Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как избавиться от прыщей ((

Уж не знаю, сюда не сюда писать. Но так и быть. Раз начала) помогите, форумчане! Дочку совсем прыщи замучали! Так жалко ее. Уже 7 лет боремся. Зараза, никак не уходят. Только хуже. И анализы сдавали, и на демодекоз проверяли, и гормоны, и узи органов, и все, все...к косметологам ходили. Только хуже стало, совсем. Вот прочитаешь отзывы в инете о каком нибудь средстве, прям визжат все "ох и ах..как я раньше без него жила! За 3 дня избавилась!" Покупаем. И НИЧЕГО! АБСОЛЮТНО! Ну не может же быть, чтобы совсем нельзя было от них избавиться? Просьба не писать тем, кому нечего реально посоветовать. Не смеяться, что пишу сюда. Правда, очень дочку жалко. Не знаю к кому обращаться. Прям крик души (( Она сегодня заплакала. Так сердце сжалось. Красивая мордашка и эти гребанные прыщи! Может кто знает или сам как то избавился от них? Сегодня повела ее в кожвен. Врач назначила лечение, уколы, таблетки...криомассаж. Может и поможет. Посмотрим (( кто лечил прыщи жидким азотом? Есть такие?
v
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Надежда Сорокина
У девочки проблемы с кишечником гастроэнтеролог пусть ею займётся и пролечит как следует и когда вылечит проблем с прыщами не станет.
Надежда Сорокина
У девочки проблемы с кишечником гастроэнтеролог пусть ею займётся и пролечит как следует и когда вылечит проблем с прыщами не станет.
СсылкаПожаловаться
возможно питание просто?
dintra leis
А где вы живёте? )
vВ ответ на dintra leis
dintra leis
А где вы живёте? )
СсылкаПожаловаться
В Казахстане живем.
Ксения НиловаВ ответ на v
v
В Казахстане живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько лет дочке? В каком городе? Если в Алмате, то Мозайка (салон косметический- там профи, подскажут и на Альфариби Фурманова, в стекляных бизнес центрах, новароченный косметический центр, косметолог Елена)
А так диета для дочки, сладкое, копченое, газировки, фаст фуд ограничет и хлорофилл попейте.
Ксения Нилова
Сколько лет дочке? В каком городе? Если в Алмате, то Мозайка (салон косметический- там профи, подскажут и на Альфариби Фурманова, в стекляных бизнес центрах, новароченный косметический центр, косметолог Елена)
А так диета для дочки, сладкое, копченое, газировки, фаст фуд ограничет и хлорофилл попейте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Нет мы в другом городе. Дочке 19, она и так на правильном питании. А фаст фудом и прочими вредностями мы не питаемся. Хлорофилл? Да надо попробовать. Спасибо вам.
?В ответ на v
v
Спасибо. Нет мы в другом городе. Дочке 19, она и так на правильном питании. А фаст фудом и прочими вредностями мы не питаемся. Хлорофилл? Да надо попробовать. Спасибо вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне помогла серия Виши-Нормадерм, геля для умывания и дневной крем 50мл. Нужно использовать регулярно, каждый день, возможно если какое-то средство закончится, купить новое и по второму курсу. А если точечно убрать прыщи - Скинорен-гель
Абсолютное Зло
Я слышала дегтярное мыло помогает. Но я согласна - проблема внутри.
Абсолютное Зло
Я слышала дегтярное мыло помогает. Но я согласна - проблема внутри.
СсылкаПожаловаться
Пробовали и дегтярное)
Королева. Марго
У Малышевой есть передача, посвященная этой теме, посмотрите. Лечила профессор.
А так есть простой способ снизить проблему, без дорогостоящих затрат. Точно станет сразу лучше.
Откажитесь раз и навсегда от подсолнечного масла в готовке, замените на другие, кукурузное, оливковое.
Паразиты разные в нашем организме очень его любят. С утра они накапливаются во рту.
Прежде чем что-то пить или есть с утра, берете ложку или полторы ложки с нерафинированным подсолнечным маслом и держите его столько во рту, чтобы кипяток в чашке остыл, ну минут 15 и потом выплевываете в туалет и споласкиваете рот от подсолнечного масла. Начинаете пить или есть.
Можно на ночь, если не пили и не ели 4 часа.
Метод Свищевой.
Марина
Прыщи - это заболевание, называется акне. Лечат дерматологи антибиотиками группы тетрациклиновых.
Sveta
1. К эндокринологу .
2. Если все ок , проблемы с ЖКТ , дайте личку , брошу то что мне фитотерапевтша расписала , муторно , но на себе испытовала, тоже после мильона врачей .
Светлана Сми.В ответ на Sveta
Sveta
1. К эндокринологу .
2. Если все ок , проблемы с ЖКТ , дайте личку , брошу то что мне фитотерапевтша расписала , муторно , но на себе испытовала, тоже после мильона врачей .
СсылкаПожаловаться
У Вас во втором пункте непонятно написано: "Если все ок , проблемы с ЖКТ" )
Вы точно нигде не ошиблись? ))
Светлана Сми.
У Вас во втором пункте непонятно написано: "Если все ок , проблемы с ЖКТ" )
Вы точно нигде не ошиблись? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нэт ) если с эндокринологией все ок , тогда лечить жкт .
Русьнябышек
У меня тоже была такая проблема. Тоже пробовала разные зинериты и базироны. Ситуацию они конечно улучшали, но временно. Значительно улучшилась ситуация, когда я начала пить 2 литра простой воды в день и использовать крема для лица. Так же лучше максимально ограничить в рационе все жаренное, копченое, соленое, маринованное и сладкое. А умываюсь я серным мылом.
Елена Максимова
половая жизнь без контрацепции....и это реально работает....даже врачи говорят, что многие девушки избавляются благодаря этому
Елена Максимова
половая жизнь без контрацепции....и это реально работает....даже врачи говорят, что многие девушки избавляются благодаря этому
СсылкаПожаловаться
бред нифига не помогает.
Елена Максимова
половая жизнь без контрацепции....и это реально работает....даже врачи говорят, что многие девушки избавляются благодаря этому
СсылкаПожаловаться
А если девочке 19 лет и она детей как бы не планирует?
Елена МаксимоваВ ответ на ?
?
А если девочке 19 лет и она детей как бы не планирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть таблетки
ZaraZa
Реально помогает роаккутан. В общем витамин А. Сестре выписывали. Прошло все начисто ровно через 3 месяца. Выписал дерматолог. Дозировку тоже врач скажет. С тех прошло несколько лет, я всем советую и всем помогает.
НаташаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Реально помогает роаккутан. В общем витамин А. Сестре выписывали. Прошло все начисто ровно через 3 месяца. Выписал дерматолог. Дозировку тоже врач скажет. С тех прошло несколько лет, я всем советую и всем помогает.
СсылкаПожаловаться
Однако.....как сказал киса. стоит он конечно мама дорогая! Это не реклама случаем.
ZaraZaВ ответ на Наташа
Наташа
Однако.....как сказал киса. стоит он конечно мама дорогая! Это не реклама случаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего себе! Тут просили совета я и посоветовала, ибо это из моей жизни. Вы думаете за 7 лет они меньше денег потратили? Просто сходить к хорошему врачу надо было. И кстати, хваленая Малышева тоже его советует.
Вы решили, что я его продаю? Или произвожу?
Блин, так обидно!((((
каникулы бонифацияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Реально помогает роаккутан. В общем витамин А. Сестре выписывали. Прошло все начисто ровно через 3 месяца. Выписал дерматолог. Дозировку тоже врач скажет. С тех прошло несколько лет, я всем советую и всем помогает.
СсылкаПожаловаться
yes! моему тоже помог. Юношеские угри были. Роаккутан+ дифферин( местно) Сейчас только салициловая кислота. Прошло все. Но индивидуально это конечно
vВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Реально помогает роаккутан. В общем витамин А. Сестре выписывали. Прошло все начисто ровно через 3 месяца. Выписал дерматолог. Дозировку тоже врач скажет. С тех прошло несколько лет, я всем советую и всем помогает.
СсылкаПожаловаться
Я читала у него очень много побочных эффектов. Как то побаиваюсь дочке давать. Да и в аптеках не встречала. А сестра где брала его?
ZaraZaВ ответ на v
v
Я читала у него очень много побочных эффектов. Как то побаиваюсь дочке давать. Да и в аптеках не встречала. А сестра где брала его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Побочек не заметили. Покупали в аптеке, конечно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем