Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблуки

Девочки, как заново научиться ходить на каблуках, давным давно ходила на них, потом сломала ногу срьезно, после чего носила только обувь на плоской подошве. Потом что-то комплексовала из-за роста, что 175 свой, а если каблук, то выше мужчины буду, а сейчас уже который год пытаюсь ходить в сапогах на каблуках, но меня хватает дойти до магазина и обратно, ноги сводит. Как мне возобновить хождение на них?
Оля Ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Тролль Форумный
интересно
MAKITA-2018
ноги сводит но пытаюсь ходить на кэблах...логику хоть какую-нибудь,пжл....
последний поцелуй
Такой дискомфорт может быть из-за травмы. Моя знакомая повредила как-то колено, при чем просто был ушиб, больше она не может ходить на каблуках.
последний поцелуй
Такой дискомфорт может быть из-за травмы. Моя знакомая повредила как-то колено, при чем просто был ушиб, больше она не может ходить на каблуках.
СсылкаПожаловаться
Печально....
Лилит УноВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха.. у знакомой та же история.. носит, но не особо высокие и недолго..
Ольга
Нафик надо ))) Я на каблуки забила, лень на них ходить ))) Предпочитаю стильную, красивую и дорогую обувь без каблука. В ней и в пир, и в мир )
Михаил Михайлович
не всем дано, красиво смотрится на девушках с танцевальной подготовкой в основном
остальные как толкушки
Михаил Михайлович
не всем дано, красиво смотрится на девушках с танцевальной подготовкой в основном
остальные как толкушки
СсылкаПожаловаться

ниче се... в первый раз с такой теорией сталкиваюсь
Индира ИндираВ ответ на Оля Ля
Оля Ля

ниче се... в первый раз с такой теорией сталкиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужской взгляд . Мой папа тоже считает что этому надо учится . Я вот ходила в школу модельную , но только чтоб научится правильно и красиво ходить .
Сумерки Богов
с маленьких нужно каблучков начинать)
kiss kissВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
с маленьких нужно каблучков начинать)
СсылкаПожаловаться
Согласна
)))
Погуглите упражнения для голеностопа.
elly
понемногу высоту прибавляйте и время хождения, + разминайте и растягивайте мышцы и связки в тех метсах, где сводит. Я ломала лодыжку, первые три сезона испортила кучу обуви (нога подкашивалась и каблук уезжал внутрь).
Оля ЛяВ ответ на elly
elly
понемногу высоту прибавляйте и время хождения, + разминайте и растягивайте мышцы и связки в тех метсах, где сводит. Я ломала лодыжку, первые три сезона испортила кучу обуви (нога подкашивалась и каблук уезжал внутрь).
СсылкаПожаловаться
Спасибки!
Всем Привет
а зачем тебе опять мучить ноги?? кому надо- ты и так понрависся)) а что скажут про тебя окружающее стадо- разве имеет какое-то значение?? а ноги новые в магазине не купишь... носи удобную обувь))))))
Оля ЛяВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а зачем тебе опять мучить ноги?? кому надо- ты и так понрависся)) а что скажут про тебя окружающее стадо- разве имеет какое-то значение?? а ноги новые в магазине не купишь... носи удобную обувь))))))
СсылкаПожаловаться
На стадо мне все равно, есть мероприятия на которые нужно появиться в платье и на каблуках, и к сожалению находиться там нужно далеко не 10 минут...
Всем ПриветВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
На стадо мне все равно, есть мероприятия на которые нужно появиться в платье и на каблуках, и к сожалению находиться там нужно далеко не 10 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мероприятия??? аааа)) ну эт меняет дело)) когда будешь выбирать костыли- так и скажешь- была на мероприятии)))
Наточка
Начните с невысоких 5-ти см.
Meteora
Есть обувь на маленьком, устойчивом каблучке, не обязательно сразу на шпильке 10 см бегать. Платформа, опять же, сейчас в моде, это гораздо удобнее, чем каблук. Толстый квадратный каблук тоже гораздо удобнее тонкого.
Такая Фся)В ответ на Meteora
Meteora
Есть обувь на маленьком, устойчивом каблучке, не обязательно сразу на шпильке 10 см бегать. Платформа, опять же, сейчас в моде, это гораздо удобнее, чем каблук. Толстый квадратный каблук тоже гораздо удобнее тонкого.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь! Дельный совет! )))
T
Растяжку надо под коленками, голеностоп и икроножные мышцы хорошие, тогда сможете ходить. Так что в зал вам надо, а потом уж на каблуки.
Оля ЛяВ ответ на T
T
Растяжку надо под коленками, голеностоп и икроножные мышцы хорошие, тогда сможете ходить. Так что в зал вам надо, а потом уж на каблуки.
СсылкаПожаловаться
Регулярно там бываю
TВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Регулярно там бываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит уделите внимание именно этим зонам, особенно растяжке - сидя, в наклоне вперёд, носки на себя и от себя - тянитесь.
Оля ЛяВ ответ на T
T
Значит уделите внимание именно этим зонам, особенно растяжке - сидя, в наклоне вперёд, носки на себя и от себя - тянитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибки за совет!
Жужа
Обувь надо с качественно просчитанной платформой покупать - тогда и на каблуках, как в тапках. Всю жизнь на каблуках хожу. Если платформа не подходит, то как не привыкай, ходить в такой обуви пытка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем