Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кабачковая икра из магазина

Стоит дома баночка икры кабачковой, купленной как-то в охотку, но так и не открытая. В чистом виде употребляется в нашей семье крайне редко. Может кто поделиться советом, как и чем ее можно облагородить до вкусного и необычного состояния?
VNVNata
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Lbp
Практически никак, это уже готовое блюдо. Можно зелени туда добавить.
светлана ужегова
Обжаренный хлебушек, натертый чесноком, сверху икры, ломтик помидорки , свежая зелень- подавать с жареной картошкой. Вкуснотища!!!
светлана ужегова
Обжаренный хлебушек, натертый чесноком, сверху икры, ломтик помидорки , свежая зелень- подавать с жареной картошкой. Вкуснотища!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, попробую!)
Апельсин ™
с макаронами
светлана моисеенко
капельку лимонного сока+растёртый чеснок с зеленью,и как дополнение к гарниру,или просто с ржаным хлебушком
Дмитрий Абрамов
Я делаю так, покупаю аналог черной икры за 35 руб и смешиваю. Фантастическое блюдо ))
Дмитрий Абрамов
Я делаю так, покупаю аналог черной икры за 35 руб и смешиваю. Фантастическое блюдо ))
СсылкаПожаловаться
Неожиданно... надо попробовать такой вариант. Благодарю за совет!
виктор попов
Кабачковую икру употребляю крайне редко. А если и покупаю то кушаю в чистом виде. Может укроп, зелёный лук сверху на икру с хлебом. И с жареным картофелем.
Anastasia Frimenko
со спермой мужа и сына!!!
Вячеслав Кострыкин
Обжарить белый хлеб но не сильно когда перевернеш хлеб на горячюю сторону посыпать тертый сыр когда остынет перепелиное вареное яйцо натиреть или нарезать тонкими ломтиками можно 2и3 шт потом примерно 5мм кабачковой икры и притрусить зеленым луком.
Ирина Бузова
Наташа! Сейчас сезон свежих кабачков - грех консервированную покупать. Но коль она у вас куплена давно, могу посоветовать добавить к зелени чесночка - на любителя. Можно перемешать с отварной картошечкой и слегка протушить. Приятного аппетита!
Ольга Новикова
я не фанат кабачковой икры, но иногда беру, домашние любят, а я по большей части к этому равнодушна
Омская еврейская община
банка кабачковой икры, добавить 2 сырых яйца, немного соды, 2 столовые ложки манки. Все перемешать, дать манке набухнуть. Потом добавить муки, столько, чтоб было похоже на тесто для оладьев. Ну, и жарить, как оладьи. Очень даже вкусно, особенно на гарнир к мясу, например. Ну, и со сметаной тоже прикольно.
Омская еврейская община
банка кабачковой икры, добавить 2 сырых яйца, немного соды, 2 столовые ложки манки. Все перемешать, дать манке набухнуть. Потом добавить муки, столько, чтоб было похоже на тесто для оладьев. Ну, и жарить, как оладьи. Очень даже вкусно, особенно на гарнир к мясу, например. Ну, и со сметаной тоже прикольно.
СсылкаПожаловаться
Оригинально, надо попробовать! Спасибо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем