Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Каблуки в отпуск

Брать? Или лучше кеды, так как гулять будем много по городу...но на фотках хочется выглядеть на все сто
Аня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Яночка✩
я всегда беру
Night Fury
А в кедах вы плохо выглядите?
Gabriela Sabatini
смотря куда
Мар
Вам гулять или выглядеть важнее?
kiss kiss
возьмите канеш


Сумерки Богов
Я беру одну пару на каблуках для походов в ресторан, театр и т.д...
редкостная дряньВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я беру одну пару на каблуках для походов в ресторан, театр и т.д...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Гулять в удобном, каблуки на выход
Хель
каблуки только для фото тащить???
Комментарий удален.Почему?
АняВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Канеш:)только я в фейсе,Инстаграм не понравился
Pumka
я не беру каблуки, смываю ногти не клею никакие ресницы косметики по минимуму!
МиланаВ ответ на Pumka
Pumka
я не беру каблуки, смываю ногти не клею никакие ресницы косметики по минимуму!
СсылкаПожаловаться
Кстати,по поводу ногтей - полностью поддерживаю! на море они хорошо подпитываются!
Eater of the stars
брать
Енотик Филя
ну так ходите в кедах, а с собой каблуки таскайте, как фоткаться остановитесь, сразу туфля натягивайте
Енотик Филя
ну так ходите в кедах, а с собой каблуки таскайте, как фоткаться остановитесь, сразу туфля натягивайте
СсылкаПожаловаться
Идея
Meteora
Я в отпуске не ношу каблуки, не наряжаюсь и не крашусь, я в отпуске отдыхаю!
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Meteora
Meteora
Я в отпуске не ношу каблуки, не наряжаюсь и не крашусь, я в отпуске отдыхаю!
СсылкаПожаловаться
А мне особенно про фотки понравилось) такое ощущение, что человек едет в отпуск фотки делать! У меня есть пара отпусков, из которых ни одной фотки (ну или ни одной, которой я бы с общественностью поделилась
), а отпуска были за-ши-бись!!!
Мудрый Оранжевый Йослик
А мне особенно про фотки понравилось) такое ощущение, что человек едет в отпуск фотки делать! У меня есть пара отпусков, из которых ни одной фотки (ну или ни одной, которой я бы с общественностью поделилась
), а отпуска были за-ши-бись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в последнее время тоже особо не фотографируюсь... да, и кому я буду эти фотки показывать? Кому покажу, те меня в любом виде видели, что мне перед ними выпендриваться? А если в соцсетях вывешивать, то какое мне там дело, что подумала Маша, с которой мы учились в 5 классе вместе о том, что у меня попа большая?
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Meteora
Meteora
Я в последнее время тоже особо не фотографируюсь... да, и кому я буду эти фотки показывать? Кому покажу, те меня в любом виде видели, что мне перед ними выпендриваться? А если в соцсетях вывешивать, то какое мне там дело, что подумала Маша, с которой мы учились в 5 классе вместе о том, что у меня попа большая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

все, мы прокляты.. нам пофиг на общее мнение)
а меня еще и в соцсетях нет) я вообще белая ворона))
Мудрый Оранжевый Йослик

все, мы прокляты.. нам пофиг на общее мнение)
а меня еще и в соцсетях нет) я вообще белая ворона))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ОК аккаунт не удаляла, хотя фотки надо все потереть нафиг...
Мудрый Оранжевый Йослик
А мне особенно про фотки понравилось) такое ощущение, что человек едет в отпуск фотки делать! У меня есть пара отпусков, из которых ни одной фотки (ну или ни одной, которой я бы с общественностью поделилась
), а отпуска были за-ши-бись!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так а как же? Надо же свою рожу запечатлеть под каждым кустом и столбом. Ржу над такими всегда. Я если что и фоткаю в поездках, так это красивые виды, природу, здания, море..... Себя - крайне редко. Помню, как-то ездили мы в Италию, и вот пришли в Ватикан, пошли в музеи Ватикана. А там статуй - море...... Так вот одна тётка фоткалась возле каждой статуи. Замирала в вычурных позах.... это было так угарно

Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на anele1901
anele1901
Ну так а как же? Надо же свою рожу запечатлеть под каждым кустом и столбом. Ржу над такими всегда. Я если что и фоткаю в поездках, так это красивые виды, природу, здания, море..... Себя - крайне редко. Помню, как-то ездили мы в Италию, и вот пришли в Ватикан, пошли в музеи Ватикана. А там статуй - море...... Так вот одна тётка фоткалась возле каждой статуи. Замирала в вычурных позах.... это было так угарно

СсылкаПожаловаться
История переписки3

аааа .. представила) меня тоже на фотках постоянно нет, я штатный фотограф нашей семьи и внештатный папарацции))
Таньчик
Беру босоножки, на небольшом каблуке, для прогулок вечером. А так всегда в балетках путешествую.
mmmm
гулять- к кедах, ужин в ресторане- каблуки...странный вопрос
Самый лучший тролль В ответ на mmmm
mmmm
гулять- к кедах, ужин в ресторане- каблуки...странный вопрос
СсылкаПожаловаться
Со мной поживешь и в ресторан научишься ходить в кедах))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем