Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не ем, а толстею...

...уже третью неделю морю голодом уставший организм, а он все не унимается. Результат за это время плюс полтора кг
У кого так ж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
anna nesterova
Так Вам похудеть или потолстеть надо?
АнонимВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Так Вам похудеть или потолстеть надо?
СсылкаПожаловаться
Тут дама написала про торт на ночь, якобы наращивающий пресс...эх, не у всех так
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тут дама написала про торт на ночь, якобы наращивающий пресс...эх, не у всех так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ентой даме 23. Так что не надо сравнивать кое че с пальцем
ЕленаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ентой даме 23. Так что не надо сравнивать кое че с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даме 30
ЛапочкаВ ответ на Елена
Елена
Даме 30
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знач, хорошо сохранилась. Но все равно, похоже, что детей родных у нее нет
ЕленаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Знач, хорошо сохранилась. Но все равно, похоже, что детей родных у нее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Детей нет, но в 30 так и без детей мало кто сохраняется.
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Ентой даме 23. Так что не надо сравнивать кое че с пальцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Той даре 30, мне 34
Но у нея генетика другая
Обыднаааа
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Той даре 30, мне 34
Но у нея генетика другая
Обыднаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут все пишут, что после 40 вес сам нвбираеццо. Я поправлялась почти безуспешно. За год +5 кг, за две недели нервотрепки -2 кг. А теперь думаю, может просто подождать? Редко кто худеет и поправляется быстро. У мужа сестра как гармошка: год назад была худее меня, родила ребенка +45 кг, сейчас (месяц прошел после родов) -12 кг. Я ей грю: как кожа то) поди вся в растяжках?
Гость форума В ответ на Аноним
Аноним
Той даре 30, мне 34
Но у нея генетика другая
Обыднаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Той даре 30

...загадки загадываете ????...какую букву поменять ???... :/
Troff
Хочешь толстеть - кушай. Не хочешь - не кушай.
Милена
Нельзя голодать
Cаша Петров
бряхня...
Елена
Нужно двигаться и регулярно понемногу есть. Не тортики. Как фигура будет в желаемой форме - продержаться хотя бы пол-года. И тогда изредка кусок торта на ночь резко в сало не пойдет.
Garry
оставь на пару дней диету.ешь пирожки жареное мясо тортики что ты там еще любишь и не парься а в среду с новыми силами на ПП
ЕленаВ ответ на Garry
Garry
оставь на пару дней диету.ешь пирожки жареное мясо тортики что ты там еще любишь и не парься а в среду с новыми силами на ПП
СсылкаПожаловаться
Шикарное решение! После голодания ей поплохеет на такой еде и сама добровольно перейдет на вареные овощи и мясо)
цукерВ ответ на Елена
Елена
Шикарное решение! После голодания ей поплохеет на такой еде и сама добровольно перейдет на вареные овощи и мясо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыы
Роза Фахразиевна
+ 1.5 кг в результате 3 недельного голода - это сенсация. А какова цель разрушения собственного здоровья?
Екатерина Степнова
Это потому что организм воспринимает вашу голодовку, как предвестник надвигающегося голода, и поэтому делает запасы из собственных ресурсов организма.
цукер
ыыы. тогда кушайте и толстейте. или пересмотрите питание, по-любому, там собака порылась.
Рита *****
Как пьёте воду? Если по 2 л в день, то, возможно, вода не выводится. Пейте мелкими глотками до еды и после еды 2 часа. Если сразу до еды и после, то она смешивается с едой и получается, что воды как таковой и не пили...Отследите за этим Носите бутылочку воды с собой...Организм приучится принимать и выводить воду больше, чем пили. Это свойство организма. Если исключили мучное, сладкое то не могли поправиться...И ещё -надо много ходить спортивнм шагом. Не уткнувшись в айфон, а быстрым шагом, с пОтом...с разогревом организма во время ходьбы. Никак, ну никак не наберёте вес, соблюдая простые правила...
Оксана Лановлюк
Вы своими голодовками себе обмен веществ снизили. Нельзя потреблять менее 1200 ккал в день.
Плохая девочка
надо есть,чтобы худеть по 5 раз в день по 150-200 гр .
Napoli
Ничего не есть (а именно это и называется "морить себя голодом";) полмесяца(!!!) и набрали вес.......!? Да вас надо обследовать в лаборатории НАСА, как инопланетянку! Так что лукавите, однако!
ЕленаВ ответ на Napoli
Napoli
Ничего не есть (а именно это и называется "морить себя голодом";) полмесяца(!!!) и набрали вес.......!? Да вас надо обследовать в лаборатории НАСА, как инопланетянку! Так что лукавите, однако!
СсылкаПожаловаться
Открыт секрет вечного двигателя!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем