Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К вопросу сохранения семьи

Можно пережить упрямство  мужа, финансовый крах, половую дисфункцию. Но при условии, что ты чувствуешь его любовь, что человек к тебе как-то относится тепло: нежные слова, цветочки хоть полевые, по попе погладить. А если нет, сидит как сосед - пусть идет на свободуи рассуждает о меркантильных бабах.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
~ АкваМаринка ~
Не пьет, не бьет - уже хорошо ))
ЛитотаВ ответ на ~ АкваМаринка ~
~ АкваМаринка ~
Не пьет, не бьет - уже хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Но недостаточно! Сосед не пьет и меня не бьет)
АнонимноВ ответ на Литота
Литота
Но недостаточно! Сосед не пьет и меня не бьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мог бы...
ЛитотаВ ответ на Анонимно
Анонимно
А мог бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это? Статью захотел он что-ли?
АрлекиноВ ответ на Литота
Литота
Как это? Статью захотел он что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в РФ очень гуманные сроки осуждения по статьям , относящимся к этому вопросу, так что ему ничего не страшно...
ЛитотаВ ответ на Арлекино
Арлекино
в РФ очень гуманные сроки осуждения по статьям , относящимся к этому вопросу, так что ему ничего не страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря, можно и другими способами ответку получить.
~ АкваМаринка ~В ответ на Литота
Литота
Но недостаточно! Сосед не пьет и меня не бьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в соседских отношениях? И почему, если не гладит по попе , то сразу пусть идет на свободу и рассуждает о меркантильности (её к чему сюда приплели, вообще не понятно)?
ЛитотаВ ответ на ~ АкваМаринка ~
~ АкваМаринка ~
А что плохого в соседских отношениях? И почему, если не гладит по попе , то сразу пусть идет на свободу и рассуждает о меркантильности (её к чему сюда приплели, вообще не понятно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседских отношениях плохого нет, но не когда они с мужем.
~ АкваМаринка ~В ответ на Литота
Литота
Но недостаточно! Сосед не пьет и меня не бьет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что плохого в соседских отношениях? И почему, если не гладит по попе , то сразу пусть идет на свободу и рассуждает о меркантильности (её к чему сюда приплели, вообще не понятно)?
~ АкваМаринка ~В ответ на ~ АкваМаринка ~
~ АкваМаринка ~
А что плохого в соседских отношениях? И почему, если не гладит по попе , то сразу пусть идет на свободу и рассуждает о меркантильности (её к чему сюда приплели, вообще не понятно)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глюки сайта, то не проходит коммент, то дублируется
~ АкваМаринка ~
Не пьет, не бьет - уже хорошо ))
СсылкаПожаловаться
.... мудрая однако!!!... добавлю : ..руку иногда на "щётку" положит...
...
...
Юля



****
кто обидел?
Литота
Поддерживаю!
Анонимно
Это ж сколько надо было гадить в душу мужику - чтоб настолько отстранился.
Фиг тебе а не развод - расхлёбывай наваленное тобой, дура.
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это ж сколько надо было гадить в душу мужику - чтоб настолько отстранился.
Фиг тебе а не развод - расхлёбывай наваленное тобой, дура.
СсылкаПожаловаться
сама дура, мешок с головы сними
Брат
Была уже такая тема, почти 100% местных леди заявляют что не переживут половую дисфункцию!!!
ВасилисаВ ответ на Брат
Брат
Была уже такая тема, почти 100% местных леди заявляют что не переживут половую дисфункцию!!!
СсылкаПожаловаться
Лично я хочу импотента, но с финансовым успехом:-)
БратВ ответ на Василиса
Василиса
Лично я хочу импотента, но с финансовым успехом:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он финансово успешен, то сумеет вылечиться!!! Щас всё лечится, но за большие деньги!!! А так ради любопытства зачем тебе это?
ВасилисаВ ответ на Брат
Брат
Если он финансово успешен, то сумеет вылечиться!!! Щас всё лечится, но за большие деньги!!! А так ради любопытства зачем тебе это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть тогда совсем гранатой оторвало:-) . Хочу платонических отошений, нежной дружбы, совместного досуга, общих интересов и никаких трений письками.
БратВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть тогда совсем гранатой оторвало:-) . Хочу платонических отошений, нежной дружбы, совместного досуга, общих интересов и никаких трений письками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Круто! (Без обид) Тебе за 50?
ВасилисаВ ответ на Брат
Брат
Круто! (Без обид) Тебе за 50?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще нет, секса в моей жизни было много и хорошего, но он мне надоел, хочу только душевного тепла и комфорта.
БратВ ответ на Василиса
Василиса
Еще нет, секса в моей жизни было много и хорошего, но он мне надоел, хочу только душевного тепла и комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тебе нравится песня С.Слепакова "Я затра)(ался тра)(аться" Мне нравится! Бывает погрущу под неё 10 мин и отпускает!
ВасилисаВ ответ на Брат
Брат
А тебе нравится песня С.Слепакова "Я затра)(ался тра)(аться" Мне нравится! Бывает погрущу под неё 10 мин и отпускает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не слышала. Я не грущу, понимаю, что мои мечты никогда не воплотятся в жизнь, просто мечтаю:-)
MarFaВ ответ на Василиса
Василиса
Еще нет, секса в моей жизни было много и хорошего, но он мне надоел, хочу только душевного тепла и комфорта.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините пожалуйста за такой беспардонный вопрос, но в каком примерно возрасте Вы пришли к этому? ( я про нежелание)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем