Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ка же быть как быть ))

Девчонки вы тут все такие правильные , вот скажите если бы у вас был взрослый сын и решил жениться а вы знаете про девушку такое что в качестве невестки ее точно видеть не хотелось бы, сказали бы или промолчали бы? или дать ему возможность самому во всем разобраться? а не скажет ли он потом а почему молчала не сказала?? блин не было печали так черти накачали))
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
Железная ЛедиВ ответ на Tamara.
Tamara.
ну было у деивчонки сожительство-не стоит клеймить так.просто знаю реально пример-с молоду вскружило вот голову-просто влюбилась без памяти в мужчину.. Встретила просто парня с серьезными намерениями и..пересмотрела в корне свою жизнь и поняла-счастье оно в отношении и чтобы ценили!!Живут душа в душу и отличная хозяйка и жена.Свекровь ее ценит и не смотрела на прошлые ошибки молодости.ну да разведенные в статусе выбирают себе партнера-и переспят с несколькими мужиками для выбора-что им по душе ищут-а без штампика в паспорте-уже клеймо!А коль современная вы женщина-то и предрассудки отбросить бы стоило
СсылкаПожаловаться
История переписки11
послушайте Тамара, я конечно может быть и устаревших устоев, но не могу понять как можно одновременно жить сразу с двумя мужчинами,, если вам такие вещи кажутся нормальными то убедить меня в том что это нормально врятли получится....
Вера КоноваловаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну моя дом это мой дом, в свой пусть водит кого хочет, но я могу в свой не пускать кто мне не приятен....счастлив может быть мужчина который носит весистые рога?? надо подумать об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну моя дом это мой дом, в свой пусть водит кого хочет, но я могу в свой не пускать кто мне не приятен....счастлив может быть мужчина который носит весистые рога?? надо подумать об этом)

Смешная вы женщина. Ну кто вам сказал, что он будет гарантирован от рогов, если женится на другой, о которой вы ничего не знаете.
Комментарий удален.Почему?
ELENA KВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
оееей. ну прям загрызли вас молодых и красивых старые грымзы! кому вы нафг нужны-то?
BelkaВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
вот наблюдаю я, мадам, за Вами. Ваши реплики почти в каждой теме, но отличаются таки от всех остальных. То ли Германия на Вас повлияла, то ли всегда такая баба колхозная была, читать противно, мат на мате, да еще и хамство по отношению к незнакомым людям, стыдно, тетя.
Железная ЛедиВ ответ на Belka
Belka
вот наблюдаю я, мадам, за Вами. Ваши реплики почти в каждой теме, но отличаются таки от всех остальных. То ли Германия на Вас повлияла, то ли всегда такая баба колхозная была, читать противно, мат на мате, да еще и хамство по отношению к незнакомым людям, стыдно, тетя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ей не стыдно) она же считает себя исключение это все остальные дуры а она то умная)))
Железная Леди
ей не стыдно) она же считает себя исключение это все остальные дуры а она то умная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин,автор я бы сказала... и сделала бы это при девушке, с комментами : мы с тобой уже год как знакомы, и про свою личную жизнь ты мне чуть ли не каждый день в курилке рассказываешь.. начнет отпираться, элементарно -вопрос где она работает расставит все по своим местам, работаете то в одном здании, значит сто процентов виделись неоднократно, она сделала вид что вас не знает, подозрительно,не так ли?...дело не в том что хорошая девушка или плохая, дело в том .что она видимо не все сыну о себе рассказала, а вот это важно.
Комментарий удален.Почему?
BelkaВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
стыдно лезть в чужие трусы и подглядывать за чужой пистой, как делает наша автор!
естессно, мои реплики отличаются от остальной серой массы, вот у меня уже в виде вас так скать и поклонники образуются
-(ржу громко) и не вам бы меня стыдить , деушка!

сама наверно ,разберусь как мне себя вести , договорились?

вам противно читать, так и не читайте, вас то не принуждают, а в германии ...бяда....нету мата и это оченно плохо, ничто не сравниться с русским матом, когда надо проявить свои эмоции, вот как сейчас
, а не пошла б ты на куй со своим морализаторством, учителка куева
(ржу ишшо громче)нам, колхозницам, не, я теперь по другому обзываюсь , все равно


о чем вы, женщина, если вас так назвать можно, речь вашу женской не назовешь, вы как раз и есть представитель самой отстойной и необразованной части российского населения , которая не может выразить свою мысль без мата, ну правда, в русском же нормальном языке мало слов то ))) Вот интересно, а какой у вас немецкий, такой же? ))) Опускаетесь ниже плинтуса, не позорьтесь.
Комментарий удален.Почему?
BelkaВ ответ на svisdaivanna
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну на девушку то Вы, тетенька, УЖЕ не тянете ))) а что это вы все коза, да коза, злитесь прям так. Вот додумалась, с Пушкиным себя сравнить )))))) Да я на самом деле не против матов, ну хочется тебе, ну и позорься дальше, просто с такой наглостью вы здесь всем хамите, прям бесит, честно. Последила бы за языком своим, поганый он у тебя, жесть.
svisdaivannaВ ответ на Belka
Belka
ну на девушку то Вы, тетенька, УЖЕ не тянете ))) а что это вы все коза, да коза, злитесь прям так. Вот додумалась, с Пушкиным себя сравнить )))))) Да я на самом деле не против матов, ну хочется тебе, ну и позорься дальше, просто с такой наглостью вы здесь всем хамите, прям бесит, честно. Последила бы за языком своим, поганый он у тебя, жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
повторяю для тупых следи за собой и будет тебе щастя, уже второй раз, экая ж зануда , кошмарр
Железная Леди
держу, но в доме ее видеть больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы ее спросите как-нибудь невинным голосом - ну как там иван борисович поживает? посмотрите на ее реакцию. а потом сынок ее допросит с пристрастием. а там как пойдет1
АнастасияВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
держу, но в доме ее видеть больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему вы так агрессивны? ну содержал ее кто-то (не факт что сейчас это продолжается) так что? теперь ваш сын будет содержать. он с вами живет?если нет то остыньте
Железная ЛедиВ ответ на Анастасия
Анастасия
а почему вы так агрессивны? ну содержал ее кто-то (не факт что сейчас это продолжается) так что? теперь ваш сын будет содержать. он с вами живет?если нет то остыньте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка читать научите)) а кто кого содержать будет можно мы сами решим?? я бы посмотрела бы на вашу реакцию когда вы знаете что у нее есть любовник и тут же сын как невесту представляет... очень мило если вам такое положение вещей устраивает ваше право но я не собираюсь знать открыто что моего сына наебы... содержать еще пусть старый содержит )
АнастасияВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
девушка читать научите)) а кто кого содержать будет можно мы сами решим?? я бы посмотрела бы на вашу реакцию когда вы знаете что у нее есть любовник и тут же сын как невесту представляет... очень мило если вам такое положение вещей устраивает ваше право но я не собираюсь знать открыто что моего сына наебы... содержать еще пусть старый содержит )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну у вас просто чересчур агрессивная реакция. да ситуация не из приятных, но если есть сын, то сразу надо себя как то настроить на то, что возможно его выбор вам не понравится. вот вы и со мной проявляете агрессию, а ведь я ничего такого не написала. если он действительно женится на ней то всегда же можно развестись, конечно не хотелось бы но в этом плане мужчинам проще. и он ее наверняка любит раз привел.
Железная ЛедиВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну у вас просто чересчур агрессивная реакция. да ситуация не из приятных, но если есть сын, то сразу надо себя как то настроить на то, что возможно его выбор вам не понравится. вот вы и со мной проявляете агрессию, а ведь я ничего такого не написала. если он действительно женится на ней то всегда же можно развестись, конечно не хотелось бы но в этом плане мужчинам проще. и он ее наверняка любит раз привел.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
господи меня тут оскорбляют как хотят а если я отвечаю так прям агрессор .. что творится с миром не пойму
АнастасияВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
господи меня тут оскорбляют как хотят а если я отвечаю так прям агрессор .. что творится с миром не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я же вас не оскорбляла...
Железная ЛедиВ ответ на Анастасия
Анастасия
ну я же вас не оскорбляла...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы меня обозвали агрессором только потому что я имею свое мнение и отстаиваю его а вам не нравится... интересно получается...)
АнастасияВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Вы меня обозвали агрессором только потому что я имею свое мнение и отстаиваю его а вам не нравится... интересно получается...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну вы же спрашиваете мнения людей?
АнастасияВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
девушка читать научите)) а кто кого содержать будет можно мы сами решим?? я бы посмотрела бы на вашу реакцию когда вы знаете что у нее есть любовник и тут же сын как невесту представляет... очень мило если вам такое положение вещей устраивает ваше право но я не собираюсь знать открыто что моего сына наебы... содержать еще пусть старый содержит )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати, спасибо за девушку.
Вера КоноваловаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
держу, но в доме ее видеть больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
держу, но в доме ее видеть больше не хочу...

Да мне, вообще, никакую видеть не хочется, но может быть и придётся. А куда денешься?
Кикимора (ritorna )В ответ на Железная Леди
Железная Леди
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)

Фигасе!
Я бы в тот же день спросила - а ты её тоже содеоржать будешь??
Ей старичка уже не хватает??

Еще чего, молчать!!
Железная ЛедиВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)

Фигасе!
Я бы в тот же день спросила - а ты её тоже содеоржать будешь??
Ей старичка уже не хватает??

Еще чего, молчать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я была в ступоре... только сейчас прихожу в себя, я даже на работу эту неделю не ездила, завтра муж приедет буду с ним говорить)
Железная Леди
я была в ступоре... только сейчас прихожу в себя, я даже на работу эту неделю не ездила, завтра муж приедет буду с ним говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может стоит поговорить с девушкой?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем