Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к вопросу о гостеприимстве и общение

Как не странно только вчера писала о том, что исчезло масса человеческих качеств и вот оно....подтверждение. что это??? как люди живут??? не понимаю....
вчера моя половина спрашивает, что я делала в ватцапе поздно вечером, объясняю что мне скинули контакт человека который надо было передать другому человеку... долго пришлось обьяснять, что в свое время (дремучей юности) общались мы несколько человек. один из нас уехал за приделы края, и его друзья с которыми он поддерживал общение слегка его потеряли, а мой младший брат имеет контакт этого человека. и я случайно встретившись со старыми знакомыми пообещала, что найду контакт пропажи... Боже, что началось...мне рассказали, что я слишком общительная, что не стоит поддерживать общение с теми, с кем общалась когда то...и не потому что ревность, а потому, что не за чем, что все знакомые должны быть исключительно полезными, что не стоит разговаривать с кем бы то ни было....и на работе только общение по сути....смотрела я на человека и думала, вот с каких пор, умение и желание просто не принужденно общаться, не ожидая выгоды от общения, стало дурным тоном????с каких пор мы держим связь только с нужными людьми, и наши записные книжки можно разбить по категориям пригодности абонента....почему женщины что то должны обязательно хотеть от мужчин, почему мужчинам женщины стали нужны только для секса, что за бред...у меня нет людей которых бы я назвала друзьями, ну вот как то не хочу и не могу дружить домами и тому подобное, но просто общение приятельское когда стало преступлением??? почему когда ты просто помог человеку, просто без мотивации собственной выгодой, это воспринимается как нечто из ряда вон...мол, ЗАЧЕМ????тебе что заняться не чем????когда мы все так поменялись???
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
Такая программка есть, у меня в телефрне присутствует, но я не пользуюсь, у мужа есть, он юзает.
Это не то, что написано, а WhatsApp.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типа аськи программка?
LbpВ ответ на Фике
Фике
типа аськи программка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У мужа туда капают уведомления о почте, насколько я знаю. Мож, еще чего? Без понятия. Он и мне предлагал пользоваться, но мне не надо, я не хочу быть "постоянно на связи".)))
ФикеВ ответ на Lbp
Lbp
У мужа туда капают уведомления о почте, насколько я знаю. Мож, еще чего? Без понятия. Он и мне предлагал пользоваться, но мне не надо, я не хочу быть "постоянно на связи".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне что то рекламировали, как удобное, а я тут же и название забыла :))), возможно речь шла об этой программе
Jalena В ответ на Фике
Фике
мне что то рекламировали, как удобное, а я тут же и название забыла :))), возможно речь шла об этой программе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, очень удобно, я с детьми общаюсь по ней, можно фотками обмениваться
ЗанусяВ ответ на Фике
Фике
типа аськи программка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, можно смс писать, фотки скидывать. Она работает, когда вай-фай есть, т.е. за смс платить не надо)))) Удобно.
ФикеВ ответ на Зануся
Зануся
Да, можно смс писать, фотки скидывать. Она работает, когда вай-фай есть, т.е. за смс платить не надо)))) Удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пасиб :)
мисс Безешка
есть у меня один товарищ, который тоже всегда искренне считал что знакомства должны быть только полезными. из бесполезных знакомых у него была, наверное, только я. сейчас этот товарищ имеет очень большие неприятности и все его полезные знакомства вдруг куда то испарились, а помощь нужна... к чему это я.. а,да... не бывает бесполезных знакомств.
мисс Безешка
есть у меня один товарищ, который тоже всегда искренне считал что знакомства должны быть только полезными. из бесполезных знакомых у него была, наверное, только я. сейчас этот товарищ имеет очень большие неприятности и все его полезные знакомства вдруг куда то испарились, а помощь нужна... к чему это я.. а,да... не бывает бесполезных знакомств.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что у всех такой знакомый был ))) У меня тоже был.. и есть, хотя общение с ним у меня уже и нет, довольно неприятная личность )) И главное - искренне удивляется, почему люди не хотят с ним дружить )))
мисс Безешка В ответ на Я!
Я!
Мне кажется, что у всех такой знакомый был ))) У меня тоже был.. и есть, хотя общение с ним у меня уже и нет, довольно неприятная личность )) И главное - искренне удивляется, почему люди не хотят с ним дружить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он не удивляется, он все понимает. и в том что после того, как все его "полезные знакомые" отвернулись от него, ему и обратиться то не к кому кроме меня, он винит только себя. думаю сегодняшняя ситуация многое прояснит в его мозгах.
мисс Безешка
он не удивляется, он все понимает. и в том что после того, как все его "полезные знакомые" отвернулись от него, ему и обратиться то не к кому кроме меня, он винит только себя. думаю сегодняшняя ситуация многое прояснит в его мозгах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там просто такая смесь расчета, сентиментальности и безумия, что не каждый психиатр разберется ))) Комплекс на комплексе, неуемная жажда власти (опять же из-за комплексов) и стремление всем нравится, помноженное на желание всех использовать в своих интересах ))) Человек на полном серьезе платил за курсы "управления" людьми )))
мисс Безешка В ответ на Я!
Я!
Там просто такая смесь расчета, сентиментальности и безумия, что не каждый психиатр разберется ))) Комплекс на комплексе, неуемная жажда власти (опять же из-за комплексов) и стремление всем нравится, помноженное на желание всех использовать в своих интересах ))) Человек на полном серьезе платил за курсы "управления" людьми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клиника )))
мисс Безешка
клиника )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово ))) Там еще крайне непривлекательная внешность и грустные вопросы - почему меня девушки не любят... вот что ответить на такое? ))) (сам уверен, что мужчина должен быть не красивее обезьяны и брать другими достоинствами! )
В общем, если бы я не была с ним знакома, то не поверила бы, что такие реально существуют )))
мисс Безешка В ответ на Я!
Я!
Не то слово ))) Там еще крайне непривлекательная внешность и грустные вопросы - почему меня девушки не любят... вот что ответить на такое? ))) (сам уверен, что мужчина должен быть не красивее обезьяны и брать другими достоинствами! )
В общем, если бы я не была с ним знакома, то не поверила бы, что такие реально существуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бог с ней с красотой, а какими другими достоинствами он взять может?
мисс Безешка
бог с ней с красотой, а какими другими достоинствами он взять может?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Из достоинств - для своей семьи он сделает ВСЕ. Но для этого надо стать его семьей, то есть все его недостатки принять ))) А больше не знаю достоинств ))
мисс Безешка В ответ на Я!
Я!
Из достоинств - для своей семьи он сделает ВСЕ. Но для этого надо стать его семьей, то есть все его недостатки принять ))) А больше не знаю достоинств ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
интересно что он подразумевает под словом ВСЕ и компенсирует ли это все жизнь с такой какашкой ))))
мисс Безешка
интересно что он подразумевает под словом ВСЕ и компенсирует ли это все жизнь с такой какашкой ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наблюдая за ним - он не погнушается чем угодно, чтобы сделать для любимой желаемое ( в меру, конечно, своих возможностей, луну явно достать не сможет)
А вот жить с таким, осознавая, ЧТО и КАК он по жизни... а ведь любовь может пройти и тебя начнут также планомерно изничтожать...
Была свидетелем, как он гнобил и реально портил жизнь девушке, которая ему отказала (начиная от университета - он мог подгадить, занимал должность.. и заканчивая банальным распространением гадостей - сам же и выдумывал).
В общем - тип очень неприятный, с которым связываться не захочешь ни в каком виде ))
мисс Безешка В ответ на Я!
Я!
Наблюдая за ним - он не погнушается чем угодно, чтобы сделать для любимой желаемое ( в меру, конечно, своих возможностей, луну явно достать не сможет)
А вот жить с таким, осознавая, ЧТО и КАК он по жизни... а ведь любовь может пройти и тебя начнут также планомерно изничтожать...
Была свидетелем, как он гнобил и реально портил жизнь девушке, которая ему отказала (начиная от университета - он мог подгадить, занимал должность.. и заканчивая банальным распространением гадостей - сам же и выдумывал).
В общем - тип очень неприятный, с которым связываться не захочешь ни в каком виде ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ндя...
Фаворина Елена
Ваш мужчина просто ревнует. А признаться в этом не хочет. Вот и несёт всякую чушь.
Lbp
А почему Вы пишете слово "мы"? Вы о себе пишете, а распространяете на всех. А это не так.
Lbp
И еще. Я без разрешения человека никакие контакты его никому не даю.
Ну это просто НотаБене.
НатальяВ ответ на Lbp
Lbp
И еще. Я без разрешения человека никакие контакты его никому не даю.
Ну это просто НотаБене.
СсылкаПожаловаться
я естественно спросила парня готов ли он найтись, это понятно...а что до "мы", просто реально мало кого знаю, кто хотя бы в курсе кто его соседи... читала вчера форум про как принято нынче встречать гостей, больше всего понравились коменты, коих большинство, мол сами ни куда не ходим и к себе не зовем
LETО
Он просто завидует, что с вами люди легко идут на контакт, а с ним от силы сотрудники на работе и то только рабочие моменты какие пообсуждать
Василиса
не все поменялись, а просто у вашего М такое мнение, отличное от вашего и судит он по себе.
Фике
как трудно вас понимать...
SVAN
"когда мы все так поменялись???" - очень странный вопрос... Причем здесь мы все? Это лично у Вас проблемы с одним, отдельно взятым мужиком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем