Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К женщинам вопрос

Если вы все так стремитесь в " серьезные отношения " то что вы в них можете предложить? Что нельзя получить при одноразовых встречах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Шелена ***В ответ на Жужа
Жужа
И вечно будут кривить морды, что все им не так и не по ним.) Известный типажик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О точно и ты же будешь вечно не такой и все не так делать.
милованова
Душевный комфорт одним словом новый друг...
*Дама с закидонами*
можно зарплату отбирать,и не пикнет
Ирина
уверенность в завтрашнем дне. Будет кому стакан воды подать и скорую вызвать
Елена Узун
Я не стремлюсь.
И к одноразовым встречам - тоже.

Нафига мне эти гемморои?
Елена
я не понимаю смысла фразы "стремиться в серьезные отношения". Я хотела встретить спутника жизни, члена семьи. Это: общие цели и стремления, общность взглядов на жизнь. Друга, любовника и защитника, отца детям. Естественно, в семье и женщина помощник в силу возможностей. Оба друг другу помогают и поддерживают.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
я не понимаю смысла фразы "стремиться в серьезные отношения". Я хотела встретить спутника жизни, члена семьи. Это: общие цели и стремления, общность взглядов на жизнь. Друга, любовника и защитника, отца детям. Естественно, в семье и женщина помощник в силу возможностей. Оба друг другу помогают и поддерживают.
СсылкаПожаловаться
Ну допустим я при второй- третьей встрече говорю - у нас это временно строго, например жена или работа, пойми и прими это сразу. Как правило следующего свидания не будет
Нола
Серьезные отношения это любовь. Оба участника в таких отношениях получают чувства, теплоту, дружбу, поддержку, понимание, родство, близость, детей. )
Маша с Медведем
Не стремлюсь в "серьезные отношения", а давно в них состою. Психологическую поддержку и эмоциональное тепло - в сегодняшнем мире главное, что могут дать друг другу люди, все остальное и так у них есть. И родители, и дети уходят, пара остается друг с другом до самого конца
Мисска
могу нос сломать
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
могу нос сломать
СсылкаПожаловаться
Привет. Ты чё сёдни буянишь?
Татьяна Иванова
Привет. Ты чё сёдни буянишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. какие вопросы, такие ответы) это давно было. нарвался
Murrrrr ...
Абонемент на взаимность, доверие, уверенность завтра тебя не кинут (или хотя бы скажут, ты хороший, я тебя не достойна...)
Myr
Одноразовые тебе наследника не родят!)) А если и родят.. то такого, что хоть обратно засунь
Elena
Одноразового любовника я от врагов с тыла прикрывать не буду. И не факт, что полезу выносить его с поля боя- фигурально выражаясь...Серьёзные отношения-это другой уровень взаимодействия...
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena
Elena
Одноразового любовника я от врагов с тыла прикрывать не буду. И не факт, что полезу выносить его с поля боя- фигурально выражаясь...Серьёзные отношения-это другой уровень взаимодействия...
СсылкаПожаловаться
а в магазин?
Татьяна Иванова
а в магазин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А из магазина пусть он меня выносит....
Татьяна ИвановаВ ответ на Elena
Elena
А из магазина пусть он меня выносит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво! Брависсимо!
Шелена ***
Не стремлюсь к серьезным отношениям, для женщины это кабала и проблемы и никакого удовольствия, я не мазохистка.
Венера Милосская
Одноразовые встречи выгодны мужчинам, которые не хотят нести ответственность
ЯэтоЯ
душевный комфорт и спокойствие
Татьяна Иванова
Вы со мной вырастете как личность, обогатите свой скудный внутренний мир. Согласитесь это невозможно при разовой встрече.
Или вы всё ещё хотите оставаться на прежнем уровне развития?
А секс - это так замануха, чтоб вы сильно не упирались.
Татьяна Иванова
Вы со мной вырастете как личность, обогатите свой скудный внутренний мир. Согласитесь это невозможно при разовой встрече.
Или вы всё ещё хотите оставаться на прежнем уровне развития?
А секс - это так замануха, чтоб вы сильно не упирались.
СсылкаПожаловаться
хотят оставаться на прежнем уровне развития, очень причем. со своими женами и разовыми любовницами))) и еще желательно с дружками
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисска
Мисска
хотят оставаться на прежнем уровне развития, очень причем. со своими женами и разовыми любовницами))) и еще желательно с дружками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Строга, ой строга....)))))
Татьяна Иванова
Строга, ой строга....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да прям. сейчас создам тему, не анонимно, заходи. твое мнение важно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем