Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от прыщей ((

Уж не знаю, сюда не сюда писать. Но так и быть. Раз начала) помогите, форумчане! Дочку совсем прыщи замучали! Так жалко ее. Уже 7 лет боремся. Зараза, никак не уходят. Только хуже. И анализы сдавали, и на демодекоз проверяли, и гормоны, и узи органов, и все, все...к косметологам ходили. Только хуже стало, совсем. Вот прочитаешь отзывы в инете о каком нибудь средстве, прям визжат все "ох и ах..как я раньше без него жила! За 3 дня избавилась!" Покупаем. И НИЧЕГО! АБСОЛЮТНО! Ну не может же быть, чтобы совсем нельзя было от них избавиться? Просьба не писать тем, кому нечего реально посоветовать. Не смеяться, что пишу сюда. Правда, очень дочку жалко. Не знаю к кому обращаться. Прям крик души (( Она сегодня заплакала. Так сердце сжалось. Красивая мордашка и эти гребанные прыщи! Может кто знает или сам как то избавился от них? Сегодня повела ее в кожвен. Врач назначила лечение, уколы, таблетки...криомассаж. Может и поможет. Посмотрим (( кто лечил прыщи жидким азотом? Есть такие?
v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Angelic
Я делала криомассаж, эффект для меня хороший. Но у меня прыщики не прям россыпью были, а 2-3 кочующих по лицу.
AngelicВ ответ на Angelic
Angelic
Я делала криомассаж, эффект для меня хороший. Но у меня прыщики не прям россыпью были, а 2-3 кочующих по лицу.
СсылкаПожаловаться
Отправила и вспомнила. В одно время со мной криомассаж начинал делать молодой человек с оооочень сильными высыпаниями, к концу курса у него лицо стало заметно чище.
Так что если есть возможность, попробуйте жидкий азот.
vВ ответ на Angelic
Angelic
Отправила и вспомнила. В одно время со мной криомассаж начинал делать молодой человек с оооочень сильными высыпаниями, к концу курса у него лицо стало заметно чище.
Так что если есть возможность, попробуйте жидкий азот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Мы начали его делать. Спасибо))
Margarita
Есть трава-чистотел.Заваривайте.умывайтесь и пейте .Но то.что высыпает наружу сигнализирует о неполадках во внутренностях. Сделайте УЗИ брюшной полости. Не в порядке печень возможно. Сладкое кстати из рациона уберите.как и копчености и солености. чипсы всякие.Побольше фруктов и овощей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Спасибо))
Жужа
Одна из известных форумчанок прошлого состава тоже этим страдала в подростковом возрасте. Гормональная терапия помогла - избавилась. Но, но, но... Гормоны - сами понимаете, не витамины. Одно лечат, другое калечат. Но как вариант. Они прошли. Помнится, когда контрацептивы гормональные применяла - кожа чистилась. Племяшка этим страдает. Маски из глины еще бы здоровое питания придерживалась, медленно, но верно избавляется. Долго правда.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
Одна из известных форумчанок прошлого состава тоже этим страдала в подростковом возрасте. Гормональная терапия помогла - избавилась. Но, но, но... Гормоны - сами понимаете, не витамины. Одно лечат, другое калечат. Но как вариант. Они прошли. Помнится, когда контрацептивы гормональные применяла - кожа чистилась. Племяшка этим страдает. Маски из глины еще бы здоровое питания придерживалась, медленно, но верно избавляется. Долго правда.
СсылкаПожаловаться
Гормоналки в таких случаях, как скорая помощь - проходит очень быстро... Но потом возвращается вдвойне
ЖужаВ ответ на Маша
Маша
Гормоналки в таких случаях, как скорая помощь - проходит очень быстро... Но потом возвращается вдвойне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде, не жаловалась она.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
Вроде, не жаловалась она.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за последние 1,5 года о кожных заболеваниях столько всего прочитала/узнала/изучила и опытов поставила, что, по-моему, в пору диссертацию писать...
ЖужаВ ответ на Маша
Маша
Я за последние 1,5 года о кожных заболеваниях столько всего прочитала/узнала/изучила и опытов поставила, что, по-моему, в пору диссертацию писать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Племяшке сестра не позволила таблетками баловаться. С 13-ти лет сама, то маски, то какие-то мази. Сейчас боле-мене чистая кожа, но с пмс усугубляется. Наследственность.
Маша В ответ на Жужа
Жужа
Племяшке сестра не позволила таблетками баловаться. С 13-ти лет сама, то маски, то какие-то мази. Сейчас боле-мене чистая кожа, но с пмс усугубляется. Наследственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит Владимир Вольфович: "ОДНОЗНАЧНО нет!!!"- это про таблетки. Плюс однозначно - следить за питанием, я раньше относилась скептически к "следить за питанием" - как следить то, если столько соблазнов, да ещё и склонности к полноте нет, оказалось: приспичит - не так "раскорячишься"! )))
ЖужаВ ответ на Маша
Маша
Как говорит Владимир Вольфович: "ОДНОЗНАЧНО нет!!!"- это про таблетки. Плюс однозначно - следить за питанием, я раньше относилась скептически к "следить за питанием" - как следить то, если столько соблазнов, да ещё и склонности к полноте нет, оказалось: приспичит - не так "раскорячишься"! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наткнулась на Ледях на статью про причины образования прыщей и способы лечения, вчерашнюю...
Матильда Де ла Моль
в США уже давно всем у кого акне назначают третиноин..это мазь..бывает разной концентрации!это самое эффективное средство от прыщей и не слушайте эти сказки по больной желудок..или еще что-то..это связано с особенностью кожи..в России нет третиноина,но есть есть ретиноевая мазь!там действующее вещество- изотретиноин..он слабее ,но работает!есть разные концентрации!нужно мазать на ночь..но днем защищать лицо солнцезащитным кремом..обязательно!это единственное,что помогает..остальное-это хлеб для дерматологов и косметологов..бесконечные чистки..криомассаж..консультации..или купите дженерик третиноина!почитайте в инете информацию..есть хорошие статьи у Лавинии Лонд на эту тему!
Елена МарковаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
в США уже давно всем у кого акне назначают третиноин..это мазь..бывает разной концентрации!это самое эффективное средство от прыщей и не слушайте эти сказки по больной желудок..или еще что-то..это связано с особенностью кожи..в России нет третиноина,но есть есть ретиноевая мазь!там действующее вещество- изотретиноин..он слабее ,но работает!есть разные концентрации!нужно мазать на ночь..но днем защищать лицо солнцезащитным кремом..обязательно!это единственное,что помогает..остальное-это хлеб для дерматологов и косметологов..бесконечные чистки..криомассаж..консультации..или купите дженерик третиноина!почитайте в инете информацию..есть хорошие статьи у Лавинии Лонд на эту тему!
СсылкаПожаловаться
Про Солнце вы правы, нам хороший косметолог сказала - крем с уф первым делом при акне
Лена Царева
у меня тоже прыщи ((( мне 33 и все никак не выведу . но знаю точно, после чего практически сразу вылезают. это когда поем сыр (особенно жирный и который мягкий и можно мазать на хлеб), шоколад, йогурты, мороженое и пр. такое. конфеты шоколадные всякие вкусные. .. копчения всякие сама не люблю, поэтому не знаю как реагирует организм на них еще. кожа у меня жирная. поэтому стараюсь ее очищать от макияжа сразу как домой возвращаюсь, протираю тониками, спиртом камфорным. но самое лучшее- это подсушить. я стала ходить в солярий. но такой который часто посещают. особенно хорошо когда очередь в него. заходишь в разогретый. делала так - после работы шла домой, умывалась и в солярий. сначала по 5 мин 2 раза в неделю. потом по минутке доволила до 10-12 мин и холила раз в неделю. кожа была прекрасная. сейчас живу в Испании. когда загораю, все норм, а сезон закончился и опять повылезали.
Матильда Де ла МольВ ответ на Лена Царева
Лена Царева
у меня тоже прыщи ((( мне 33 и все никак не выведу . но знаю точно, после чего практически сразу вылезают. это когда поем сыр (особенно жирный и который мягкий и можно мазать на хлеб), шоколад, йогурты, мороженое и пр. такое. конфеты шоколадные всякие вкусные. .. копчения всякие сама не люблю, поэтому не знаю как реагирует организм на них еще. кожа у меня жирная. поэтому стараюсь ее очищать от макияжа сразу как домой возвращаюсь, протираю тониками, спиртом камфорным. но самое лучшее- это подсушить. я стала ходить в солярий. но такой который часто посещают. особенно хорошо когда очередь в него. заходишь в разогретый. делала так - после работы шла домой, умывалась и в солярий. сначала по 5 мин 2 раза в неделю. потом по минутке доволила до 10-12 мин и холила раз в неделю. кожа была прекрасная. сейчас живу в Испании. когда загораю, все норм, а сезон закончился и опять повылезали.
СсылкаПожаловаться
ужас!солнце,соялрий провоцирует прыщи!
Лена ЦареваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ужас!солнце,соялрий провоцирует прыщи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
загар в меру и кожа супер. другие мази кремы - ноль эффекта. ноль!!! зато вы только вот КУПИТЕ, но а России нет. норм совет
Матильда Де ла МольВ ответ на Лена Царева
Лена Царева
загар в меру и кожа супер. другие мази кремы - ноль эффекта. ноль!!! зато вы только вот КУПИТЕ, но а России нет. норм совет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы внимательно читали?в США мазь с третиноином..хотела,чтобы автор почитали про это!а у нас в России есть РЕТИНОЕВАЯ МАЗЬ..там изотретиноин,то есть изомер третиноина..действует так же но послабее!в целом помогает..есть разные концентрации!есть информация и ее можно изучить!но это вещество-единственное эффективное в борьбе с акне!
Лена Царева
у меня высыпания были и на спине и плечах. только солярий помогал. не использовала его фанатично, как негра черная не ходила. если солярий холодный, то эффекта мало. во многих салонах (парикмахерских) есть солярии. вот где народу много, туда и идти. эффект уже через 2 недели. но ходить с чистой кожей, а не под слоем тоналки. все дозированно делала.
Лена Царева
у меня высыпания были и на спине и плечах. только солярий помогал. не использовала его фанатично, как негра черная не ходила. если солярий холодный, то эффекта мало. во многих салонах (парикмахерских) есть солярии. вот где народу много, туда и идти. эффект уже через 2 недели. но ходить с чистой кожей, а не под слоем тоналки. все дозированно делала.
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже заметила. Как сьездим на отдых в Турцию, лицо чистенькое у нее становится. Возвращаемся..и все по новой.
Лена Царева
и ходила к косметологам. делала чистки. от них еще хуже. перестала делать. только очищающую маску и дарсанваль. но так не скащать что очень помогало это
Лена Царева
а и еще. отшелушивать кожу. освобождать от омертвевших клеток. покупаю легкий скрабик (крупинки овса в составе).
Елена МарковаВ ответ на Лена Царева
Лена Царева
а и еще. отшелушивать кожу. освобождать от омертвевших клеток. покупаю легкий скрабик (крупинки овса в составе).
СсылкаПожаловаться
А в период обострения тоже скрабите? У меня брату косметолог запретила скрабить - говорит так воспаление на большую площадь растащит
Лена ЦареваВ ответ на Елена Маркова
Елена Маркова
А в период обострения тоже скрабите? У меня брату косметолог запретила скрабить - говорит так воспаление на большую площадь растащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в период обострения не трогала ничего. вот подсушились прыщи, и скраблю не агрессивным средством. кожа чулком слезает. если этого не делаю, то внизу кожа жирная, а над ней эти корочки сухие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем