Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблуки))))))))))))

Милые дамы удобно ли вам ходить на каблуках, не болят ли у вас ноги? И подскажите какой должен быть каблук чтобы ножки не уставали и было удобно ходить?
Настюха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Катеринка
Анастасия!довожу до вашего сведения,ноги будут болеть только при условии если не правильно выбрана размер каблука,если подъём маленький и вообще при выборе каблука лучше всего начинать с небольших размеров.При вывборе каблука ноги не будут уставать только при том если вам удобно в этой обуви,подъём не большой. удачи при выборе!
Лаура Летвинцева
Настя, ты не по адресу. Не на тот форум зашла!
Игорь Шеренга
Настя, а любой каблук, если ты на нем, ну хотя бы в автомобиле, но не дай бог, на такой как у тебя, за рулем.
Юленька
Лично я всегда на каблуках! Для меня обувь без каблуков- это просто мучение! И машину училась водить сразу на каблуках! Каблук 9 см- считаю не таким уж и высоким, как в тапочках себя чувствую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем