Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ликвидности и востребованности женщин на современных брачных рынках

Вчера на форуме живые споры вызвал вопрос о том, обладает ли современная женщина такой
характеристикой, как «ликвидность». Я не мог не вмешаться и специально зарегился здесь, чтобы внести ясность в этот вопрос. Дело в том, что, с одной стороны, оценивать  такие показатели, как «ликвидность», «справедливая цена», «финансовые риски» актива и т.д. – это моя профессиональная обязанность,  а с другой
– наблюдение за привычками, образом мыслей, алгоритмами поведения, реакциями
современных женщин, сбор и анализ статистических данных и т.д. – это моё хобби.
Могу совершенно
ответственно заявить – ликвидность женщины на современных брачных рынках, это такая же измеримая и реальная величина, как, например, её рост, вес и т.д, так же
как, скажем, и у акции. И эта величина имеет лишь опосредованное отношение к реальной ценности женщины как человека (в финансовом мире используется термин
«справедливая цена»),  а также  к, так всеми любимому, «социальному  статусу». Часто даже «дорогой» и очень статусной женщине не гарантировано быстрое, безпроблемное,  а главное, счастливое замужество.  Подобно тому, как дорогая акция на рынке, это
не всегда ликвидная акция, и наоборот.
По сути, современный рынок «женихов» и «невест» (назовём это так, хотя на практике всё
сложнее) любого мегаполиса – это классический свободный, высококонкурентный
потребительский рынок, на котором действуют все классические законы маркетинга, промоушена, рекламы, конкуренции и т.д. Специфика в том, что все игроки этого
рынка являются одновременно и потребителями, и товаром. Однако это никак не влияет на стандартное поведение мужчин и женщин на рынке в статистически
значимых масштабах. В общем виде я могу доказать, что, к примеру, мужчина, который выбирает себе женщину, действует подобно тому, как он бы действовал при
выборе автомашины, например,  лишь с некоторыми мелкими нюансами.
Ликвидность людей делится на классы, но т.к. устоявшейся терминологии нет, то я использую привычные мне термины «1-ый, 2-ой, 3-й и т.д. эшелон» Сложность строгой классификации заключается в том, что критерии
ликвидности субъективны и могут весьма отличаться в представлении разных мужчин. (мою собственную классификацию я могу описать,  если это кому то интересно). Кроме того, нельзя напрямую сравнивать товары разных классов. Подобно тому,  как на авторынок человек приходит с четким пониманием того, что конкретно ему нужно: кому-то малолитражка, а кому-то
тяжёлый джип, так и профи на брачном рынке понимает, что для категорий «на недельку потусить» или «строить отношения: семья, дети» хорошо подходят совершенно разные категории женщин. Может получиться так, что в какой-то категории ваша ликвидность зашкаливает, но при этом в другой – стремится к нулю! Помните, многие «ценные» мужчины далеко не глупее вас, и они гораздо
рациональнее (влюблёнными простаками мы часто лишь прикидываемся – так дешевле
обходится
),  и о том, что они реально думают о вас, они никогда не расскажут, и притворяться
умеют не хуже представительниц прекрасного пола.
Анализ рыночных действий россиянок в категории «до 30 лет» (а другие меня просто не интересуют) показывает, что в 80% случаев действия НЕАДЕКВАТНЫЕ! Неправильное рыночное позиционирование, безграмотная работа, непонимание базовых механизмов, движущих рынком, приводит к нулевой результативности или даже колоссальным потерям: времени, денег, моральных и физических сил, формирует душевные травмы,
разочарование и комплексы у женщин.
«А как же любовь?» - спросите вы. А она тоже объективно существует (ну я же не законченный  циник
 ). Просто в реальности она представляет собой совсем не то, о чём пишут в женских романах
и показывают в тупых мыльных операх.
Юрий Лобов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
976
МиражВ ответ на Cherry
Cherry
если одной фразой, тут мужчинка, рожденный когда-то женщиной, несет какую-то неуважительную ересь про женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже именно так к этому тексту отнеслась.
Комментарий удален.Почему?
ушастик ушастикВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а судьи кто? помоечный вариант мужской половой особи с засохшим половым органом?)))
ушастик ушастик
а судьи кто? помоечный вариант мужской половой особи с засохшим половым органом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

tendernessВ ответ на ушастик ушастик
ушастик ушастик
а судьи кто? помоечный вариант мужской половой особи с засохшим половым органом?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верно подмечено
CherryВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Леонсия
Т.е. корове породы холмогорская трудно будет на рынке молочных продуктов и потому ей лучше превратится в колбасу?
За хороших людей !
На рынке запросто !!! Есчё как ликвидны


За хороших людей !В ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
На рынке запросто !!! Есчё как ликвидны


СсылкаПожаловаться



Татьяна Тасенко
Эко занесло!
Оксана
о как

раз вы не равнодушный, то требую продолжения банкета!!!!
Какие же действия будут адекватными? Каково правильное рыночное позиционирование?
Каковы базовые механизмы???!!!! для замужества естессно....
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
меня????
а а
кто-нить асилил этот словесный понос..чё там?
FВ ответ на а а
а а
кто-нить асилил этот словесный понос..чё там?
СсылкаПожаловаться
Все умерли
а аВ ответ на F
F
Все умерли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпт...
anele1901В ответ на а а
а а
кто-нить асилил этот словесный понос..чё там?
СсылкаПожаловаться
Неа, не шмогла......
Doll
Вы не зря зарегились на форуме, излагайте вашу классификацию. Очень интересно узнать, почём нынче россиянки на рынке...)))
Оксана
(влюблёнными простаками мы часто лишь прикидываемся – так дешевле
обходится
),


первый раз приходится замолвить словечко за мужчин.... не все вы жмоты, не надо обобщать , щедрые тоже встречаются
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так пишет же, что прикидывается прстаком- так дешевле, конечно жмот.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
особо помешило - мать)))) без комментариев
све го
"Анализ рыночных действий россиянок в категории «до 30 лет» (а другие меня просто не интересуют)..."
дядел, это чего за возрастной расизм ??..тут почти 100 процентов жензин за 30..
беги отседа пока яйца не отрвали
Tatyana Ne LarinaВ ответ на све го
све го
"Анализ рыночных действий россиянок в категории «до 30 лет» (а другие меня просто не интересуют)..."
дядел, это чего за возрастной расизм ??..тут почти 100 процентов жензин за 30..
беги отседа пока яйца не отрвали
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем