Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о том что мужчин меньше чем женщин

Видели статью на мейле про смертность?
У мужчин главными причинами смертности являются повышенное давление, курение и алкоголь.
Причинами повышения давления будут различные заболевания внутренних органов, наследственность, избыточный вес, сниженная физическая активность и опять курение и алкоголь.
Ну и где в этом перечне то к чему так любят апеллировать мужчины? Где то самое злосчастное влияние женщин, которые выпивают из бедных мужчин все соки?
Может лучше просто бросить пить, курить и жрать, и начать заниматься спортом? А когда жена говорит "дорогой, мне кажется ты заболел, давай сходим к врачу" - может стоит в кои то веки ее послушать и сходить? Глядишь и жизнь будет подлиннее)
Honney Pot
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
550
14567891022
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Обезопасить себя, в том числе материально, хочет любой нормальный человек. Просто нужно тогда в пару искать ровню и по материальному и по социальному статусу, чтобы могли вносить равный вклад в развитие семьи и не чувствовать себя обворованным в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Равный - это как? Она рожает первого, а он второго?
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Равный - это как? Она рожает первого, а он второго?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Нет, я о матеариальном обеспечении. Рожают только женщины, и ничего с этим не прделать, и глупо этим попрекать мужчин. Я имею ввиду, что если покупается совместное жилье, то вносятся равные доли, что люди примерно одного социального статуса и материального дохода, короче, избегать мезальянсов, если настолько обеспокоены вопросом справедливости.
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Нет, я о матеариальном обеспечении. Рожают только женщины, и ничего с этим не прделать, и глупо этим попрекать мужчин. Я имею ввиду, что если покупается совместное жилье, то вносятся равные доли, что люди примерно одного социального статуса и материального дохода, короче, избегать мезальянсов, если настолько обеспокоены вопросом справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Получается на женщине и роды с воспитанием и деньги, а на мужчине только деньги. Разве это справедливо?
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Получается на женщине и роды с воспитанием и деньги, а на мужчине только деньги. Разве это справедливо?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Как раз воспитание ребенка, в большей степени, должно лежать на мужчине. На женщине, скорее, уход за ребенком, домом. А на время беременности, родов и ухода за ребенком мужчина и так берет на себя обязанности по полному материальному обеспечению семьи. Ну кто виноват, что мужчины не рожают? Мужчины ведь тоже в этом не виноваты. Такая доля.
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Как раз воспитание ребенка, в большей степени, должно лежать на мужчине. На женщине, скорее, уход за ребенком, домом. А на время беременности, родов и ухода за ребенком мужчина и так берет на себя обязанности по полному материальному обеспечению семьи. Ну кто виноват, что мужчины не рожают? Мужчины ведь тоже в этом не виноваты. Такая доля.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Мужчина воспитывает? ) А женщина так, штаны стирает? Нуну.
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Мужчина воспитывает? ) А женщина так, штаны стирает? Нуну.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы гдеив моем комментарии такое увидели? Вы говорите, разве справедливо, что женщина и рожает и воспитывает? А я говорю, что в идеале, воспитание должен брать на себя именно мужчина, и только частично-женщина. Иначе, знаете, потом говорят: "сразу видно, мужское воспитание отсутствует".
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Вы гдеив моем комментарии такое увидели? Вы говорите, разве справедливо, что женщина и рожает и воспитывает? А я говорю, что в идеале, воспитание должен брать на себя именно мужчина, и только частично-женщина. Иначе, знаете, потом говорят: "сразу видно, мужское воспитание отсутствует".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ваше правило справедливо для мальчиков. Но не разу не для девочек.
Или воспитание должно строиться только на том чтобы окружающие ничего не сказали?
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ваше правило справедливо для мальчиков. Но не разу не для девочек.
Или воспитание должно строиться только на том чтобы окружающие ничего не сказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не согласна. И для девочек тоже. Дело не в том, что акажут окружающие. Дело в том, что дети, которые растут без отцовского воспитания отличаются поведением. И девочке мужское воспитание ох как нужно. И материнское воспитание, конечно, тоже нужно во многих вопросах. Я под воспитанием понимаю привитие ребенку правил поведения в обществе. Именно слово отца, как бесприкословного авторитета для детей, будет более действенным в воспитании.
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Не согласна. И для девочек тоже. Дело не в том, что акажут окружающие. Дело в том, что дети, которые растут без отцовского воспитания отличаются поведением. И девочке мужское воспитание ох как нужно. И материнское воспитание, конечно, тоже нужно во многих вопросах. Я под воспитанием понимаю привитие ребенку правил поведения в обществе. Именно слово отца, как бесприкословного авторитета для детей, будет более действенным в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а как насчет детей воспитанных без матерей? у них все хорошо что ли?
вы предлагаете исключить материнское воспитание как вредное, оставив матери только роль прислуги. вы серьезно???????????
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как насчет детей воспитанных без матерей? у них все хорошо что ли?
вы предлагаете исключить материнское воспитание как вредное, оставив матери только роль прислуги. вы серьезно???????????
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы читать умеете, или как? Где я предлагала бредятину из Вашего комментария? Материнское воспитание тоже важно во многих вопросах! И да, дети, которые воспитаны без матери, тоже отличаются своим поведением. Поэтому, говорить о том, что функция воспитания-чисто женская, неправильно. Это в не меньшей степени, а даже в большей, функция мужчины.
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Вы читать умеете, или как? Где я предлагала бредятину из Вашего комментария? Материнское воспитание тоже важно во многих вопросах! И да, дети, которые воспитаны без матери, тоже отличаются своим поведением. Поэтому, говорить о том, что функция воспитания-чисто женская, неправильно. Это в не меньшей степени, а даже в большей, функция мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Как раз воспитание ребенка, в большей степени, должно лежать на мужчине. На женщине, скорее, уход за ребенком, домом.

сначала пишете всякий бред, а потом отказываетесь от своих слов. возможно вам и правда не стоит воспитывать детей.
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Как раз воспитание ребенка, в большей степени, должно лежать на мужчине. На женщине, скорее, уход за ребенком, домом.

сначала пишете всякий бред, а потом отказываетесь от своих слов. возможно вам и правда не стоит воспитывать детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Забыла спросить бездетню взрослую женщину, кого мне воспитывать!
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Забыла спросить бездетню взрослую женщину, кого мне воспитывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Ах да)) я забыла что некоторые женщины считают что в момент извлечения ребенка из матки у них автоматически прибавляется мозгов, а педагогика, психология и физиология ребенка загружаются туда прямо из космоса))))
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ах да)) я забыла что некоторые женщины считают что в момент извлечения ребенка из матки у них автоматически прибавляется мозгов, а педагогика, психология и физиология ребенка загружаются туда прямо из космоса))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Своей маме это передайте, про матку и прочее прочее...
Honney PotВ ответ на Sea
Sea
Своей маме это передайте, про матку и прочее прочее...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
моя мама оооооочень много читала про детей и слушала педагогов, а не "спервароди";)))))
SeaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
моя мама оооооочень много читала про детей и слушала педагогов, а не "спервароди";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну то есть она перенимала опыт людей, которые уже имели реальное представление о воспитании детей? Вот перед тем, как родить, я тоже почитаю именно такие мнения, а не слова одинокой бездетной женщины))
MarusiaВ ответ на DV
DV
Ой,однажды я задал здесь вопрос,который был чисто гипотетический. В ответ от этих << нормальных>> женщин получил ушат грязи и оскорблений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Недо оп!
DVВ ответ на Marusia
Marusia
Недо оп!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама
MarusiaВ ответ на DV
DV
Сама
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты хто?
DVВ ответ на Marusia
Marusia
Ты хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я это я
MarusiaВ ответ на DV
DV
Я это я
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну да... Головка ты... Сам знаешь от чего
DVВ ответ на Marusia
Marusia
Ну да... Головка ты... Сам знаешь от чего
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А ты вышла с одного прохода,не переднего
MarusiaВ ответ на DV
DV
А ты вышла с одного прохода,не переднего
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не в рифму
DVВ ответ на Marusia
Marusia
Не в рифму
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стоп,не будем оскорблять друг друга
Давай мириться
Я начну Прости меня пожалуйста,я больше не буду чушь писать
MarusiaВ ответ на DV
DV
Стоп,не будем оскорблять друг друга
Давай мириться
Я начну Прости меня пожалуйста,я больше не буду чушь писать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я буду!!!)))))
Хахаха
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем