Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу о женской энергии!

Привет всем! Тут в последнее время сплошь и рядом интернет пестрит о том,что женщине что бы встретить по настоящему стоящего мужчину,умного образованного и проч.нужно откуда то набраться женской энергии!) Вопрос дамы! Откуда??? если ты на данный момент одинока,и в поиске того самого мужчины,и уже от этого устала,откуда эту энергию брать? разве она берётся не от мужчины,когда он даёт тебе почувствовать что ты любима,желанна и привлекательна???я чего то не пойму,объясните!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Элиот***
Я опять глотать
Негламурная ChickenВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я опять глотать
СсылкаПожаловаться
Сколько можно??
Негламурная Chicken
Сколько можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая профессия- шпагоглотатель, ничего удивительного...
Негламурная ChickenВ ответ на mmmm
mmmm
есть такая профессия- шпагоглотатель, ничего удивительного...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа..... а я по другое имела виду. Видимо я из категории " у кого что болит"
Негламурная Chicken
Аааа..... а я по другое имела виду. Видимо я из категории " у кого что болит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у сороки не боли, у вороны не боли- и у тебя заживи (цы)
Элиот***В ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Сколько можно??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше глотать, чем эти темы читать
Avrora
Тогда бери, что есть, стОящих и без тебя разберут
Vikki
Энергия нужно черпать не извне, а в себе. Носить в себе солнце, образно говоря. Тогда , независимо от наличия мужчины , будешь светиться счастьем, теплом и любовью)
АннаВ ответ на Vikki
Vikki
Энергия нужно черпать не извне, а в себе. Носить в себе солнце, образно говоря. Тогда , независимо от наличия мужчины , будешь светиться счастьем, теплом и любовью)
СсылкаПожаловаться

этот внутренний магнетизм - и есть изюминка в женщине - ведь сколько красивых женщин, самых разных, своеобразных, - но не каждую мужчина обернется
Самая счастливаяВ ответ на Vikki
Vikki
Энергия нужно черпать не извне, а в себе. Носить в себе солнце, образно говоря. Тогда , независимо от наличия мужчины , будешь светиться счастьем, теплом и любовью)
СсылкаПожаловаться
Браво!Ну наконец-то!Я все ждала,когда же появится хоть одна адекватная женщина!
a a
А мне бы куда лишнюю энергию слить
МарТa
зачем же всем умного и образованого?
Ёрик
покупаешь батарейку в виде книг какой-нибудь столичной дуры прошедшей все тамошние сливные трубы коллекторы и шахты отстойников - запасаешься всей этой сиропной билибердой - делаешь взгляд как у только что выпущенной за бесперспективность из театра Карабаса мальвинки. меняешь голос на лепетание ударившегося головкой . и делая слабые шажки боящейся всего на свете а особенно вооон того агрооомного автобуса девочки ищешь такого же у которого нет у самого сил на нормальную тётку а только на такое и считай защитник настоящий мен у тебя в кармане
цирк уродов рождающий мифы о женственности и мужественности для мини- мозгиков
Негламурная ChickenВ ответ на Ёрик
Ёрик
покупаешь батарейку в виде книг какой-нибудь столичной дуры прошедшей все тамошние сливные трубы коллекторы и шахты отстойников - запасаешься всей этой сиропной билибердой - делаешь взгляд как у только что выпущенной за бесперспективность из театра Карабаса мальвинки. меняешь голос на лепетание ударившегося головкой . и делая слабые шажки боящейся всего на свете а особенно вооон того агрооомного автобуса девочки ищешь такого же у которого нет у самого сил на нормальную тётку а только на такое и считай защитник настоящий мен у тебя в кармане
цирк уродов рождающий мифы о женственности и мужественности для мини- мозгиков
СсылкаПожаловаться
Опять реклама книги Бузовой. Федушкив прикольно трешает.
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Опять реклама книги Бузовой. Федушкив прикольно трешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Федункив
Негламурная Chicken
Федункив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога
Негламурная Chicken
Опять реклама книги Бузовой. Федушкив прикольно трешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще я про писательницу Дарью Дубровскую, не знала что она взяла себе еще и псевдоним Бузова
Негламурная ChickenВ ответ на Ёрик
Ёрик
вообще я про писательницу Дарью Дубровскую, не знала что она взяла себе еще и псевдоним Бузова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще отстала от жизни. Даже не слыша про такую писательницу
Почти нормальная
Что попало пишут, а вы ведетесь.
АлексМарк
Вы зря это вопрос к ночи подняли. В это время, здесь мало адекватного общения...
Но тема актуальная.
Елена
Платья в пол нужно носить, а не брюки и мини-юбки (где-то читала про такое)
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
Платья в пол нужно носить, а не брюки и мини-юбки (где-то читала про такое)
СсылкаПожаловаться
к платью в пол нужна машина. водитель.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
к платью в пол нужна машина. водитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В деревнях когда-то нормально без машины и водителя ведра таскали в таких платьях)
MargaritaВ ответ на Елена
Елена
В деревнях когда-то нормально без машины и водителя ведра таскали в таких платьях)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было 100 лет назад. давайте жить сегодняшним днем.При таком стремительном темпе платья в пол не прокатят.Если только на светский раут.
ЕленаВ ответ на Margarita
Margarita
это было 100 лет назад. давайте жить сегодняшним днем.При таком стремительном темпе платья в пол не прокатят.Если только на светский раут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только за! Ненавижу длинные платья и пальто в повседневной жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем