Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как жить на такую зарплату?

как жить н зарплату в 10т.р.? с ребенком и еще кварплатой. родители помогают, но сколько можно так жить? почему в России такие зарплаты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Коала
А какое у вас образование?
Seva
А какую зарплату за вашу работу вам бы хотелось ??...
Ololo Trololo
Как вариант уехать в Таджикистан, может там вам будет лучше чем в ненавистной России? Еще можете почку продать.
Верный ВсегдаВ ответ на Ololo Trololo
Ololo Trololo
Как вариант уехать в Таджикистан, может там вам будет лучше чем в ненавистной России? Еще можете почку продать.
СсылкаПожаловаться
а я люблю свою страну! просто власть захватили и устроили геноцид русских!
Верный Всегда
а я люблю свою страну! просто власть захватили и устроили геноцид русских!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только сейчас об этом узнали?) Где были во времена СССР, когда русские так же были нацией второго сорта?))
Комментарий удален.Почему?
Верный ВсегдаВ ответ на Кто я? Где я?
Комментарий удален.Почему?
аристократы и миллионеры....они все здесь, на сайте...
Ната Ната
Нужно было учиться и получить достойное образование,тогда еще можно на что то надеется
Верный ВсегдаВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Нужно было учиться и получить достойное образование,тогда еще можно на что то надеется
СсылкаПожаловаться
а если не было возможности?
ми
родители могут забрать из садика , ну или подстраховать?
Кристина
почему вы с такой зарплатой решили родить?! вам думать запретили??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
почему вы с такой зарплатой решили родить?! вам думать запретили??
СсылкаПожаловаться
вообще то замуж выходила
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
вообще то замуж выходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что?! вы думали, что муж - это навсегда? да мало ли что случиться может! рассчитывать можно только на себя!
вы меня извините, но приведу пример: я зарабатываю больше 50 тыщ и я не рожаю, потому что не уверена, что смогу прокормить и себя, и ребенка. И мужчина тут не при чем. Нельзя рассчитывать на другого.
Оформляйте пособия и продавайте вещи на авито... Больше мне вам нечего посоветовать...
ракета.
зачем так жить. ради жизни этой. лучше как в фильме Брат-2. Самострел и уйти достойно и пару чиновников собой.))))
Natalia MВ ответ на ракета.
ракета.
зачем так жить. ради жизни этой. лучше как в фильме Брат-2. Самострел и уйти достойно и пару чиновников собой.))))
СсылкаПожаловаться
Ай, ай, нельзя так писать, это экстремизм, это так, на будущее.
Верный ВсегдаВ ответ на ракета.
ракета.
зачем так жить. ради жизни этой. лучше как в фильме Брат-2. Самострел и уйти достойно и пару чиновников собой.))))
СсылкаПожаловаться
так потом родственников затрюмят:(
Денис Вазин
А чьто вы стесняетесь аноним! Должность и город или село....
Верный Всегда
вот это комменты! все аристократы миллионеры, живущие в мегаполисах! Вы видели, как в стране живут? в маленьких городах, поселках, селах? а автору отвечу: а как вы думаете почему? да кому принадлежит власть? вот и ответ...
Верный Всегда
вот это комменты! все аристократы миллионеры, живущие в мегаполисах! Вы видели, как в стране живут? в маленьких городах, поселках, селах? а автору отвечу: а как вы думаете почему? да кому принадлежит власть? вот и ответ...
СсылкаПожаловаться
Так видите,это же не праыители страны виноваты, а автор, родила зачем то, и какбудто она сама себе зарплату назначила и жалуется.
Верный ВсегдаВ ответ на Natalia M
Natalia M
Так видите,это же не праыители страны виноваты, а автор, родила зачем то, и какбудто она сама себе зарплату назначила и жалуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! да! вы правы!!! вы сторонник теории золотого миллиарда? а вы думаете, что ваши потомки войдут в их число?
Верный Всегда
вот это комменты! все аристократы миллионеры, живущие в мегаполисах! Вы видели, как в стране живут? в маленьких городах, поселках, селах? а автору отвечу: а как вы думаете почему? да кому принадлежит власть? вот и ответ...
СсылкаПожаловаться
Видел, местами полный писец...
Верный ВсегдаВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Видел, местами полный писец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стране, которой принадлежит 40% запасов сырья и полтора процента населения от общего... может все таки что то не то во власти?
Верный Всегда
вот это комменты! все аристократы миллионеры, живущие в мегаполисах! Вы видели, как в стране живут? в маленьких городах, поселках, селах? а автору отвечу: а как вы думаете почему? да кому принадлежит власть? вот и ответ...
СсылкаПожаловаться
Я могу сказать, то те люди кто в деревне работает - скотину разводят , тоже очень неплохо живут, но это ж работать надо. Многим бухать проще.
Ирина Ивановна
Типичная зп для поселка-маленького городка.Выживают огородами.
Аноним
А ГДЕ В РЕГИОНАХ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ? в мфц-10000ру., инспектор центра занятости 10000руб, паспортист, миграционная служба, в Пензе такие зарплаты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем