Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качели

Здравствуйте, Леди!!!Вот такой у меня парадокс: есть знакомый, с которым мы общаемся по интернету.Долго уговаривал с ним встретиться, я сдалась и во время моего обеда он заехал
на машине, мы уехали за город и там как-то все сразу в машине и произошло.
Скажу честно, что извергся он настолько быстро, но я даже и не зацепила его этим, думаю бывает...особенно если долго уговаривал о встрече 3 месяца.
Обед закончился, надо было срочно на работу, так и расстались.
Думаю, ему было не по себе, поэтому как-то мы перекинулись еще парой фраз в инете и все.Какое то время его не было слышно, а потом опять начали общаться,
но уже на другие темы(стройка-он дом строит и тому подобное.Потом опять предложил встретиться, я согласилась, но он в последний момент, сославшись на занятость,
отказался. Уже я обиделась и перестала ему отвечать.И вот проходит время, снова вроде стали по-тиху переписываться-я его называю своим другом, а он все на секс склоняет и говорит,
что как бы я ему не интересна , как собеседник и советчица (в некоторых вопросах), но он все равно рассматривает меня, как сексуальный объект и если я не согласна с этим, то и общаться не стоит.
Сразу оговорюсь, что собеседников у меня по интернету не так уж и много(можно сказать из мужчин-2-3 человека и все, но с ним особенно интересно.Вот как мне быть????
Маруся .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
КАМА*
а он от всего сердца.. ну, всю душу вложил в письма которые вам писал? ДА НАВЕРНОЕ!! Тогда вы вернетесь к нему.. вот она сила тырнете....
Будьте с ним..Аминь!
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
а он от всего сердца.. ну, всю душу вложил в письма которые вам писал? ДА НАВЕРНОЕ!! Тогда вы вернетесь к нему.. вот она сила тырнете....
Будьте с ним..Аминь!
СсылкаПожаловаться
НЕ стебайте))
КАМА*В ответ на счастливчик
счастливчик
НЕ стебайте))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такое не умею..я тока пальцами..пальцами..я еще не настоящая ФЭя! )
Маруся .
да письма и не писал, общались просто
КАМА*В ответ на Маруся .
Маруся .
да письма и не писал, общались просто
СсылкаПожаловаться
Просто я сегодня в личку.. тыщщщу писем получила..и от женщин а главное от мужчин..и все писали что всю душу вложили в эти письма.. и просили..прийти сюда..пописать.. Я вот , пришла... я такая вся безотказная.. не люблю когда меня умоляют..Вы наверное тоже... такая...Хорошо что меня никто никуда.. на машине покатацца не пригласил отсюда..я такая .. шлюхаааа была бы..капец....
незабудкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Просто я сегодня в личку.. тыщщщу писем получила..и от женщин а главное от мужчин..и все писали что всю душу вложили в эти письма.. и просили..прийти сюда..пописать.. Я вот , пришла... я такая вся безотказная.. не люблю когда меня умоляют..Вы наверное тоже... такая...Хорошо что меня никто никуда.. на машине покатацца не пригласил отсюда..я такая .. шлюхаааа была бы..капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камуся!я тя абажаю))
КАМА*В ответ на незабудка
незабудка
Камуся!я тя абажаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ой....теперь у меня 1001 поклонница.. пляяя я таки Бландинистая ШахреЗАДА... вот же повезло мне..
хоть бы не грохнутся..и не обканчацца как МЕНЯ ВСЕ ХОТЯТ И ЛЮЮЮЮЮЮБЯТ! )
незабудкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
))) ой....теперь у меня 1001 поклонница.. пляяя я таки Бландинистая ШахреЗАДА... вот же повезло мне..
хоть бы не грохнутся..и не обканчацца как МЕНЯ ВСЕ ХОТЯТ И ЛЮЮЮЮЮЮБЯТ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тебе давно это говорила...сейчас просто напомнила)))и это....держи себя в руках!Не грохнись))Обканчацца можна!
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на Бес страшный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
....ты не просил..Врать не буду.. ой не люби меня..не люби... я не вынесу этого! ..
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
....ты не просил..Врать не буду.. ой не люби меня..не люби... я не вынесу этого! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"просили..прийти сюда..пописать.. ." - Он Видимо имеет ввиду что сюда обычно покакать ходят...
КАМА*В ответ на SVAN
SVAN
"просили..прийти сюда..пописать.. ." - Он Видимо имеет ввиду что сюда обычно покакать ходят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я культурная... на людях.. тока..попИсать могу....как бы не старалась.. как бы не тужилась..какхине выходят... Это комплексы.. конечно я буду активно с ними бороться.. Надеюсь на поддержку всего форума..заранее спасибо всем!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!...
SVANВ ответ на КАМА*
КАМА*
я культурная... на людях.. тока..попИсать могу....как бы не старалась.. как бы не тужилась..какхине выходят... Это комплексы.. конечно я буду активно с ними бороться.. Надеюсь на поддержку всего форума..заранее спасибо всем!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорош всех любить...А то на Ирку Иванову сильно смахивает...
ФикеВ ответ на КАМА*
КАМА*
я культурная... на людях.. тока..попИсать могу....как бы не старалась.. как бы не тужилась..какхине выходят... Это комплексы.. конечно я буду активно с ними бороться.. Надеюсь на поддержку всего форума..заранее спасибо всем!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой сколько вуали на этой завуалированности :)))
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Просто я сегодня в личку.. тыщщщу писем получила..и от женщин а главное от мужчин..и все писали что всю душу вложили в эти письма.. и просили..прийти сюда..пописать.. Я вот , пришла... я такая вся безотказная.. не люблю когда меня умоляют..Вы наверное тоже... такая...Хорошо что меня никто никуда.. на машине покатацца не пригласил отсюда..я такая .. шлюхаааа была бы..капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама.пожалей зайчиху)))и так ее седня народ заип)))
КАМА*В ответ на вика vuka
вика vuka
Кама.пожалей зайчиху)))и так ее седня народ заип)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не довелось мне ..кролей..ипа...ь..даже не знаю....Может всю душу вложить..и не ходить больше..
Я пока подумаю..пойду эклерчиков поем..и приду..))))))
А то ЛЮБОВЬ,,, ВСЕМИРНАЯ на хавчик меня пробила..хочу стать..как звезды форума, наверное..Умной! Красивой! Желанной! и пахнуть..этим... ммм секасом..вот..
Я скоро приду!)
вика vukaВ ответ на КАМА*
КАМА*
не довелось мне ..кролей..ипа...ь..даже не знаю....Может всю душу вложить..и не ходить больше..
Я пока подумаю..пойду эклерчиков поем..и приду..))))))
А то ЛЮБОВЬ,,, ВСЕМИРНАЯ на хавчик меня пробила..хочу стать..как звезды форума, наверное..Умной! Красивой! Желанной! и пахнуть..этим... ммм секасом..вот..
Я скоро приду!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потолстеешь так ,что на форуме создадут для тебя тем из диет,чтоб ты не комплексовала))))
счастливчикВ ответ на КАМА*
КАМА*
Просто я сегодня в личку.. тыщщщу писем получила..и от женщин а главное от мужчин..и все писали что всю душу вложили в эти письма.. и просили..прийти сюда..пописать.. Я вот , пришла... я такая вся безотказная.. не люблю когда меня умоляют..Вы наверное тоже... такая...Хорошо что меня никто никуда.. на машине покатацца не пригласил отсюда..я такая .. шлюхаааа была бы..капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин)) ну не понимает Аффтор)) Кама!) ну нельзя так))))
Маруся .В ответ на КАМА*
КАМА*
Просто я сегодня в личку.. тыщщщу писем получила..и от женщин а главное от мужчин..и все писали что всю душу вложили в эти письма.. и просили..прийти сюда..пописать.. Я вот , пришла... я такая вся безотказная.. не люблю когда меня умоляют..Вы наверное тоже... такая...Хорошо что меня никто никуда.. на машине покатацца не пригласил отсюда..я такая .. шлюхаааа была бы..капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не свезло бы тому парню, еслиб он поехал тогда с тобой на встречу, а не со мной
РЫБЫВ ответ на Маруся .
Маруся .
да не свезло бы тому парню, еслиб он поехал тогда с тобой на встречу, а не со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без ииц , точно бы уехал!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на КАМА*
КАМА*
Просто я сегодня в личку.. тыщщщу писем получила..и от женщин а главное от мужчин..и все писали что всю душу вложили в эти письма.. и просили..прийти сюда..пописать.. Я вот , пришла... я такая вся безотказная.. не люблю когда меня умоляют..Вы наверное тоже... такая...Хорошо что меня никто никуда.. на машине покатацца не пригласил отсюда..я такая .. шлюхаааа была бы..капец....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты чё. тож в форумом прощалась, как некоторые?
Марина Горбунова
Вы, я так понимаю, дама свободная?
Маруся .В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы, я так понимаю, дама свободная?
СсылкаПожаловаться
да свободна
Галка Галкина
Растудыт его в качель!
РиммаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Растудыт его в качель!
СсылкаПожаловаться
такая мысль тоже была)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем