Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблук или просто лень?

Опять вышла замуж. В этот раз мужа выбирала тщательно и перед официальным браком жила с ним год. Такой альфа-самец, и зарабатывает хорошо и все дома делает и ..короче везде только плюсы. Моложе меня на 10 лет. После свадьбы как подменили- вообще не хочет принимать решения, во всем спрашивает у меня совета. С одной стороны вроде клево, но такое ощущение что я усыновила еще одного мальчика!  У нас разный бизнес и сейчас приходиться участвовать в обоих, а времени катастрофически не хватает. Сегодня убило: кис, какие мне трусы надеть?..!!!!  Куда делся тот самЭц, которого я полюбила? и возможно его вернуть?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
мила мила
видимо за тот год, что жили вместе вы его и приучили к этому
Виктория ЛВ ответ на мила мила
мила мила
видимо за тот год, что жили вместе вы его и приучили к этому
СсылкаПожаловаться
наверняка
Чухня и подстава
Все мать, Лев превратился в котёнка.
ВалеттаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Все мать, Лев превратился в котёнка.
СсылкаПожаловаться
при том по гороскому он Лев)
ГАЛИСВ ответ на Валетта
Валетта
при том по гороскому он Лев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такого не может быть! не верю! )))
Чухня и подставаВ ответ на Валетта
Валетта
при том по гороскому он Лев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это он с Вами так расслабился, потому что приручила
Honney Pot
можно.
на все его вопросы говорите "не знаю, ты мужчина, ты разберешься" и делайте свои дела
Мария
А вы у него спрашивайте каждый день " милый,какое нижнее белье мне одеть,а кофточку какую,или это платье "
Cаша Петров
не убило-не свисти подставно

всё у тебя ложь и шито белыми нитками
Жужа
На работе он альфа самец, а дома - ленивый кот.))
ВалеттаВ ответ на Жужа
Жужа
На работе он альфа самец, а дома - ленивый кот.))
СсылкаПожаловаться
все таки думаешь что ему тупо лень самому думать? тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
ЖужаВ ответ на Валетта
Валетта
все таки думаешь что ему тупо лень самому думать? тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его устраивают Ваши ответы и решения.
Конь педальныйВ ответ на Валетта
Валетта
все таки думаешь что ему тупо лень самому думать? тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
Это не страшно. Главное, что в кровати долбит тебя )))
Рита *****В ответ на Валетта
Валетта
все таки думаешь что ему тупо лень самому думать? тока он и по работе постоянно меня долбит вопросами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, ваше мнение для него авторитет...И желательно, чтобы он всегда оставался таким. Как только станет самостоятельным, он будет независимым. И почувствует свободу...А где свобода, там и изменение отношений. Начнёт заглядывать на других. Пусть остаётся всегда привязанным к вам. Все вопросы к вам, все обращения к вам, все решения с вами...ПРИВЯЗАТЬ до 50 лет...Пока запал не закончится у него. Ну, а вы управляйте, стройте так, как будто без вас рн сию минуту пропадёт.

Понимаю, что хотели независимого, самостоятельного, сильное плечо...Но кто его вырастил? Одинокая мамочка скорее всего и был привязан к её мнению...Или двое, но с тапками в зубах бежали к нему, когда встанет по утрам. Лучше такой, чем тот, самостоятельный. С тайными любовницами, управляя хорошим, доходным бизнесом.
Татьяна Королева
Спрашивайте, чего он сам хочет
ВалеттаВ ответ на Татьяна Королева
Татьяна Королева
Спрашивайте, чего он сам хочет
СсылкаПожаловаться
его все устраивает... Говорит, а что такого? будет лучше если я как Леха буду? А Леха бьет жену...
Night FuryВ ответ на Валетта
Валетта
его все устраивает... Говорит, а что такого? будет лучше если я как Леха буду? А Леха бьет жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поэтому меня не тянет к мужчинам сильно младше меня - детсад
Конь педальныйВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот поэтому меня не тянет к мужчинам сильно младше меня - детсад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне одна ответила - " ничего, что детсад, переживу, главное в кровати долбит не по деццки )))
Night FuryВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мне одна ответила - " ничего, что детсад, переживу, главное в кровати долбит не по деццки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если у нее мозг ниже пояса, то ей по кайфу.
Конь педальныйВ ответ на Night Fury
Night Fury
ну если у нее мозг ниже пояса, то ей по кайфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное, ей видней.
Татьяна КоролеваВ ответ на Валетта
Валетта
его все устраивает... Говорит, а что такого? будет лучше если я как Леха буду? А Леха бьет жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него должна быть своя зона ответственности, ведь Вы ему не мама. Если включает режим "сыночка", попробуйте режим "мамочки" с сюсюканьем и трепанием щечки)) самому смешно станет)) а потом спросите, какие вам плавки одеть, но уже наоборот))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Валетта
Валетта
его все устраивает... Говорит, а что такого? будет лучше если я как Леха буду? А Леха бьет жену...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как ни крути,а вам его придется воспитывать. По крайней мере, прививать определенную модель поведения. Во взрослом возрасте это сложнее, но выполнимо.
PS: я своего всего за 2 года приучила за пределы дверного коврика не выходить в прихожую. А то шлялся по ней как по проспекту в ботинках, собака, в любое время года...
ВалеттаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как ни крути,а вам его придется воспитывать. По крайней мере, прививать определенную модель поведения. Во взрослом возрасте это сложнее, но выполнимо.
PS: я своего всего за 2 года приучила за пределы дверного коврика не выходить в прихожую. А то шлялся по ней как по проспекту в ботинках, собака, в любое время года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про коврик знакомо))
Anna AvonarThiS
расслабился и стал собой)))
Итальянчик..В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
расслабился и стал собой)))
СсылкаПожаловаться
янитакой..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем