посмеёмся ВМЕСТЕ с вами - она САМА всем об этом рассказала! когда второму ребёнку - уже от мужа - было 7 лет.. так что грех у неё незамолимый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в чём грех? женщина имеет право рожать от кого хочет и имеет полное право предоставленное ей самой природой либо хранить молчание либо говорить. она никого не оболгала в отличие от бабы из топика... вы разницу не видите между личной информацией и доносом? тогда о чём с вами говорить? вы тупая курица мадам))))
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а в чём грех? женщина имеет право рожать от кого хочет и имеет полное право предоставленное ей самой природой либо хранить молчание либо говорить. она никого не оболгала в отличие от бабы из топика... вы разницу не видите между личной информацией и доносом? тогда о чём с вами говорить? вы тупая курица мадам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивили вы своими представлениями о нравственности - обмануть мужика и выдать чужого ребёнка за своего - это у вас нормально...
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
удивили вы своими представлениями о нравственности - обмануть мужика и выдать чужого ребёнка за своего - это у вас нормально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чужих детей не бывает) все люди братья)))) а вы не ответили на вторую часть моего высказывания о мышах доносчицах крысятничающих на форумах страны))))
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а чужих детей не бывает) все люди братья)))) а вы не ответили на вторую часть моего высказывания о мышах доносчицах крысятничающих на форумах страны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мышь эта тут кучкуется.. она сама по пьяни рассказала и мужу и всем окружающим.. так что ежели вы на меня грешите - зря.. я не доносчица и не судья.. высказываю только своё удивление
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
мышь эта тут кучкуется.. она сама по пьяни рассказала и мужу и всем окружающим.. так что ежели вы на меня грешите - зря.. я не доносчица и не судья.. высказываю только своё удивление
СсылкаПожаловаться
История переписки9
херня) не верю я) такие вещи не захочешь не расскажешь даже под пытками))) а про мышь лжедоносчицу из третьей школы с крысячьими замашками что имеете сказать? всё нормально да? она добропорядочна?))) в своём крысином коллективе разве что...))) а кстати Иосиф в своё время смиренно принял роль отца Иисуса, зачатого не от него, а от Бога...) уж лучше вы Бога то не гневите мадам) а вот Иуда был проклят за то что продажен оказался...это так...к слову пришлось... всётки праздник как никак...)ага
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
херня) не верю я) такие вещи не захочешь не расскажешь даже под пытками))) а про мышь лжедоносчицу из третьей школы с крысячьими замашками что имеете сказать? всё нормально да? она добропорядочна?))) в своём крысином коллективе разве что...))) а кстати Иосиф в своё время смиренно принял роль отца Иисуса, зачатого не от него, а от Бога...) уж лучше вы Бога то не гневите мадам) а вот Иуда был проклят за то что продажен оказался...это так...к слову пришлось... всётки праздник как никак...)ага
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с такими не знакома.. а упомянутая мышара и при нас с мужем в компании популярно текст про свою своеобразную судьбу рассказывала - оттуда и я знала
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
с такими не знакома.. а упомянутая мышара и при нас с мужем в компании популярно текст про свою своеобразную судьбу рассказывала - оттуда и я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а что такого? это сплошь и рядом и ничего растят воспитывают) брак то поди не венчанный? какой тогда с неё спрос?
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а что такого? это сплошь и рядом и ничего растят воспитывают) брак то поди не венчанный? какой тогда с неё спрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да действительно - в семь чужого ребёнка принести и мужу рассказать - тот с годами всё больше пьет, от счастья, наверное - какой с неё спрос..
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
да действительно - в семь чужого ребёнка принести и мужу рассказать - тот с годами всё больше пьет, от счастья, наверное - какой с неё спрос..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а он чё голубых кровей что ли чтобы так счастьем то упиваться?))) это же надо такая мания величия у мужика) наоборот она молодец не стала рожать от такого. второго то не родила она от него? значит были причины... не просто так... ему бы отстать от неё. по хорошему. у самого то поди на стороне не один ребёнок прижит)))))
мария титчеваВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
а он чё голубых кровей что ли чтобы так счастьем то упиваться?))) это же надо такая мания величия у мужика) наоборот она молодец не стала рожать от такого. второго то не родила она от него? значит были причины... не просто так... ему бы отстать от неё. по хорошему. у самого то поди на стороне не один ребёнок прижит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ничего подобного.. принесла в дом чужого парня и родила потом от мужа девку... и с большого ума это всё рассказала.. при этом - все друзья знают и при мне об этом рассказала еще раз.. а я офигела.. так что - подлюка она... и в Африке тоже подлюка
Норма ИвановаВ ответ на мария титчева
мария титчева
ничего подобного.. принесла в дом чужого парня и родила потом от мужа девку... и с большого ума это всё рассказала.. при этом - все друзья знают и при мне об этом рассказала еще раз.. а я офигела.. так что - подлюка она... и в Африке тоже подлюка
СсылкаПожаловаться
История переписки15
муж то наверное рад радёхонек))) а вы как змеи шипите) завидуете чужому счастью))))
Валерий Плюснин
Увести можно любого, это правда, НО, Это не значит что любого может увести любая. Есть весьма крепкие на этот счет экземпляры. В этом случае нужны особые данные и особый подход.
Норма ИвановаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Увести можно любого, это правда, НО, Это не значит что любого может увести любая. Есть весьма крепкие на этот счет экземпляры. В этом случае нужны особые данные и особый подход.
СсылкаПожаловаться
достаточно знать его слабые места)))
Валерий ПлюснинВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
достаточно знать его слабые места)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я вас умоляю, у всех мужчин есть одно слабое место, но какое именно - это большой секрет.
Норма ИвановаВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
О, я вас умоляю, у всех мужчин есть одно слабое место, но какое именно - это большой секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самое слабое это сердце))))
Валерий ПлюснинВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
самое слабое это сердце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще я не хотел говорить, но ладно, вы почти угадали - это душа. Она очень ранима и тонка.
Нескушный СадВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
самое слабое это сердце))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но он может сам полюбить без всяких на то стараний. разве вы никогда не любили, чтобы быть настолько категоричной? сердцу не прикажешь.
Норма ИвановаВ ответ на Нескушный Сад
Нескушный Сад
но он может сам полюбить без всяких на то стараний. разве вы никогда не любили, чтобы быть настолько категоричной? сердцу не прикажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна. речь в теме о нескольких категориях женщин. я лично в любовь верю. несмотря ни на что))
Надежда Секретарева
Овчинка выделки не стоит.
Валерий ПлюснинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Не так уж однозначно. В конце концов, Счастье любой женщины может быть обеспечено только мужчиной, и всем что с ним связано.
Надежда СекретареваВ ответ на Валерий Плюснин
Валерий Плюснин
Не так уж однозначно. В конце концов, Счастье любой женщины может быть обеспечено только мужчиной, и всем что с ним связано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я о том же - никакая женщина не позволит увести мужа, а если позволит, то значит он не хорош. Вот и не стоит уводить чужих мужей )
Валерий ПлюснинВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
и я о том же - никакая женщина не позволит увести мужа, а если позволит, то значит он не хорош. Вот и не стоит уводить чужих мужей )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению, Надежда, не все так однозначно. Вариантов много. К примеру, женщина настолько привыкла к тому что ее муж рядом, что считает, что иначе и быть не может - чего его ублажать - есть множество занятий куда как интереснее. А потом - бац - негаданно-нежданно и все - поздно пить боржоми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем