Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о сне и Наполеоне

Наполеон практиковал межфазный сон: 3,5 часа ночью и по 30 минут после каждых 4-х часов бодрствования. Многие великие пользовались этой схемой сна: Менделеев, Тесла, Эйнштейн, Пифагор и др. Доброе утро, страна!!! Доброго времени суток все, все, все!!!
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Никогда не оскорбляла, иногда зеркалю, но очень редко и самых ярых.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вы вашу настю держите на цепи что ли? Пусть сама скажет, что вы там с ней делаете, или лимит свободы её на сегодня иссяк?
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Скажем так: моделирую реальность в целях разоблачения недобропорядочных членов оазличных социальных образований. Всё на благо лучшей части человечества и во избежание разливания грязи вам подобных.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Скажем так: моделирую реальность в целях разоблачения недобропорядочных членов оазличных социальных образований. Всё на благо лучшей части человечества и во избежание разливания грязи вам подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
различных
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я зожница убеждённая с детства, даже от рождения, с молоком своей матери впитала лучшие образцы человеческих отношений, так что, мимо кассы.
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Ой, какая забота, только не думайте о себе слишком много, вам далеко до моего идеала.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Обо мне тоже не беспокойтесь, есть кому и всегда было, а по поводу того, что я внедрилась в вашу тусовку, так это я ещё ничего не делала, а уже такой успех у вас имею, так что не буди лихо, пока оно тихо!!!
ENEMENВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Сергей, успокойтесь, всё ваше зло полетело приумножась у вам, пощадите себя, глупенький!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к
ENEMEN
Сиеста очень полезна. Почему казак гладок и крепок? Да потому, что поел и на бок!
Любовь Лисовская
Почему казак гладок?
Так поел и на бок!
Так точнее!)) А оперный певец Козловский спал много и с удовольствием. Сохранил свой голос до старости, когда уже все другие голос теряли! Спал много и с удовольствием. Прожил долго и без особых болезней.
ENEMEN
Крепок и гладок, так точнее, рифма стройнее, вы правы.
Заяц Мерзавец
И чё? Нет и не может быть режима дня, подходящего всем, как и режима питания. Тем более, что мозг посложнее устроен, чем жкт
ENEMEN
Однозначно, согласна, но есть некие правила, как и есть исключения из них.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем