Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ка же быть как быть ))

Девчонки вы тут все такие правильные , вот скажите если бы у вас был взрослый сын и решил жениться а вы знаете про девушку такое что в качестве невестки ее точно видеть не хотелось бы, сказали бы или промолчали бы? или дать ему возможность самому во всем разобраться? а не скажет ли он потом а почему молчала не сказала?? блин не было печали так черти накачали))
Железная Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
807
Беатриса *
А захочет ли он знать правду?
и будет ли благодарен за нее?
Железная ЛедиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А захочет ли он знать правду?
и будет ли благодарен за нее?
СсылкаПожаловаться
да кто его знает то правильных ответ)то
Беатриса *В ответ на Железная Леди
Железная Леди
да кто его знает то правильных ответ)то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вам уже озвучил свое решение?
Железная ЛедиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
он вам уже озвучил свое решение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)
Жена инженераВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)

А он женихаться привел или так, познакомить? Он мож и сам про папика знает, да дырку попользовать охота.
А Вы свечку держали когда ее папик пользовал? Или токо слухи рабочие?
Железная ЛедиВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)

А он женихаться привел или так, познакомить? Он мож и сам про папика знает, да дырку попользовать охота.
А Вы свечку держали когда ее папик пользовал? Или токо слухи рабочие?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Антонина если она никогда не от кого не скрывала что это ее любовник который ее содержит... или надо настроить себя на том что там просто платонические чувства?? вы такое счастье хоте ли бы своему сыну например??
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Антонина если она никогда не от кого не скрывала что это ее любовник который ее содержит... или надо настроить себя на том что там просто платонические чувства?? вы такое счастье хоте ли бы своему сыну например??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сынок, ты знаешь, я так рада, что твоя "мария" так изменилась. Решила бросить своего "иван борисовича" и завести нормальную семью. А то, что он ее довозит до работы, так если ему по пути, отчего ж человека не подвезти)))
Волкодав обыкновенный
Сынок, ты знаешь, я так рада, что твоя "мария" так изменилась. Решила бросить своего "иван борисовича" и завести нормальную семью. А то, что он ее довозит до работы, так если ему по пути, отчего ж человека не подвезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне бы такой острый язык!Буду у Вас учиться.Пока не свекровь.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Авокада
Авокада
Мне бы такой острый язык!Буду у Вас учиться.Пока не свекровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я пока тоже не свекровь, размышляю над "теориями";)))
Волкодав обыкновенный
Сынок, ты знаешь, я так рада, что твоя "мария" так изменилась. Решила бросить своего "иван борисовича" и завести нормальную семью. А то, что он ее довозит до работы, так если ему по пути, отчего ж человека не подвезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Клааас!
Еще если с восторгом и гордостью за девушку сказать)))
Волкодав обыкновенный
Сынок, ты знаешь, я так рада, что твоя "мария" так изменилась. Решила бросить своего "иван борисовича" и завести нормальную семью. А то, что он ее довозит до работы, так если ему по пути, отчего ж человека не подвезти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много плюсов!
Железная Леди
Антонина если она никогда не от кого не скрывала что это ее любовник который ее содержит... или надо настроить себя на том что там просто платонические чувства?? вы такое счастье хоте ли бы своему сыну например??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а че тут такого то плохого в папике или вы целку сыну мечтали б? или вы ведете речь что она параллельно с вашим сыном и папика держит?
Железная ЛедиВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че тут такого то плохого в папике или вы целку сыну мечтали б? или вы ведете речь что она параллельно с вашим сыном и папика держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в точку
Железная Леди
в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. вы о том, что етот папик и вашего сына попутно содержит?
сына на работу себе берите, по которой деушку знаете ;) кажется, всё сладится.
Железная ЛедиВ ответ на Zwecke
Zwecke
т.е. вы о том, что етот папик и вашего сына попутно содержит?
сына на работу себе берите, по которой деушку знаете ;) кажется, всё сладится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мой сын сам себя уже давно содержит...
Железная Леди
мой сын сам себя уже давно содержит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, смотрите.. а то вдруг и он папику понравится, папики же разные.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а че тут такого то плохого в папике или вы целку сыну мечтали б? или вы ведете речь что она параллельно с вашим сыном и папика держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а че тут такого то плохого в папике или вы целку сыну мечтали б? или вы ведете речь что она параллельно с вашим сыном и папика держит?
параллельно - это канеш свинство)) но лучше уж папик, чем куча разных половых партнёров...о которых, правда, никто бы не знал, и можно было бы даже считаться приличной девушкой)))
это как говорила одна дама в одной книжке. зачем мне один любовник? об этом бы скоро узнали и я заслужила бы репутацию неверной жены.
Вера КоноваловаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
Антонина если она никогда не от кого не скрывала что это ее любовник который ее содержит... или надо настроить себя на том что там просто платонические чувства?? вы такое счастье хоте ли бы своему сыну например??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что лучше те, которые задаром? Девственницу вы вряд ли найдёте. А так, какая разница с кем. У меня тоже сын, павда пока жениться не собирается. но то, что вы описали, большим грехом не считаю. думаю. что и вашего мальчика девушка уже не первая.
Железная ЛедиВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А что лучше те, которые задаром? Девственницу вы вряд ли найдёте. А так, какая разница с кем. У меня тоже сын, павда пока жениться не собирается. но то, что вы описали, большим грехом не считаю. думаю. что и вашего мальчика девушка уже не первая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоесть жить сразу с двумя это ничего страшного?)
Вера КоноваловаВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
тоесть жить сразу с двумя это ничего страшного?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вообще-о пока эта девушка никому и ничем не обязана. В магазине и то стоят в очереди сразу в два отдела, а по жизни, нельзя резко закончить одни отношения, чтобы начать другие. Именно по этому часто получается, что существуют параллельные миры. да и мальчики не ограничиваются одной. Своему сыну я тоже говорю, что пока не женат можешь выбирать и перебирать - никому ничем не обязан. а вот если женился. не важно расписался или просто стал жить вместе - это женат. Это обязательства, которые ты взял на себя сам. никто не вправе их регламентировать кроме тебя самого, но это твой выбор, ты его сделал, ты за него отвечаешь. хочешь бабам мозги клепать - не тащи под одну крышу. но будь готов к тому, что и тебе клепать будут - они ведь тоже ничем не обязаны.
Беатриса *В ответ на Железная Леди
Железная Леди
да получилось как в плохом кинЕ, привел домой познакомится а я ее узнала по работе, знаю что есть старый папик который ее содержит, она сделала вид что меня не знает мило улыбалась весь вечер что то щебетала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну пока ведь не женятся....
можете ему сказать, что работали вместе, не очень хорошие отзывы о ней слышали,
скажите поживите вместе полгода-годик, притритесь к др др ...а там видно будет...
а вообще нейтралитет держите)))
не перегибайте только палку- девочка может вас переиграть )))
Железная ЛедиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну пока ведь не женятся....
можете ему сказать, что работали вместе, не очень хорошие отзывы о ней слышали,
скажите поживите вместе полгода-годик, притритесь к др др ...а там видно будет...
а вообще нейтралитет держите)))
не перегибайте только палку- девочка может вас переиграть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
держу, но в доме ее видеть больше не хочу...
Беатриса *В ответ на Железная Леди
Железная Леди
держу, но в доме ее видеть больше не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну мало ли что хочется-не хочется....
если он будет ее приводить, стоит умерить свой пыл...
а вообще если ему хорошо с ней , то вам тогда тоже должно быть хорошо от того что он счастлив...
Железная ЛедиВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
ну мало ли что хочется-не хочется....
если он будет ее приводить, стоит умерить свой пыл...
а вообще если ему хорошо с ней , то вам тогда тоже должно быть хорошо от того что он счастлив...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну моя дом это мой дом, в свой пусть водит кого хочет, но я могу в свой не пускать кто мне не приятен....счастлив может быть мужчина который носит весистые рога?? надо подумать об этом)
Беатриса *В ответ на Железная Леди
Железная Леди
ну моя дом это мой дом, в свой пусть водит кого хочет, но я могу в свой не пускать кто мне не приятен....счастлив может быть мужчина который носит весистые рога?? надо подумать об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы сейчас злитесь на что?
на то что не научили сына разбираться в людях ?
раз он живет отдельно и уже взрослый -пора бы его оставить в поке
и дать право ему на ЕГО жизнь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем