Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качественные гели, лаки...

Девочки, посоветуйте, где купить качественные лаки и гели. Хочу открыть свое дело, недавно закончила обучение. Начало должно быть хорошим и поэтому нужны очень хорошие материалы, чтобы показать себя с лучшей стороны.  
Рената Медведева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
XENIA
Cnd пользуюсь
Мила ВолобуеваВ ответ на XENIA
XENIA
Cnd пользуюсь
СсылкаПожаловаться
сама нормальна марка по мне
ГэбиВ ответ на XENIA
XENIA
Cnd пользуюсь
СсылкаПожаловаться
Много подделок как у самого раскрученного бренда
Анетка
Где ж вы учились,во всех нормальных школах свои бренды продвигают
Лисица РыжаяВ ответ на Анетка
Анетка
Где ж вы учились,во всех нормальных школах свои бренды продвигают
СсылкаПожаловаться
Ну да. На каких материалах училась с тем и надо работать. А потом уже, набив руку пробуют новое... тоже не поняла, чего хотят...
Диана Набиева
Удачи Вам в начинаниях! Хорошее дело, которая принесет прибыль , конечно многое от мастера зависит и от материалов тоже. Сходите в новый магазин Lac&Nail, слышала про его открытие, но не была у них. Почитайте отзывы, узнайте что народ пишет. Вроде они копируют знаменитый магазин Парижнейл может и качество будет лучшим.
·٠•Туся•٠·˙
Уууура!!рекламщицы подтянулись)))
JaLeNa
как же вы учились что не знаете хороших брендов по своей работе?
Виктория Кирик
Читала рекомендации одного мастера - она очень хвалила Lusio и Beatix. OPI - тоже. И часто слышу, что хоть CND были "пионерами" по часть шеллака, на этом уровне и остались. Утверждать не буду - просто было несколько мнений тех, кто на этой марке долго работал. Хвалят почти все американские бренды. Вроде как от них почти не бывает аллергической реакции. Опять же вам, как мастеру придется опытным путем подбирать свою продукцию. Чтоб на любых ногтях был красивый и долгоиграющий результат.
Эльвира Набиева
Отзывы про Lac&Nail можете почитать, но ничего хорошего Вы не узнаете, они хоть и стараются походить на Парижнейл, но качество товара у них очень плохое, никому не советую. Брала недавно гели и лаки у них, клиенты стали жаловаться, да я и сама поняла сразу, что товар не хороший, гель сохнет долго. Другое дело в питерском магазине, там одни мастер классы чего стоят, очень обучающие. Лучше у них покупать необходимые товары, качество не подведет.
Жанета Фриске
А Вы про обучающую школу этой Шаховой слышали? Вообще ужас, она толком ничему научить не может, магазин Lac&Nail видимо такой же. Не была у них и не собираюсь, но руководитель она никчемная и наверняка продает китайские товары. Многие жалуются.
Реанора Павлова
Слышала про эту школу, даже и была у нее, тоже не довольна. Магазин Lac&Nail также не советую, потому что Вам там нахамят, вдыхают всякую ерунду, которую придется выкинуть или же потеряете своих клиентов. Бесплатные мастер классы, которые они так усердно рекламируют просто ужасные. В общем, у меня этот магазин в черном списке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем