Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу сохранения семьи

Можно пережить упрямство  мужа, финансовый крах, половую дисфункцию. Но при условии, что ты чувствуешь его любовь, что человек к тебе как-то относится тепло: нежные слова, цветочки хоть полевые, по попе погладить. А если нет, сидит как сосед - пусть идет на свободуи рассуждает о меркантильных бабах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ВасилисаВ ответ на MarFa
MarFa
Извините пожалуйста за такой беспардонный вопрос, но в каком примерно возрасте Вы пришли к этому? ( я про нежелание)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если честно, то никогда секс не был ценностью, был спортивный итерес, желание мужика порадовать. Мне повезло с мужем в этом плане, я сразу узнала, что такое оргазм, но его я могу получить и сама, поэтому ценность мужика в этом вопросе нулевая. Это тоже самое, что кормить меня моей едой из ложки:-) да, если любовь, то это имеет смысл, но любовь бывает редко.
MarFaВ ответ на Василиса
Василиса
Если честно, то никогда секс не был ценностью, был спортивный итерес, желание мужика порадовать. Мне повезло с мужем в этом плане, я сразу узнала, что такое оргазм, но его я могу получить и сама, поэтому ценность мужика в этом вопросе нулевая. Это тоже самое, что кормить меня моей едой из ложки:-) да, если любовь, то это имеет смысл, но любовь бывает редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я Вас поняла)
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для меня это абсолютно ненужная часть жизни. У меня иные интересы и ценности. Никому не навязываю свою точку зрения.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Исключите секс из общечеловеческих желаний и будет мой набор:-). Жаль, что всем мужчинам он нужен, вернее - это смысл отношений для них.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Именно как вы написали - быть родными и любящими душами, но не телами. Хочу душевных отношений с интересным мужчиной, именно душевных, но увы и ах, никто не готов к этому, я их понимаю:-) поэтому просто хожу на свидания до поры, пока у мужика есть терпение, не хочу себя насиловать, никто уже давно не будоржит мое воображение в физическом плане.
Магдалена ПерсикВ ответ на Василиса
Василиса
Лично я хочу импотента, но с финансовым успехом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна тоже
Кто я *
гладить по попе при половой дисфункции просто издевательство
Комментарий удален.Почему?
Марина МаринаВ ответ на Тот Который
Комментарий удален.Почему?
Слушай,ты прям молодец! Прям плюсанула я!
АнонимВ ответ на Тот Который
Комментарий удален.Почему?
Неправильно, но вижу вам так больше нравится
Тот КоторыйВ ответ на Аноним
Аноним
Неправильно, но вижу вам так больше нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если было бы,не правильно,ты бы не писал бы тут такое послание
ALEH
... если у мужчины половая дисфункция - он НИКОГДА!!!... вам не даст то о чём вы написали!!... Ему уже не до вас!!!.... У него в мозгу ТРЭШШ!!!!... И если найдётся ТА на которую встанет- он уйдёт к ней!!!!... Какая бы она "страшная" не была!!...
Марина МаринаВ ответ на ALEH
ALEH
... если у мужчины половая дисфункция - он НИКОГДА!!!... вам не даст то о чём вы написали!!... Ему уже не до вас!!!.... У него в мозгу ТРЭШШ!!!!... И если найдётся ТА на которую встанет- он уйдёт к ней!!!!... Какая бы она "страшная" не была!!...
СсылкаПожаловаться
Да ну...дисфункция а на какую то вдруг встанет,что то вы не того не о том.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пришла и обо..рала человека. Ты молодец.Здоровья. Потому что в аптеке тебе ничего не продадут, чтоб ты сама ..рать ртом перестала.
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... если у мужчины половая дисфункция - он НИКОГДА!!!... вам не даст то о чём вы написали!!... Ему уже не до вас!!!.... У него в мозгу ТРЭШШ!!!!... И если найдётся ТА на которую встанет- он уйдёт к ней!!!!... Какая бы она "страшная" не была!!...
СсылкаПожаловаться
Ее можно вылечить, если захотеть
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Ее можно вылечить, если захотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не всякую дисфункцию можно вылечить. И упрямство мужа и финансовый крах можно пережить и мужа поддержать. Но если жена молодая здоровая женщина, то какой брак может быть при половой дисфункции мужа ?
топтыгин
Терпеть можно многое - но половую дисфункцию??!! Никогда!
Шизгара
цветочки взамен половой дисфункции я получать не готова.
Татьяна Иванова
Вы так пишете как будь то у вас в доме сковородки нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем