Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качели

Разошлись с гражданским мужем два года назад, есть общий ребёнок. Он ушёл к другой женщине. С ребёнком помогает, очень его любит. Звонит и пишет. Каждый раз говорит, что мы ему очень дороги и ему тяжело уходить от нас. Живёт всё это время с женщиной, к которой от меня ушёл. Как его понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Тоже слышала о подобных случаях. И чем всё закончилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пока ничем. У одной маминой знакомой вот так сына приворожила одна. Работали вместе, она татарка, и он уехал с ней в Казань. Жену с ребенком оставил. Матери звонит, плачет, говорит, не могу, хочу к жене и сыну. А уехать не может. Тяжело все это, как правило, ничем хорошим не заканчивается. Мать ходила к какой-то женщине, та ей сказала, что приворот очень сильный сделан. В общем, все страдают. Не пожелаешь такого никому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем