Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о доверии)

недавно вот обсуждали с одной женщиной и я с ней в принципе согласна, что любого мужа можно увести. любого! и то что глазами они любят это полная ерунда! любят мужчины ушами. а всё потому что мужчины обычно очень доверчивые и самолюбивые существа. вот природа их такими сделала. в них нет женского коварства. они просты) поэтому если какая тётка ставит перед собой цель окрутить мужика то она в 99.99999% добивается своего. вспомните сказку Пушкина о Царе Салтане а?)))) вот где интриганки и завистницы показаны во всей красе так сказать!) конечно нормальные женщины счастливые и довольные не будут приводить усложнённые коварные схемы увода, они используют природные данные, магнетизм, сексапильность...но вот есть сорт баб таких которые задействуют как змеи свой язык и манипулятивные приёмы, сплетни например и клевету... распознаются такие не сразу ведь их слизняческая сущность может скрываться например под маской учительницы начальных классов в школе с музыкальным уклоном которая с виду такая вроде мышь серая но и глазом не моргнув солжёт под присягой на суде чтобы насолить жене любовника...ну это как пример... короче говоря, доверять женщинам я бы не стала никогда. мужчинам я доверяю больше, но только не гулящим, поскольку гулящий мужчина падок на лесть им легко манипулировать. его легко завербовать так сказать. я не уважаю таких мужиков если честно. с женщинами то понятно. а вот мужчина не должен доверять всяким там профурам. пусть лучше у него будет трудный характер и упоротое мнение но СВОЁ. а не Дуськино))))) из соседнего подъезда)))))правда девочки? :) кому есть что сказать? добавить? пишите :)
Норма Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
detka1720@mail.ru
1
detka1720@mail.ruВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
1
СсылкаПожаловаться
это оценка
Норма ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это оценка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо что я у тебя на первом месте) польщена)
detka1720@mail.ruВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
спасибо что я у тебя на первом месте) польщена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты прогрессируешь )))
Норма ИвановаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а ты прогрессируешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я революция))))
detka1720@mail.ruВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
я революция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не льсти себе
Маргоша
а чо добавлять? Проблема в любом случае не в гадких женщинах, а в падких мужиках...
Норма ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чо добавлять? Проблема в любом случае не в гадких женщинах, а в падких мужиках...
СсылкаПожаловаться
гадкие женщины воспитывают падких мужчин
МаргошаВ ответ на Норма Иванова
Норма Иванова
гадкие женщины воспитывают падких мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. женщины - это по природе особи, которым дано подстраиваться. Спрос рождает предложение. Если есть мужики, которым нужны такие женщины - значит такие женщины будут. А если короче - всегда виноват либо мужик (кобель), либо его жена (довела), но никак не посторонняя женщина.
Норма ИвановаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет. женщины - это по природе особи, которым дано подстраиваться. Спрос рождает предложение. Если есть мужики, которым нужны такие женщины - значит такие женщины будут. А если короче - всегда виноват либо мужик (кобель), либо его жена (довела), но никак не посторонняя женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
нет. женщины - это по природе особи, которым дано подстраиваться. Спрос рождает предложение. Если есть мужики, которым нужны такие женщины - значит такие женщины будут. А если короче - всегда виноват либо мужик (кобель), либо его жена (довела), но никак не посторонняя женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у посторонних виновата жена, у жен - посторонние, и только муж кобель знает правду, но каждой скажет то, что она хочет услышать :)))
МаргошаВ ответ на Фике
Фике
у посторонних виновата жена, у жен - посторонние, и только муж кобель знает правду, но каждой скажет то, что она хочет услышать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
См.аватар
насчет того, что у него должно быть свое упоротое мнение - поддержу )))
МюмзикВ ответ на См.аватар
См.аватар
насчет того, что у него должно быть свое упоротое мнение - поддержу )))
СсылкаПожаловаться
да все поддержат....
См.аватарВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да все поддержат....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я делаю ударение на слове УПОРОТОЕ)))
МюмзикВ ответ на См.аватар
См.аватар
я делаю ударение на слове УПОРОТОЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем пороть будешь?
Прелесть
"Слизняческая сущность" - теперь я знаю, как буду обзываться на форуме)))
См.аватарВ ответ на Прелесть
Прелесть
"Слизняческая сущность" - теперь я знаю, как буду обзываться на форуме)))
СсылкаПожаловаться
+++ мой словарный запас тоже обогатился))
ГАЛИС
Что это вас так проблема уводов мужиков заинтересовала?
Боитесь что уведут, или сами увести не можете никак ?)))))))
АлексВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что это вас так проблема уводов мужиков заинтересовала?
Боитесь что уведут, или сами увести не можете никак ?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вариант третий- увели у неё...
Вариант четвертый- пыталась увести,не вышло...
Норма ИвановаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что это вас так проблема уводов мужиков заинтересовала?
Боитесь что уведут, или сами увести не можете никак ?)))))))
СсылкаПожаловаться
знаете как бывает болтали ни о чём и обо всём а тут тему про доверие прочитала и вспомнила разговор. ничего драмматического)
Красотка (кардинал)
А каким ником Вы пержде были ?
detka1720@mail.ruВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
А каким ником Вы пержде были ?
СсылкаПожаловаться
белоснежка
Красотка (кардинал)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
белоснежка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и такую не помню...Это не та, что была замужем за латышом и у неё две девочки? Ну она ещё частенько битая была.
..откуда у меня в голове вся эта инфа..
Норма ИвановаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Я и такую не помню...Это не та, что была замужем за латышом и у неё две девочки? Ну она ещё частенько битая была.
..откуда у меня в голове вся эта инфа..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не латыш.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем