Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о том что мужчин меньше чем женщин

Видели статью на мейле про смертность?
У мужчин главными причинами смертности являются повышенное давление, курение и алкоголь.
Причинами повышения давления будут различные заболевания внутренних органов, наследственность, избыточный вес, сниженная физическая активность и опять курение и алкоголь.
Ну и где в этом перечне то к чему так любят апеллировать мужчины? Где то самое злосчастное влияние женщин, которые выпивают из бедных мужчин все соки?
Может лучше просто бросить пить, курить и жрать, и начать заниматься спортом? А когда жена говорит "дорогой, мне кажется ты заболел, давай сходим к врачу" - может стоит в кои то веки ее послушать и сходить? Глядишь и жизнь будет подлиннее)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
Михаил Малютин
Да ты сам дрянь и больной на всю голову, поэтому до тебя и не доходят комменты женщин, которые тебе пытаются объяснить, что одинокому здоровому мужчине легче найти работу, чем беременной женщине, вот поэтому закон на ее стороне. И не надо кивать на ее мужа, это так инфантильно, по детски, что не делает тебе чести. И вообще, тебе пора к голубкам, там тебя поймут.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Вовсе не собираюсь опускаться до твоего уровня
Тебя я не оскорблял.
А закон всегда на стороне женщин,будь беременна или нет. Поэтому приходится защищать себя самому,от них. И не тебе говорить,к кому мне пора,для как женщина неприемлима,так и мужик,который волочится за ней
Honney PotВ ответ на DV
DV
Вовсе не собираюсь опускаться до твоего уровня
Тебя я не оскорблял.
А закон всегда на стороне женщин,будь беременна или нет. Поэтому приходится защищать себя самому,от них. И не тебе говорить,к кому мне пора,для как женщина неприемлима,так и мужик,который волочится за ней
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Вы кажется вчера собирались покинуть нас навсегда. Что вы тут делаете?
DVВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы кажется вчера собирались покинуть нас навсегда. Что вы тут делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Не отпускают,решили окончательно добить меня
Но не на того напали
Honney PotВ ответ на DV
DV
Не отпускают,решили окончательно добить меня
Но не на того напали
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Кто вас не отпускает?))))) Кто вас решил окончательно добить? ))) Вы больной?
DVВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Кто вас не отпускает?))))) Кто вас решил окончательно добить? ))) Вы больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Я нет
А на этом форуме воз и маленькая тележка,как вижу
Лариса ПаршинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы русский язык не понимаете что ли? Я вчера час распиналась зачем? Чем вы читали? Каким органом обрабатывали информацию? Как вы вообще работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Лариса ПаршинаВ ответ на DV
DV
Обоснуй свой ответ,пожалуйста
В своей области я считаюсь хорошим специалистом. Ну а чего удивляешься,если из за беременной сократили меня? А не ее? Ее и муж мог прокормить.
А меня взяли и сократили,при этом прямо сказали,что увольняют,потому что она беременна,а я мужчина. Не выходит ли,что из за нее я лишаюсь средств к существованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если б начальство Вас ценило-потерпело б до декрета.Потому как работать кому-то надо,после того,как она в декрет уйдёт.В данном случае для Вас придумали отмазку.Так что дело не в беременной девочке,а в Вас и начальнике.Это нормально,когда начальство переводит стрелки на других,а оно, типа,не при чём. И не гневите Бога,прекратите злобствовать по поводу беременной.Глядишь и работу быстрей найдёте!!!!
Лариса Паршина
Если б начальство Вас ценило-потерпело б до декрета.Потому как работать кому-то надо,после того,как она в декрет уйдёт.В данном случае для Вас придумали отмазку.Так что дело не в беременной девочке,а в Вас и начальнике.Это нормально,когда начальство переводит стрелки на других,а оно, типа,не при чём. И не гневите Бога,прекратите злобствовать по поводу беременной.Глядишь и работу быстрей найдёте!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я давно уже нашёл и зарабатываю гораздо больше,чем на прежней. Более того,другим тоже работу даю.
Но потерял гораздо больше,чем работу. Если бы мне сказали,что не устраиваю их,или что дела фирмы пошатнулись и вынуждены со мной расстаться,то ушёл бы с горло поднятой головой . Но когда сообщают ,что она женщина ,а я мужчина и заметьте,поэтому увольняют,то как мне прикажете к этому относиться ? Конечно буду ненавидеть их! И это не единственный случай,что женщина мешает мне жить!
Слава ДаниловВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если вариант думать головой не рассматривается - то да.
а смысл жить? все равно ведь умрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умрут все рано или поздно. Только многие этого бояться.
НатальяВ ответ на DV
DV
Я не знаю,может быть
Вернее со мной не так то,что не могу нормально отнестись к тому,что у женщин больше прав,чем у мужчин,что при разводах жёны получают больше,а то и все,мужчина ничего,и мотивируется это только тем,что он мужчина,что... Меня сократили с работы в своё время только за то,что я имел несчастье родиться мужчиной и коллеге женщине приспичило забеременеть. Меня так и сказали,что она остаётся,что она женщина,а я могу ходить паперти . Не могу я нормально к этому отнестись! Пусть я ненормален,но не могу спокойно на такое смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жена НЕ может получить при разводе больше. Все делиться поровну. Если она что-то получила больше, значит это что-то было ее ДО брака и ты к этому не имеешь никакого отношения.
DVВ ответ на Наталья
Наталья
Жена НЕ может получить при разводе больше. Все делиться поровну. Если она что-то получила больше, значит это что-то было ее ДО брака и ты к этому не имеешь никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С этим не спорю,разобрался
МИХАВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы считаете что нормальная женщина сказала бы вам что да, конечно имеете, ей ничего не надо, она пойдет с ребенком жить на улицу даже если обстирывала и удовлетворяла вас на протяжении 10 лет? Это у вам такое странное понятие о нормальной женщине?
А можкт это с вами что то не так, а не с женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Pot,вот только ненадо об удовлетворении,да и честно говоря и обстирование оставь в покое.Ато такое ощущение,что с прошлого припёрлось и учишь жить.
НатальяВ ответ на DV
DV
Я всего лишь тогда спросил,имею ли право при разводе ничего своего жене и ребёнку не оставлять. Заметьте,всего лишь спросил! А грязи получил огого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жене не обязан, ребенку обязан так, как он твой, ты его заделал и произвел на свет и обязан нести ответственность.
DVВ ответ на Наталья
Наталья
Жене не обязан, ребенку обязан так, как он твой, ты его заделал и произвел на свет и обязан нести ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тогда пусть жена оставит ребенка мне и гуляет на все четыре стороны.От нее алиментов не хочу
НатальяВ ответ на DV
DV
Тогда пусть жена оставит ребенка мне и гуляет на все четыре стороны.От нее алиментов не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забирай
DVВ ответ на Наталья
Наталья
Забирай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заберу из детдома какого то ребенка,без женщины воспитаю,хорошее образование дам,человека сделаю
НатальяВ ответ на DV
DV
Заберу из детдома какого то ребенка,без женщины воспитаю,хорошее образование дам,человека сделаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не сможешь взять ребенка. Уж слишком ты жадный, ведь на него тратиться придется.
НелляВ ответ на Наталья
Наталья
Не сможешь взять ребенка. Уж слишком ты жадный, ведь на него тратиться придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ему все равно не дадут, одинокий потому что.
DVВ ответ на Нелля
Нелля
А ему все равно не дадут, одинокий потому что.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Еще одно проявление дискриминации
НелляВ ответ на DV
DV
Еще одно проявление дискриминации
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Одинокой женщине тоже не дадут.
Honney PotВ ответ на Нелля
Нелля
Одинокой женщине тоже не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дадут, но намного сложнее чем паре.
Мужику вообще не дадут. А вдруг он педофил
НелляВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Дадут, но намного сложнее чем паре.
Мужику вообще не дадут. А вдруг он педофил
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я такое только в кино видела)) В реале думаю,этого очень тяжело добиться, если вообще возможно. Я читала о правилах усыновления, должна быть пара. Ну может что изменилось....
DVВ ответ на Нелля
Нелля
Одинокой женщине тоже не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я имею в виду,что не дадут ни одинокому мужчине,ни одинокой женщине
Это дискриминация одиноких людей. Люди не виноваты,что остались одинокими
Honney PotВ ответ на DV
DV
Я имею в виду,что не дадут ни одинокому мужчине,ни одинокой женщине
Это дискриминация одиноких людей. Люди не виноваты,что остались одинокими
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я смотрю вам все вокруг обязаны, и только вы никому ничего не должны
DVВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я смотрю вам все вокруг обязаны, и только вы никому ничего не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Есть только два человека на свете,кому я обязан,это мои папа и мама
И мне никто ничего не обязан и не должен,разве что денег,которые я дал в долг,и если несколько запоздают с отдачей,мир не перевернется
Вы если в состоянии понимать,то поймите одно: я вовсе не хочу кого то чего то лишить. Я хочу только жить.Я не хочу,чтобы меня убивали.Я не хочу,чтобы меня обрекали на голодную смерть.Я не хочу,чтобы за счет моего благополучия делали хорошо другой. Хотят,чтобы беременная работала,против ничего не имею,пусть работает.Но не хочу,чтобы она отняла у меня работу,я такой же ЧЕЛОВЕК,как она!
Вы в состоянии это понимать?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем