Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к знатокам фильма "Служебный роман".

Привет, всем.
вот хочу спросить вас, а как, на ваш взгляд, должен был поступить Самохвалов чтобы не получить по морде и не подвергнуться обструкции? маленькой я не обращала внимания на поведение Оленьки. Но с возрастом как-то поняла, что он вполне конкретно уклонялся от встреч, от писем и в какой-то момент сказал: "я скоро буду входить в кабинет через окно". чего непонятно-то?
Модно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Irene
Спадать Оленьке грубо:" Отвали от меня уже, дура старая, йа женат!".
Думаю, она бы сама слилась после такого)
IreneВ ответ на Irene
Irene
Спадать Оленьке грубо:" Отвали от меня уже, дура старая, йа женат!".
Думаю, она бы сама слилась после такого)
СсылкаПожаловаться
Сказать
МодноВ ответ на Irene
Irene
Сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так она как бэ знала, что женат.
IreneВ ответ на Модно
Модно
так она как бэ знала, что женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но это ее не останавливало. А если б он ее послал и одновременно сказал, что женат и жену любит, то до нее быстрей бы дошло.
Е НВ ответ на Irene
Irene
Но это ее не останавливало. А если б он ее послал и одновременно сказал, что женат и жену любит, то до нее быстрей бы дошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот персонаж двуличный, не мог он прямо сказать
IreneВ ответ на Е Н
Е Н
Этот персонаж двуличный, не мог он прямо сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я отвечала на вопрос автора как должен был поступить Самохвалов.
GLO
Ну всколыхнулись у тетки былые чувства на старости лет)с кем не бывает-то))
Любовь Лисовская
Да раньше поговорить и серьезно- что было- быльём поросло! Сейчас у кпждого своя жизнь. Ну и классическое :
-Дважды в одну воду не войдёшь!
Любовь Лисовская
Да раньше поговорить и серьезно- что было- быльём поросло! Сейчас у кпждого своя жизнь. Ну и классическое :
-Дважды в одну воду не войдёшь!
СсылкаПожаловаться
а когда она была у него дома с коллегами-нечто похожее и произошло. но "салат я делаю, кста, лучше твоей жены"...я его не оправдываю, я реально вижу, что она была не вполне вменяема. и пытаться объяснить что-то-было бы больно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Модно
Модно
а когда она была у него дома с коллегами-нечто похожее и произошло. но "салат я делаю, кста, лучше твоей жены"...я его не оправдываю, я реально вижу, что она была не вполне вменяема. и пытаться объяснить что-то-было бы больно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это понятно. Тут без обиды никак не получилось бы, зато без общественного позора. Поговорили бы, она потом поплакала и успокоилась. А так он Ее выставил на всеобщее обозрение и осуждение- подло, не по-мужски.
Любовь Лисовская
Так это понятно. Тут без обиды никак не получилось бы, зато без общественного позора. Поговорили бы, она потом поплакала и успокоилась. А так он Ее выставил на всеобщее обозрение и осуждение- подло, не по-мужски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог бы через Новосельцева, раз в глаза никак. Они три студенческих друга.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Мог бы через Новосельцева, раз в глаза никак. Они три студенческих друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да- это тоже было бы хорошо.
Любовь Лисовская
Да- это тоже было бы хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие, как он, обычно далеко идут ... по головам.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Такие, как он, обычно далеко идут ... по головам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом и по ним ходят. Особенно тяжко было после перестройки -пришли более молодые и бОрзые.
Любовь Лисовская
А потом и по ним ходят. Особенно тяжко было после перестройки -пришли более молодые и бОрзые.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да.
Василиса
Сказать более грубо видимо, чтобы она отстала, порвать при ней её письмо, не брать, но уж явно не делать это достоянием общественности.
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Василиса
Василиса
Сказать более грубо видимо, чтобы она отстала, порвать при ней её письмо, не брать, но уж явно не делать это достоянием общественности.
СсылкаПожаловаться
+100
Одинокая Репа
ну во всяком случае не предавать письма гласности. (и тихо столкнуть дуру Рыжову под поезд)
Одинокая Репа
ну во всяком случае не предавать письма гласности. (и тихо столкнуть дуру Рыжову под поезд)
СсылкаПожаловаться

ну знаете, по вашему сценарию уж лучше предать гласности)))
ТаисВ ответ на Daria
Daria

ну знаете, по вашему сценарию уж лучше предать гласности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алая ЛентаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
ну во всяком случае не предавать письма гласности. (и тихо столкнуть дуру Рыжову под поезд)
СсылкаПожаловаться
Так там уже способов не было) И не он растрепал, а секретарша.
МодноВ ответ на Алая Лента
Алая Лента
Так там уже способов не было) И не он растрепал, а секретарша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пока трепала секретарша-было тихо. растрепала профсоюзница. Шурочка
Одинокая РепаВ ответ на Алая Лента
Алая Лента
Так там уже способов не было) И не он растрепал, а секретарша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там бы приехал рыжовский подагрический муж из санатории, и она б за припарками и примочками забыла бы о Самохвалове
Daria
я когда в детстве смотрела, мне тоже эту Оленьку Рыжову было жалко. думала,ах какой подлец. А сейчас также думаю, ну раз не понимает, что остается?
Алая Лента
Тоже возмущает эта сюжетная линия. Мужик как мог, всеми способами, очень деликатно и прямо говорил ей: оставь меня в покое! А она в ответ: эту тему я разовью в следующем письме. )))
Еще и гадом выставили из-за этой липучки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем