Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качели

Разошлись с гражданским мужем два года назад, есть общий ребёнок. Он ушёл к другой женщине. С ребёнком помогает, очень его любит. Звонит и пишет. Каждый раз говорит, что мы ему очень дороги и ему тяжело уходить от нас. Живёт всё это время с женщиной, к которой от меня ушёл. Как его понять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Buton
дайте больше информации, ваш возраст, его, ребенка, были ли в браке ДО, как думаете, почему ушел к ней и пр...
София Синюгина
он же 2 года назад ушел ))
до сих пор трудно ему?
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
он же 2 года назад ушел ))
до сих пор трудно ему?
СсылкаПожаловаться
Бедный
Жалко даже стало(((
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Бедный
Жалко даже стало(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соплежуй
АЛЕНА***
ему угрожали...он пожертвовал собой ради вас...че сериалов не смотрите?)
merlyn@mail.ua
Ему там хорошо)-не уходит же))), но тяжело ..эдакое счастье с чувством вины
София СинюгинаВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
Ему там хорошо)-не уходит же))), но тяжело ..эдакое счастье с чувством вины
СсылкаПожаловаться
да сколькож можно сопли жевать?)))
2 года назад ушел ))
MAKITA-2018
не теряет надежды,соколик)
Элен
не хватало значит чего то, что вы сами знаете за чем ушел...
Василиса
Элементарно, любит ребенка и уважает вас, как мать своего ребенка, но как женщину любит ту, с кем живет.
Жужа
Что тут непонятного? Она может и стерва последняя, но у него на нее стоит, а на Вас - нет.
Оля Ля
Вас случайно не Алена (Елена) звать? Очень уж знакома проблема одной знакомой)))))
Незабудка
Это понять как то, что он держит вас на коротком поводке и готовит запасной аэродром.. Я бы так не смогла...
Джессика Альба
"как его понять?" ))))) может я глупость напишу, но вы его спросить не пробывали?)))
саша иванова
Кто то внушил ему,что брошенным женщинам очень тяжко и поэтому надо их поддерживать и говорить именно эти слова.
Не от вас первой это услышала и мужика прямо и спросила ,зачем?
Ответил ,а че не надо?А говорят,что так легче,а то поиходя рыдают,скандалы.
Упала!
ОНОНИМ тринадцатый
Кобель периодически метит свои лежки)))
дядя витяВ ответ на ОНОНИМ тринадцатый
ОНОНИМ тринадцатый
Кобель периодически метит свои лежки)))
СсылкаПожаловаться
точняк
ОНОНИМ тринадцатый
Кобель периодически метит свои лежки)))
СсылкаПожаловаться
фу-фу-фу
Мюмзик
в течении года-двух можно понять и простить, потом бестолку.. я думаю, чем менять шило на мыло, может , своего вернуть...
дядя витя
запасной аэродром всегда мужику нужен...всегда
Оля Ля
А что значит звонит и пишет? А в гости? Забрать ребенка? Вместе никуда не ходите?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
А что значит звонит и пишет? А в гости? Забрать ребенка? Вместе никуда не ходите?
СсылкаПожаловаться
В последний раз были вместе на утреннике у ребёнка перед НГ. Вместе редко куда-нибудь ходим. Обычно он приезжает, забирает ребёнка. Но, практически каждый день звонит и пишет. Как дела, что делаете, я скучаю ...примерно так(((
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
В последний раз были вместе на утреннике у ребёнка перед НГ. Вместе редко куда-нибудь ходим. Обычно он приезжает, забирает ребёнка. Но, практически каждый день звонит и пишет. Как дела, что делаете, я скучаю ...примерно так(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в одном городе или в разных?
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Вы в одном городе или в разных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В одном городе и живём недалеко друг от друга
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
В одном городе и живём недалеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и за эти 2 года как он ушел, он ни разу не проявлял знаков внимания к вам? не намекал на постель?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем