Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблучки

Каюсь, каюсь- уговорила меня дочка купить ей первые в жизни сапожки на каблуке.. Как я могла на такое пойти.. Аааа!)) А интересно- а кто во сколько лет стал впервые на каблучки? И что это была за обувь- туфли, босоножки там..ммм?
Эллочка Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Сбыча МечтВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По крайней мере логично, и оправдывает предназначение этой обуви на ногах у дамы)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да. Я подобную модель вообще не рассматриваю для повседневной или даже праздничной носки.)) Ассоциации с ней одни: призыв "выипите меня!!!";))))
ГАЛИСВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это да. Я подобную модель вообще не рассматриваю для повседневной или даже праздничной носки.)) Ассоциации с ней одни: призыв "выипите меня!!!";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да. Я подобную модель вообще не рассматриваю для повседневной или даже праздничной носки.)) Ассоциации с ней одни: призыв "выипите меня!!!";))))

Мне кажется призыв другой, типа: " Я- красотка, дайте денег!" ))))))))
Сбыча МечтВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это да. Я подобную модель вообще не рассматриваю для повседневной или даже праздничной носки.)) Ассоциации с ней одни: призыв "выипите меня!!!";))))

Мне кажется призыв другой, типа: " Я- красотка, дайте денег!" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не-не. Тут явный сексуальный призыв.!!!Дайте денег ни за то ни про что - не бывает)))
угу
в 11 лет сама себе купила на призовые, но не на каблуке, а на платформе( кто постарше, тот помнит "манную кашу";), обула туфельки и...наконец-то стала ростом со своих подруг)))))))))))
Эллочка ЛВ ответ на угу
угу
в 11 лет сама себе купила на призовые, но не на каблуке, а на платформе( кто постарше, тот помнит "манную кашу";), обула туфельки и...наконец-то стала ростом со своих подруг)))))))))))
СсылкаПожаловаться
;-)))) а на призовые - это как? Спорт?
угуВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
;-)))) а на призовые - это как? Спорт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
Эллочка ЛВ ответ на угу
угу
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по авке- конный!..))
угуВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Судя по авке- конный!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))нет, гимнастика спортивная
ВераВ ответ на угу
угу
))нет, гимнастика спортивная
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой подскажите доча с 4 лет занимаемся чарлидингом хочет в сп.гимн ) у вас травм много было серьезных?
угуВ ответ на Вера
Вера
ой подскажите доча с 4 лет занимаемся чарлидингом хочет в сп.гимн ) у вас травм много было серьезных?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
растяжения, вывихи, ушибы мягких тканей, вроде, за серьезное считать не стоит? от остального бог миловал.
а почему хочет уйти из чарлидинга? это ведь гораздо зрелищнее. у меня дочка занималась эстрадными танцами, ушла в чарлидинг.
ВераВ ответ на угу
угу
растяжения, вывихи, ушибы мягких тканей, вроде, за серьезное считать не стоит? от остального бог миловал.
а почему хочет уйти из чарлидинга? это ведь гораздо зрелищнее. у меня дочка занималась эстрадными танцами, ушла в чарлидинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маленькая ей все интересно
Золушка
В 11 лет втихаря форсила в маминых туфлях по дому. В 17 лет купили мне первые босоножки на платформе сплошной..а в 18 на шпильке и с платформой..щас.кстати опять такие в моде.
Зараза (няшка)В ответ на Золушка
Золушка
В 11 лет втихаря форсила в маминых туфлях по дому. В 17 лет купили мне первые босоножки на платформе сплошной..а в 18 на шпильке и с платформой..щас.кстати опять такие в моде.
СсылкаПожаловаться
ыыыыыыыыы моя (5,5 лет, 110 см росту) в бабушкиных свадебных (мама до сих пор их хранит, раритет =) ходит у нее дома)))))) в своих на каблуках не позволяю - чтоб ногу не одвернула. а мамины моднячие - на широком квадратном каблуке - безопасно
Зараза (няшка)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыыыы моя (5,5 лет, 110 см росту) в бабушкиных свадебных (мама до сих пор их хранит, раритет =) ходит у нее дома)))))) в своих на каблуках не позволяю - чтоб ногу не одвернула. а мамины моднячие - на широком квадратном каблуке - безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не Подвернула
Безешка
в 13-14 лет. это были лодочки черного цвета на каблуке 7см. мама долго отговаривала меня от них, но я настояла на своем. чуть ноги не переломала. так я на высоких каблуках ходить и не научилась.
Эллочка ЛВ ответ на Безешка
Безешка
в 13-14 лет. это были лодочки черного цвета на каблуке 7см. мама долго отговаривала меня от них, но я настояла на своем. чуть ноги не переломала. так я на высоких каблуках ходить и не научилась.
СсылкаПожаловаться
А три- пять см- нормуль?
Я сама реально много хожу каждый день, купила бы себе на пониже- оч. редко в продаже вижу почему- то
БезешкаВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
А три- пять см- нормуль?
Я сама реально много хожу каждый день, купила бы себе на пониже- оч. редко в продаже вижу почему- то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас и 7 нормально. но не выше. а на повседневку танкетка или устойчивый низкий каблук
Эллочка ЛВ ответ на Безешка
Безешка
сейчас и 7 нормально. но не выше. а на повседневку танкетка или устойчивый низкий каблук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жму лапу!)
Елена
Лет в 14 первые туфли на не большом каблуке. А сейчас люблю удобный каблучок не шпильку, см 7 достаточно, больше не ношу, рост позволяет.
антася
7cм в 14 лет ,не шпилька !
Светлана Смирнова
Точно про возраст не помню. Как то выбрасывала старую обувь, там на платформе босоножки были. Младшей думаю лет 14 было. Она у меня кокетница, обувь у нее от балеток до высоких каблуков. А старшая всегда в спортивной обуви. Старшей пыталась покупать, потом все равно все выбросила, не носит.
Елена
Больше всего мне смешны тетки вот в таких туфлях..попробую вставить картинку


ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Больше всего мне смешны тетки вот в таких туфлях..попробую вставить картинку


СсылкаПожаловаться
вот что хочет сказать женщина в такой обуви?
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
вот что хочет сказать женщина в такой обуви?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...особенно утром, на остановке общественного транспорта, на птушнице с нечесанной головой (правда может напротив переначесанной), в копеечных обтягивающих штаниках и тупеньким вниманием ожидании нужной маршрутки, в окружении своих же клонов...да сплошь и рядом земля топчется этим убожеством уже несколько лет...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...особенно утром, на остановке общественного транспорта, на птушнице с нечесанной головой (правда может напротив переначесанной), в копеечных обтягивающих штаниках и тупеньким вниманием ожидании нужной маршрутки, в окружении своих же клонов...да сплошь и рядом земля топчется этим убожеством уже несколько лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В штанишках ещё не видно, как не красиво напряглась икра...Ладно, если ноги прямые! А если кривые....то вообще обосцаться))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем