Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

каблучки

дамы (а может и господа?!), как научиться на каблуках красиво и легко ходить? может кто подскажет упражения, типа книжку на голове дома таскать чтоб не падала - для осанки? :)) хоть я их и не люблю, эти каблуки, но иногда очень нужно!
-
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
ЧьятоРадость
Тренировки и еще раз тренировки ))
ИРГА
интернет поможет. там есть всё
Комментарий удален.Почему?
НюшаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Я-я-я))))
Алёна Валиуллова
Посмотрите фильм "Служебный роман". ))
ПотомуЧто...
Да все просто. Когда что то делаете, ну например салат нарезаете, не стойте просто столбом, а на стопах по очереди поднимайтесь, опускайтесь. И походка легкая, и на каблуках не тяжело ходить, и ножки не устают при неожиданной нагрузке, и форма икры как точенная. Удачи.
Олька...Я
В этом деле лишь практика поможет.начинайте с невысокого каблука,сразу на 10 см не лезьте
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Сначала научиться ходить с гордой спиной без каблуков.
Три важные точки: сведённые вместе и опущенные лопатки (тренировать упражнением "поза дерева";), мышцы абдомена и малого таза (втягивание живота и промежности). И прочая физкультура, конечно же.
Умерить свой аллюр и не шлёпать гулливеровскими шагами, будто в валенках :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Сначала научиться ходить с гордой спиной без каблуков.
Три важные точки: сведённые вместе и опущенные лопатки (тренировать упражнением "поза дерева";), мышцы абдомена и малого таза (втягивание живота и промежности). И прочая физкультура, конечно же.
Умерить свой аллюр и не шлёпать гулливеровскими шагами, будто в валенках :)))
СсылкаПожаловаться
Сначала научиться ходить с гордой спиной без каблуков.
Три важные точки: сведённые вместе и опущенные лопатки (тренировать упражнением "поза дерева";), мышцы абдомена и малого таза (втягивание живота и промежности). И прочая физкультура, конечно же.
Умерить свой аллюр и не шлёпать гулливеровскими шагами, будто в валенках :)))

Покажите, пожалуйста: как правильно втягивать промежность?
На словах не понимаю...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сначала научиться ходить с гордой спиной без каблуков.
Три важные точки: сведённые вместе и опущенные лопатки (тренировать упражнением "поза дерева";), мышцы абдомена и малого таза (втягивание живота и промежности). И прочая физкультура, конечно же.
Умерить свой аллюр и не шлёпать гулливеровскими шагами, будто в валенках :)))

Покажите, пожалуйста: как правильно втягивать промежность?
На словах не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во дела, казалось бы, слово - Ваш конёк :)))
Вдохните и выдохните хорошенько, освободите лёгкие, сожмите одновременно мышщы абдомена и тазового дна. Промежность втянется сама собой. Расслабьтесь и вдохните взад :)))
Предварительно потренируйтесь по переписке, потом я Вас запишу на мастер класс. Выдаю обувь до 47 размера включительно, каблук до15 см. Гламур гарантирован.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Во дела, казалось бы, слово - Ваш конёк :)))
Вдохните и выдохните хорошенько, освободите лёгкие, сожмите одновременно мышщы абдомена и тазового дна. Промежность втянется сама собой. Расслабьтесь и вдохните взад :)))
Предварительно потренируйтесь по переписке, потом я Вас запишу на мастер класс. Выдаю обувь до 47 размера включительно, каблук до15 см. Гламур гарантирован.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во дела, казалось бы, слово - Ваш конёк :)))
Вдохните и выдохните хорошенько, освободите лёгкие, сожмите одновременно мышщы абдомена и тазового дна. Промежность втянется сама собой. Расслабьтесь и вдохните взад :)))
Предварительно потренируйтесь по переписке, потом я Вас запишу на мастер класс. Выдаю обувь до 47 размера включительно, каблук до15 см. Гламур гарантирован.

А показа-ать?!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
Во дела, казалось бы, слово - Ваш конёк :)))
Вдохните и выдохните хорошенько, освободите лёгкие, сожмите одновременно мышщы абдомена и тазового дна. Промежность втянется сама собой. Расслабьтесь и вдохните взад :)))
Предварительно потренируйтесь по переписке, потом я Вас запишу на мастер класс. Выдаю обувь до 47 размера включительно, каблук до15 см. Гламур гарантирован.

А показа-ать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь прекрасная идея! В отпуске займусь и создам портофолио своего учебного курса. Модель будет выбрана специально для Вас - я знаю Ваши вкусы, и девушек таких у меня много :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
А ведь прекрасная идея! В отпуске займусь и создам портофолио своего учебного курса. Модель будет выбрана специально для Вас - я знаю Ваши вкусы, и девушек таких у меня много :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ведь прекрасная идея! В отпуске займусь и создам портофолио своего учебного курса. Модель будет выбрана специально для Вас - я знаю Ваши вкусы, и девушек таких у меня много :)))
Не забывайте прилагать возраст и телефон модели. ЦЫФИРКИ НЕ ТАСОВАТЬ!!!
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
А ведь прекрасная идея! В отпуске займусь и создам портофолио своего учебного курса. Модель будет выбрана специально для Вас - я знаю Ваши вкусы, и девушек таких у меня много :)))
Не забывайте прилагать возраст и телефон модели. ЦЫФИРКИ НЕ ТАСОВАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЦЫФИРКИ НЕ ТАСОВАТЬ!!!

:))) Типо возраст 25, телефон 06 45 46 47 48 :)))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
ЦЫФИРКИ НЕ ТАСОВАТЬ!!!

:))) Типо возраст 25, телефон 06 45 46 47 48 :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:))) Типо возраст 25, телефон 06 45 46 47 48 :)))
Умничка! И чего раньше прикидывалась?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Анонимно
Анонимно
:))) Типо возраст 25, телефон 06 45 46 47 48 :)))
Умничка! И чего раньше прикидывалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) Типо возраст 25, телефон 06 45 46 47 48 :)))
Умничка! И чего раньше прикидывалась?


Это я щас прикидываюсь :)))
КЭТ
Мне помогли бальные танцы. лет 5 занималась, на каблуках хожу легко инепринужденно и не устаю.
*Mamba*
а что совсем никак? В школу моделей идите, в самую обычную. Там научат, но не факт) Была у нас одна. 6 месяцев коту под хвост, так и не научилась ходить.
зы- Я всегда думала что у женщин это в крови)
Мюмла Янсон
Никогда не было проблем, просто чешу по своим делам вне зависимости от каблуков =))
IskraRed
просто найдите обувь на каблуке с удобной колодкой и учиться не надо будет...
-
не то чтобы совсем никак, на 5-6 см конечно хожу без особых усилий, но повыше каблучки прям так и манят!!! шпильки ммммм!! :))
лежат две пары, надеваю ток если куда-то на машине или по случаю, типа свадьба подруги :))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на -
-
не то чтобы совсем никак, на 5-6 см конечно хожу без особых усилий, но повыше каблучки прям так и манят!!! шпильки ммммм!! :))
лежат две пары, надеваю ток если куда-то на машине или по случаю, типа свадьба подруги :))
СсылкаПожаловаться
покупай сначала с ремешками, чтоб на ноге плотнее сидели в них удобней ;)
Irina
удобные туфли, ножки как пружинки и почесала =))))
Геля Леопольдовна
ходи по дому сначала, по ровной поверхности так сказать, потом когда почувствуешь как влитые должны быть, это как машину водить, надо мысленно представить, что это часть тебя, твое продолжение, вперед и с песней! :)
Нюша
Вот не знаю у кого как, а я как бывшую мужа вижу, прям вся плыву на своих каблучках, причем до этого ныла:о как неудобно.,как больно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем