Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблуки

А вот я поглядела на свою обувку и осознала, что выше трех сантиметров каблуков у меня нет... Не бывало так всегда, помницца, ниже семи не водилось в доме. Ну как! - красиво, опять же попой вертеть удобнее на каблуках... Только стоит ли оно того?
З.Ы. Только создав тему, заметила, что я не оригинальна....Позор то какой! )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
умеют же некоторые )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что , достать? я прихожу утром в класс...за 5 минут...начинается ...обсуждение моих туфель и шмоток...я хочу ходить шопиться в твой гардероб...ага, прям я тебя жду не дождусь....буду врываться в последнюю минуту...
Casa EroticaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
что , достать? я прихожу утром в класс...за 5 минут...начинается ...обсуждение моих туфель и шмоток...я хочу ходить шопиться в твой гардероб...ага, прям я тебя жду не дождусь....буду врываться в последнюю минуту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не достать - носить аккуратно....я хожу как торпедо, на мне обувь горит
Дочь Самурая В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не достать - носить аккуратно....я хожу как торпедо, на мне обувь горит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не одни сломала.. через 3 года...там была такая цельная толстая платформа от мыска до пятки и потом к ней каблук уже приделан....починить нельзя...прям поплам треснула.. я их до сих пор оплакиваю...
Колобок и два жирафа
обувь хороших производителей комфортна и на каблуке
Виктория Волкова
у меня также в последние полгода... еще и ноги стали побаливать на каблуках - долго ходить не могу. В обуви на низком каблуке - хоть весь день на ногах
Zайпод (антифашист)
женщина без каблуков - вообще не женщина для меня...
Zайпод (антифашист)
женщина без каблуков - вообще не женщина для меня...
СсылкаПожаловаться
хммм....
с этого места поподробнее))
вот я.
я не ношу каблуки))



что-там по поводу не женщины?))
Домино

Блондик
мне не очень удобна обувь без каблуков,-ощущение,как буд-то пятки ниже ,чем пальцы. Но приходиться иногда одевать
modexi
девченки, каблучки, а не каблуки! Это хорошо, но смотря где))
Почемуто меня по стуку каблучков узнают до сих пор. И никак не пойму, почему они у меня так стучат))
Кстати, даже настроение можно узнать по ним. Оптимально -6-10см.
Но летом... (глаза на лбу)... забываю о них -только удобная низкая обувь
Леночка
покажь попу))может там и вертеть нечем?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем