Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кабаненок.

У родителей дом в заповеднике. Приходила кабаниха с 4мя кабанятами. Она гуляла по поселку постоянно. Кормилась. За сеткой мы оставляем все недоеденное. Они приходили когда начинало темнеть. Неделю их не было. И вот днем пришел один кабаненок голодный. Мы как раз ревизию делали и много за сетку всего кинули съестного, тк приходят животные и сразу все сжирают безотходное производство. А тут этот бедный малыш. Убили видимо маму на мясо такую дурищу и кабанят. А этот убежал и теперь к нам ходит есть. Брат говорит, давай его поймаем сделаем загон. Мама против, тк он дикий и куда его потом девать если привыкнет. Мне его так жалко((((
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Mюмз7 !!!
хорош лесник, не кормит животных, не смотрит за ними, побираются,бедные ((
ну и борьба с браконьерами явно не его профиль, увольнять надо, жаловаться
Julietta В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
хорош лесник, не кормит животных, не смотрит за ними, побираются,бедные ((
ну и борьба с браконьерами явно не его профиль, увольнять надо, жаловаться
СсылкаПожаловаться
Полно кабанов. Все перерыто ими. Они все в лесу сидят. Обычно ночью подходят. А тут эта кабаниха гуляла днем с детьми.
ОфицерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
хорош лесник, не кормит животных, не смотрит за ними, побираются,бедные ((
ну и борьба с браконьерами явно не его профиль, увольнять надо, жаловаться
СсылкаПожаловаться
Охотовед. Не лесник
Mюмз7 !!!В ответ на Офицер
Офицер
Охотовед. Не лесник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там по штату обычно положены и лесник и помощники, что толку их держать, если ничего не делают? вот по телику лесник, так лесник !
ОфицерВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
там по штату обычно положены и лесник и помощники, что толку их держать, если ничего не делают? вот по телику лесник, так лесник !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лесник ведёт работу по лесу (деревья). Учёт и т.д. Охотовед заведует животными
Mюмз7 !!!В ответ на Офицер
Офицер
Лесник ведёт работу по лесу (деревья). Учёт и т.д. Охотовед заведует животными
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лишь бы работали!
Julietta В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
хорош лесник, не кормит животных, не смотрит за ними, побираются,бедные ((
ну и борьба с браконьерами явно не его профиль, увольнять надо, жаловаться
СсылкаПожаловаться
Да .уки убили видимо маму и детей!!!! На мясо.
Mюмз7 !!!В ответ на Julietta
Julietta
Да .уки убили видимо маму и детей!!!! На мясо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дикий белок
Julietta
Он как маленькая собачка. Пушистый и полосочки пробиваются..глазки такие грусные(((( и один
Mюмз7 !!!В ответ на Julietta
Julietta
Он как маленькая собачка. Пушистый и полосочки пробиваются..глазки такие грусные(((( и один
СсылкаПожаловаться
пропадёт
Julietta В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
пропадёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же делать? Я ему яблок много положила и хлебушка. Бедный...
Mюмз7 !!!В ответ на Julietta
Julietta
Что же делать? Я ему яблок много положила и хлебушка. Бедный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у всех егерей есть загоны для молодняка, потерявших родителей, приюты для животных
Julietta В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
у всех егерей есть загоны для молодняка, потерявших родителей, приюты для животных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо узнать. Может поймать его как то и отвезти.
Ален ДелонВ ответ на Julietta
Julietta
Он как маленькая собачка. Пушистый и полосочки пробиваются..глазки такие грусные(((( и один
СсылкаПожаловаться
Картошку,очистки,морковку они любят.Вырастет уйдет,но когда голодно станет зимой,навещать будет.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Они вырастают огромные. У нас у соседки в лежке такой лежит около дома. Храпит аж за пол километра слышно. Если секач это просто огромная туша.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Они вырастают огромные. У нас у соседки в лежке такой лежит около дома. Храпит аж за пол километра слышно. Если секач это просто огромная туша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За домом у соседки поле и дерево и там секач огромный спит днем храпит.
Ален Делон
Это забота Егеря.У нас все еппнулись на охоте,будто жрать нечего.Приедут человек десять,будут водку жрать,а потом палить,что движется и шевелится.
Ален Делон
Это забота Егеря.У нас все еппнулись на охоте,будто жрать нечего.Приедут человек десять,будут водку жрать,а потом палить,что движется и шевелится.
СсылкаПожаловаться
Это нельзя делать! Разрешают только отстрел неделя какая то в году. Хубертос. Но все равно их на мясо стреляет беднота без разрешения.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
У вас будет столько отзодов,чтоб прокормить кабана? Он не ответит вам взаимностью.Тк дикий зверь.Если это вы сделать способны-делайте загон.Нет? Я бы подкармливала кабаненка через сетку пока приходит.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
У вас будет столько отзодов,чтоб прокормить кабана? Он не ответит вам взаимностью.Тк дикий зверь.Если это вы сделать способны-делайте загон.Нет? Я бы подкармливала кабаненка через сетку пока приходит.
СсылкаПожаловаться
Подкармливать конечно будем и он очень пугливый. Собаку вообще не боится. А людей боится.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Подкармливайте.Мне кажется,что это нужный баланс. А людей пусть боится.Это правильно.
МанюняВ ответ на Julietta
Julietta
Подкармливать конечно будем и он очень пугливый. Собаку вообще не боится. А людей боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Julietta, добрый вечер! Очень хотела бы с Вами посоветоваться. Вы создавали здесь темы о операции. Я не знаю как найти Вас по нику в ММ. Оочень надо. Спасибо.
Julietta В ответ на Манюня
Манюня
Julietta, добрый вечер! Очень хотела бы с Вами посоветоваться. Вы создавали здесь темы о операции. Я не знаю как найти Вас по нику в ММ. Оочень надо. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Julie.76@mail.ru моя почта
Валькирия Рейн Валькирия РейнВ ответ на Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
У вас будет столько отзодов,чтоб прокормить кабана? Он не ответит вам взаимностью.Тк дикий зверь.Если это вы сделать способны-делайте загон.Нет? Я бы подкармливала кабаненка через сетку пока приходит.
СсылкаПожаловаться
Просто поселить в загон лет на 20 дикое и неласковое животное-большая ответственность.Есть люди,способные на такое.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем