Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кабардинка

Геленджик и Кабардинка-самые классные на черноморском побережье Краснодарского края!Кто там отдыхал этим летом?Поделитесь впечатлениями!
Алина Новикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Наталья Веселова
Если Вы знаете, что они самые классые ...нафига Вам чьи-то впечатления ...свои должны быть
Наталья Веселова
Если Вы знаете, что они самые классые ...нафига Вам чьи-то впечатления ...свои должны быть
СсылкаПожаловаться
+,+
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Если Вы знаете, что они самые классые ...нафига Вам чьи-то впечатления ...свои должны быть
СсылкаПожаловаться
Ну не умеют платные авторы темы делать. ))))) В топе косячат.
Алина НовиковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну не умеют платные авторы темы делать. ))))) В топе косячат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к чему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Алина Новикова
Алина Новикова
Это к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас в школе по сочинениям что было? (без обид). Просто надо было топ написать немного не так. (Давно я не писал сочинений....) Я, имея примерно 4/4 по лит-ре и то понимаю,что написать надо по-другому топ.

Примерно так:
Мы с мужем хотим отдохнуть (возможны варианты) в Геленджике и Кабардинке на черноморском побережье Краснодарского края. Говорят, что там классные места. то там отдыхал этим летом?Поделитесь впечатлениями!
Алина НовиковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
У вас в школе по сочинениям что было? (без обид). Просто надо было топ написать немного не так. (Давно я не писал сочинений....) Я, имея примерно 4/4 по лит-ре и то понимаю,что написать надо по-другому топ.

Примерно так:
Мы с мужем хотим отдохнуть (возможны варианты) в Геленджике и Кабардинке на черноморском побережье Краснодарского края. Говорят, что там классные места. то там отдыхал этим летом?Поделитесь впечатлениями!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аркадий!При чём тут сочинения?Я не понимаю ,что за топ.Я просто высказываю свою мысль .Или есть определённые правила создания темы?Зачем вы меня учите?только потому что вы бы составили предложение по-другому?Ну так Вы-это не я)))))))
Аркадий Лаптев
Ну не умеют платные авторы темы делать. ))))) В топе косячат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего стараться...?
Вторая тень!
Геленджике была - там беда с транспортом, если не на своей машине, то не интересно.
диана дубцоваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Геленджике была - там беда с транспортом, если не на своей машине, то не интересно.
СсылкаПожаловаться
Были без своего транспорта, никаких проблем не было.
Вторая тень!В ответ на диана дубцова
диана дубцова
Были без своего транспорта, никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далековато добираться из места высадки десанта ))) Но я вообще очень завязана на мобильность
диана дубцоваВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Далековато добираться из места высадки десанта ))) Но я вообще очень завязана на мобильность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну. по югу надо больше пешком ходить. Да и такси в Геленджике от 80 до 100 руб.
Алина Новикова
Свои впечатления есть!Почему столько негатива?Злые Вы)))
Алина Новикова
Свои впечатления есть!Почему столько негатива?Злые Вы)))
СсылкаПожаловаться
Алиночка...Не забудь добавить "Уйду я от вас!" )) Это наша форумная традиция (для молодых авторов)
Алина НовиковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Алиночка...Не забудь добавить "Уйду я от вас!" )) Это наша форумная традиция (для молодых авторов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Написать бы "не дождётесь",но не буду.На самом деле,я со вчерашнего дня на этом форуме.Поэтому представления не имею о традициях)))Хотелось просто пообщаться на интересующие темы,пока есть свободное время в течении рабочего дня.Но если будет много негатива,то бессмысленно портить себе настроение.Не так ли?
Алина Новикова
Написать бы "не дождётесь",но не буду.На самом деле,я со вчерашнего дня на этом форуме.Поэтому представления не имею о традициях)))Хотелось просто пообщаться на интересующие темы,пока есть свободное время в течении рабочего дня.Но если будет много негатива,то бессмысленно портить себе настроение.Не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. Я ниже фоточки скинул. Зацени ))
ПТИЧ
Про Кабардинку не скажу, но Геленджик - очень хорошее место для отдыха. Много раз там отдыхал. Но не этим летом.
Алина НовиковаВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Про Кабардинку не скажу, но Геленджик - очень хорошее место для отдыха. Много раз там отдыхал. Но не этим летом.
СсылкаПожаловаться
Хоть один не агрессивно настроенный человек)))))
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Про Кабардинку не скажу, но Геленджик - очень хорошее место для отдыха. Много раз там отдыхал. Но не этим летом.
СсылкаПожаловаться
Кабардинка это реально классно, а Геленджик большая грязная лужа.
KAT ARAGON
Давно была в Геленджике . парк понравился.
диана дубцоваВ ответ на KAT ARAGON
KAT ARAGON
Давно была в Геленджике . парк понравился.
СсылкаПожаловаться
Что за парк??? Сафари?
Алина Новикова
А какой парк?
мисс Безешка
не бывала и не собираюсь
Агент 007В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
не бывала и не собираюсь
СсылкаПожаловаться
А там недалеко мо-о-о-о-оре....
мисс Безешка В ответ на Агент 007
Агент 007
А там недалеко мо-о-о-о-оре....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ихнее море нам не по деньгам ))))
Алина НовиковаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ихнее море нам не по деньгам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит есть к чему стремиться!Работать ,работать)))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем