Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблуки в отпуск

Брать? Или лучше кеды, так как гулять будем много по городу...но на фотках хочется выглядеть на все сто
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Самый лучший тролль
Гуляют в удобной обуви) ни одного нормального человека Вы не встретите гулящего на каблуках))
Пусть лежат и пылятся)) там им и место)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю,не первый раз уже еду:)просто захотелось вот чего то,а то надоело - на прогулку в кедах,в кафе в кедах,в отпуск в кедах
Самый лучший тролль В ответ на Аня
Аня
Да знаю,не первый раз уже еду:)просто захотелось вот чего то,а то надоело - на прогулку в кедах,в кафе в кедах,в отпуск в кедах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может Вам Ваши кеды надоели просто ?))) купите новые))))
Emilia
Так каблуки разные.Выберите те что красиво смотрятся и удобны.Я например люблю шпильку , а она любая выглядит хорошо и когда она 3см и когда 15см.
Звизделаизвиздетьбуду
не бери кеды..ходи все время на каблуках.
lelechka
Смотря где гулять собрались. В Европе сплошь и рядом камнем выложенные дороги. На каблуках не особо находишься. Но я всегда беру каблуки )
VP VP
Берите если хочется. Мы с мужем по 20-25 километров проходим в день. Каблуки это неально. Только кроссовки.
Милана
Берите на вечер, на 1 раз выйти,пофотаться. Места немного занимают,там решите
Larry Stylinson
Я не беру)) можно обувь и без каблука подобрать))
Гермиона Грейнджер
Беру каблуки. Все равно в театр ходим, в ресторан, хочется выглядеть комильфо. А гулять в мокасинах. Кеды не мое, как-то слишком подростково.
ирина ирина
Возьмите на устойчивой высокой подошве обувь, так ноги выглядят стройнее, походка на уровне и вы не устанете
Evil Box


У меня даже парадная блузка в итоге никуда не выгуливается ни разу, а каблуки с собой в отпуск брать эт за гранью. Только если там предстоит прием у шаха или у королевы Британии)))
Юлия Юльева
Беру одну пару босоножек на каблуках. Всегда. Даже когда на юг поездом добиралась.
Но не гулять в них. Только на вечер.
anele1901
Стараюсь каблуки забыть в Москве.
О-О!
Пусть каблуки в сумочке лежат. Захотелось сфотографироваться - раз и надела! Потом сняла. ))
Татьяна Калинчикова
никогда не беру каблуки и косметику
в отпуске-все отдыхает - и кожа, и ноги, и мысли)))
Татьяна
Смотря куда ехать отдыхать. Мотаться часами по улицам за гиддом, конечо, удобнее в спортивной обуви. А если останавливаетесь в отеле, где ужин в ресторане и строго в платье ( никаких шорт поверх мокрого купальника + мыльницы на босу ногу), то какой вариант - только каблук.
Екатерина Савина
Сегодня в кедах можно иив ресторан,это модно.
Кому нужны ваши каблуки, кто на вас там смотрит?
Екатерина Савина
Сегодня в кедах можно иив ресторан,это модно.
Кому нужны ваши каблуки, кто на вас там смотрит?
СсылкаПожаловаться
Муж:)
Лисёнок Добрый
Чтобы выглядеть хорошо, каблуки необязательны, поверь. Главное-харизма и огонёк в глазах, а всё остальное стандарты.
Оксана ...
Сколько раз брала, ни разу не одела)). В сланцах на фоне океана и так фотки получаются классными. Еще когда и без косметики. Это же отдых!!!!
Оксана ...
Сколько раз ни брала, ни разу не одела. На фоне океана (моря) и в сланцах фотки и так классные. Еще лучше без косметики. Это же отдых!!
Оксана ...В ответ на Оксана ...
Оксана ...
Сколько раз ни брала, ни разу не одела. На фоне океана (моря) и в сланцах фотки и так классные. Еще лучше без косметики. Это же отдых!!
СсылкаПожаловаться
Затупил сайт, пришлось 2 раза написать одно и то же)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем