Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о теще

Читала я тут темы и теперь расскажу свою историю. Мой сын встречался с девушкой, чья семья мне категорически не нравилась. Они собрались пожениться. Жить планировали в одной из моих квартире. Я поставила условие, что разрешу им там жить, но в этой квартире не должна появляться мать невесты от слова совсем. Сын поговорил со своей невестой и сказал, что они не могут мне этого гарантировать, потому что будущая невестка очень близка со своей мамой. Я подумала и отказалась их пускать в свою квартиру. После этого они повстречались ещё где-то пару месяцев и расстались. Я считала, что поступила честно, заранее обозначив условия проживания на моей жилплощади. А почитав форум, поняла, что многие меня бы осудили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Helen Frollo
Я бы вас не осудила. Ваше имущество - ваши правила. А вообще пусть сами о своем жилье думают, их проблемы. Раз женихаться доросли, то и жилье пусть себе устраивают, а не на готовенькое лезут.
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Элина
Жирная троллятина к тому же.
Захария
а почему это было вашим условием то? у вас мог появится внук,у которого было бы две! бабушки...почему вы не запретили сыну еще и размножаться? во внуке были бы гены второй бабушки...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
а почему это было вашим условием то? у вас мог появится внук,у которого было бы две! бабушки...почему вы не запретили сыну еще и размножаться? во внуке были бы гены второй бабушки...
СсылкаПожаловаться
Мне очень не нравилась семья девушки,особенно ее мама. Совершенно не нашего круга женщина с резкими манерами. Грубый голос, не образованная речь. Да и умом и образованием она не блистала.Я понимала, что если она будет часто приближаться к ребенку, то тот усвоит ее манеру общения. Поэтому изначально хотела минимизировпть такое влияние. Собственно, я так все сыну и объяснила.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Мне очень не нравилась семья девушки,особенно ее мама. Совершенно не нашего круга женщина с резкими манерами. Грубый голос, не образованная речь. Да и умом и образованием она не блистала.Я понимала, что если она будет часто приближаться к ребенку, то тот усвоит ее манеру общения. Поэтому изначально хотела минимизировпть такое влияние. Собственно, я так все сыну и объяснила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы сами то чьих будете? Графская династия в 15 колене?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
А Вы сами то чьих будете? Графская династия в 15 колене?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не графская, но все же я из профессорской семьи, а предки были банкирами.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Понятно. А сынок тоже профессор? Сам чего-то достиг? Или только Вашими квартирами располагает?
АнонимВ ответ на Софи
Софи

Понятно. А сынок тоже профессор? Сам чего-то достиг? Или только Вашими квартирами располагает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь, что станет. Особенно если не будет стремиться к браку с женщинами,которые могут тянуть его вниз.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Надеюсь, что станет. Особенно если не будет стремиться к браку с женщинами,которые могут тянуть его вниз.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы также имеете право вести себя с сыном как заводчик. не давать ему спариваться с неподходящей на ваш взгляд сукой. имеете право. только в глазах нормальных людей вы будете не мать с сыном,не люди, а заводчица с кобелем. но право у вас есть
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы также имеете право вести себя с сыном как заводчик. не давать ему спариваться с неподходящей на ваш взгляд сукой. имеете право. только в глазах нормальных людей вы будете не мать с сыном,не люди, а заводчица с кобелем. но право у вас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жену, как и мужа нужно выбирать очень тщательно. Как говорил Оскар Уальд -жены всегда становятся похожи на своих дочерей и в этом их несчастье.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Жену, как и мужа нужно выбирать очень тщательно. Как говорил Оскар Уальд -жены всегда становятся похожи на своих дочерей и в этом их несчастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на матерей вы хотите сказать? да на здоровье. удачи в размножении сына
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, если жены всегда становятся похожими на своих ДОЧЕРЕЙ, то тогда понятно из какой Вы "профессорской семьи"!
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Вы бы хоть читали, что пишите и правильно бы цитировали, внучка рофессора!
Ольга ВасильеваВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Анна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы абсолютно правы.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Вы сами - профессор? Или просто "дедушка был"?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И дедушка, и отец.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
И дедушка, и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
И дедушка, и отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и зря вы это написали. сейчас все потомственные грузчики-поломойки начнут кричать, что вы права не имеете выбирать невестку из своего круга. им и их деточкам тоже хочется хорошей жизнин, пустите их в свой мир, они права имеют. шириковы бессмертны.
mur-r-r-zikВ ответ на Софи
Софи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, она потомок дедушки-профессора!))
СофиВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Не, она потомок дедушки-профессора!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и я к тому же ))) Прикрываются тут регалиями родтсвенников....А сами то что из себя представляют? Ни-че-го!
СофиВ ответ на mur-r-r-zik
История переписки8

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем