Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качели

Разошлись с гражданским мужем два года назад, есть общий ребёнок. Он ушёл к другой женщине. С ребёнком помогает, очень его любит. Звонит и пишет. Каждый раз говорит, что мы ему очень дороги и ему тяжело уходить от нас. Живёт всё это время с женщиной, к которой от меня ушёл. Как его понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
и за эти 2 года как он ушел, он ни разу не проявлял знаков внимания к вам? не намекал на постель?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, на постель не намекал, возможно знает мой характер и думает, что пошлю куда подальше))) Ну, а знаки внимания пожалуй да.
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, на постель не намекал, возможно знает мой характер и думает, что пошлю куда подальше))) Ну, а знаки внимания пожалуй да.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Внимание это так понимаю подарки и цветы на др и 8 марта, 2 года слишком большой уже срок, и если вы, живя в одном городе и тем более рядом, встречаетесь только из-за ребенка (пусть даже он скучает по вам), то значит это все для ребенка. скорее всего он пытается привить ребенку то чувство семьи, что вроде папа и далеко, но любит его и вас. Но это всего лишь иллюзия. Это сугубо мое мнение
Buton
Только не говорите, что вы все это время храните ему верность
АнонимВ ответ на Buton
Buton
Только не говорите, что вы все это время храните ему верность
СсылкаПожаловаться
Встречалась с мужчиной, но не долго и без интима. В общем, ничего не получилось. Кстати, видимо ребёнок что-то рассказал, звонки стали настойчивее. Мне даже показалось, что он хочет всё вернуть.
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Встречалась с мужчиной, но не долго и без интима. В общем, ничего не получилось. Кстати, видимо ребёнок что-то рассказал, звонки стали настойчивее. Мне даже показалось, что он хочет всё вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он хотел все вернуть, то расстался бы давно с той женщиной и добивался Вас. А так пустой треп: Живу с одной, хочу к тебе......и прочая -прочая фигня. Одни пустые слова, ни одного поступка, доказывающего серьезность по отношению к Вам
Алена ЖдановаВ ответ на Аноним
Аноним
Встречалась с мужчиной, но не долго и без интима. В общем, ничего не получилось. Кстати, видимо ребёнок что-то рассказал, звонки стали настойчивее. Мне даже показалось, что он хочет всё вернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Забейте и не засоряйте голову ерундой! Зачем жить прошлым? Было хорошо, есть ребенок вот и стройте отношения с ним только вокруг ребенка. У себя дома не держите. Ребенка одели, выставили ему за дверь, пусть гуляет и развлекает ребенка. Займитесь собой. своей личной жизнью, работой, учебой, танцами чем угодно. Не будьте инфантильной. Порадуйтесь за него, что у него все хорошо. У меня примерно такая ситуация, но я сразу сказала, что наше общения только из-за ребенка. А так, он для меня как был на букву м, так ей и остался. Удачи вам)))
Мара
Он любит ребенка и уважает Вас, как Мать Своего ребенка. Больше детей заводить не планирует, поэтому этого ребенка будет воспитывать наравне с Вами, как нормальный отец. С той женщиной просто "Приятная Личная Жизнь", во всех отношениях. У нее есть свой ребенок и она очень довольна, что детей он от нее не хочет. Такие позиции мужчин сейчас не редкость. И мужчине хорошо( он и Отец и секс "что надо";). И женщине хорошо ( он ей с ребенком Во ВСЕМ помогает и материально и физически). Все супер!
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Он любит ребенка и уважает Вас, как Мать Своего ребенка. Больше детей заводить не планирует, поэтому этого ребенка будет воспитывать наравне с Вами, как нормальный отец. С той женщиной просто "Приятная Личная Жизнь", во всех отношениях. У нее есть свой ребенок и она очень довольна, что детей он от нее не хочет. Такие позиции мужчин сейчас не редкость. И мужчине хорошо( он и Отец и секс "что надо";). И женщине хорошо ( он ей с ребенком Во ВСЕМ помогает и материально и физически). Все супер!
СсылкаПожаловаться
У неё нет детей.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
У неё нет детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно она не может иметь ребенка по состоянию здоровья. ( За два года уже завели-бы). Вам и Вашему ребенку повезло. У него хороший отец. У Вас хороший бывший муж-нынешний надежный друг. Все супер в отношении помощи вам! Осталось Вам только найти себе Ухажера к Весне!

Ольга
Он просто держит вас этими словами. Чтобы, если вдруг что-то не заладится там, ваши двери всегда оставались открыты. И у него это выходит, раз уж вы думаете об этом и тут пишете!
Это слова. Судите по поступкам. По факту он предал и променял "очень дорогих ему людей".


Перестаньте ждать, реже отвечайте на звонки, сбрасывайте иногда, или говорите, что не вовремя.
Не отвечайте на сообщения, если там вода... Покажите, что вы умеете быть свободной, независимой и главное, ПОВЕРЬТЕ В ЭТО САМИ!


Счастья и удачи! Все самое главное он вам уже подарил!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Он просто держит вас этими словами. Чтобы, если вдруг что-то не заладится там, ваши двери всегда оставались открыты. И у него это выходит, раз уж вы думаете об этом и тут пишете!
Это слова. Судите по поступкам. По факту он предал и променял "очень дорогих ему людей".


Перестаньте ждать, реже отвечайте на звонки, сбрасывайте иногда, или говорите, что не вовремя.
Не отвечайте на сообщения, если там вода... Покажите, что вы умеете быть свободной, независимой и главное, ПОВЕРЬТЕ В ЭТО САМИ!


Счастья и удачи! Все самое главное он вам уже подарил!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вы правы.
Лисичкин
Вы ему нравитесь ему, как женщина для семьи, а она ему, просто как женщина.
Сумерки Богов
запасной аэродром, с ней не получится, к вам придёт)
merlyn@mail.ua
..Ну ведь..ей же приятно, что он скучает)...Это с его стороны "поддержка", чтоб ей хуже не было от того, что он патологически там доволен жизнью и счастлив.".вот дескать, не так уж мне и хорошо- страдаю и скучаю за Вами, а ты еще прими меня "иногда", когда мне сильно "заскучается""
Валерьевич
А я думал про качели .
саша иванова
Автор, это вы его называете и считаете гражданским мужем.
А для него даже рождение ребенка не стало поводом для оформления отношений,значит он себя ни кем относительно вас не считал и не считает.Так очередная дама,которая родила и от которой он ушел.
Svetfedr
Столбит. его устраивает положение и дает вам какую-то надежду. на деле боится, что если вы выйдете замуж, то его комфорту придет конец. Это значит, потеряет Вас, как вариант, а ребенок будет воспитываться с чужим дядей . да и тяжело будет приходить ему в такой дом.
алиса алиса
Может его позвать? Обратно? Намекает он на это наверное
Лоркин
никак. послать в пешее эротическое
Сергей Воронков
не тичет он от вас
Natali
А ваше отношение к его поведению ? Вам нравиться быть в его интересах? Вам нравиться , что вы , как мать его ребенка удерживаете его память ?
Natali
А ваше отношение к его поведению ? Вам нравиться быть в его интересах? Вам нравиться , что вы , как мать его ребенка удерживаете его память ?
АнонимВ ответ на Natali
Natali
А ваше отношение к его поведению ? Вам нравиться быть в его интересах? Вам нравиться , что вы , как мать его ребенка удерживаете его память ?
СсылкаПожаловаться
Тяжело видеть его и общаться. Если всё это делает и говорит из-за ребёнка, то зачем обманывает. В глубине души я хочу верить в то, что можно всё вернуть.
anele1901
Возможен приворот. Не смейтесь, и не пишите, что это ерунда. Знаю такой случай. Это страшная вещь на самом деле...
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Возможен приворот. Не смейтесь, и не пишите, что это ерунда. Знаю такой случай. Это страшная вещь на самом деле...
СсылкаПожаловаться
Тоже слышала о подобных случаях. И чем всё закончилось?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем