Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество

Гречка не может хранится в домашних условиях больше трех месяцев. В ней заводится плесень и она становится токсичной. На полки выложили просроченный и замусоренный продукт. Люди ломают зубы, т к разучились перебирать гречку, а надо. И что же вы жили в тридцатые годы на Украине во времена мора или перенесли блокаду?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
марианна
Нет. Не жила и блокаду не переносила
Ну что за бред..
АнонимВ ответ на марианна
марианна
Нет. Не жила и блокаду не переносила
Ну что за бред..
СсылкаПожаловаться
Тогда почему так боялись голода в начале эпидемии, во времена черной оспы при Хрущеве никто не сеупал продукты. Поглупел народ.
марианнаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему так боялись голода в начале эпидемии, во времена черной оспы при Хрущеве никто не сеупал продукты. Поглупел народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и во время оспы не жила и при Хрущёве не жила. Не знаю что там народ скупал, а что не скупал..
Просто народ любит делать запасы..ну мало ли..
И стал покупать недорогие и "долгоиграющие" продукты
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему так боялись голода в начале эпидемии, во времена черной оспы при Хрущеве никто не сеупал продукты. Поглупел народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если кто-то из здесь сидящих и жил при Хрущеве, то в абсолютно бессознательном возрасте. Во-вторых, не гречка, а греча! И в-третьих, Я, мы, например, ее любим и едим активно. У нас она моментально съндается, не успевает залежаться. Вот с рисом хуже.... Сдуру закупили запас по акции еще до катаклизмов, теперь не сожрать никак.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда почему так боялись голода в начале эпидемии, во времена черной оспы при Хрущеве никто не сеупал продукты. Поглупел народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы жили в 90-е
Череп Streck
Украину за чем в тему)
АнонимВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Украину за чем в тему)
СсылкаПожаловаться
Так меня спросили и я соответственно ответила и что
Череп StreckВ ответ на Аноним
Аноним
Так меня спросили и я соответственно ответила и что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых тебя ни кто не спросил, от куда ты! А во вторых все вы такие же как и мы!
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Череп Streck
Череп Streck
Во первых тебя ни кто не спросил, от куда ты! А во вторых все вы такие же как и мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мы были изначально Киевской Русью.
Ya Mi
1.Гречневая каша
2. Котлеты из гречки
3. Гречневый суп
4. Оладьи гречневые
5. Гречневый торт
6. Запеканка
И это я ещё специально не искала. Глядишь за 3 месяца и съешь
Кошка ПлюшкаВ ответ на Ya Mi
Ya Mi
1.Гречневая каша
2. Котлеты из гречки
3. Гречневый суп
4. Оладьи гречневые
5. Гречневый торт
6. Запеканка
И это я ещё специально не искала. Глядишь за 3 месяца и съешь
СсылкаПожаловаться
я щас ленивые голубцы с ней сделаю. и простые делала как-то, вкусно. ну я люблю ее
Светлана
Блин, я гречку уже месяца 2 не покупала))она так популярна..,
Аноним
Украина наиболее пострадала во время сдаче зерна государству, у людей там к весне в селах оставались одни соленые огурцы, а дети дрались за деревья акации, чтобы есть цвкюеты. А ты "приплетать", нп знаешь... вот этм людям уже по 92 года и многие не дожили. А зарасались паникеры молодые. Куда же это годится?
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Украина наиболее пострадала во время сдаче зерна государству, у людей там к весне в селах оставались одни соленые огурцы, а дети дрались за деревья акации, чтобы есть цвкюеты. А ты "приплетать", нп знаешь... вот этм людям уже по 92 года и многие не дожили. А зарасались паникеры молодые. Куда же это годится?
СсылкаПожаловаться
Не надо пи З деть о чем понятия не имеешь. Именно во время голода народ из России ломанулся на Укрвину, потому что там было не в пример сытнее. Мать моего мужа из Курской области, отец из Смоленской. Переехала вся родня на донетчину. Потому что только там можно было подкормиться.
.
Сколько платят за такие темы?
Аноним
Миллион долларов, становись в очередь. А по правде посмотрела программу знак качество и стало жалко тех, кто закупился.
AuroraВ ответ на Аноним
Аноним
Миллион долларов, становись в очередь. А по правде посмотрела программу знак качество и стало жалко тех, кто закупился.
СсылкаПожаловаться
Лядь, что ж вы все жалостливые такие! У каждого голова на плечах, чтобы думать, а не только есть в неё. Тема — ноль.
Аноним
Жить не обязательно, достаточно интересоваться фактами. Была хорошая передача сегодня на эту тему с документальными кадрами. Тогда вакцинировали 9 млн человек и остановили черную оспу за месяц. Теперь и вы знаете.
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Жить не обязательно, достаточно интересоваться фактами. Была хорошая передача сегодня на эту тему с документальными кадрами. Тогда вакцинировали 9 млн человек и остановили черную оспу за месяц. Теперь и вы знаете.
СсылкаПожаловаться
Так вакцина была
Ольга Ольга
Себя пожалей. Такие добренькие самые токсичные.
Kislinka Ajyaaaa
Не поняла, это где гручка с камнями? В России или в Украине?
Аноним
Я гречеу не скупала, я ее даже есть перестала. На воре и шапка горит, ха, ха, сладенькая
Kislinka AjyaaaaВ ответ на Аноним
Аноним
Я гречеу не скупала, я ее даже есть перестала. На воре и шапка горит, ха, ха, сладенькая
СсылкаПожаловаться
А с кем вы все разговариваете?
марианнаВ ответ на Kislinka Ajyaaaa
Kislinka Ajyaaaa
А с кем вы все разговариваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kislinka AjyaaaaВ ответ на марианна
марианна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не в себе что ли? :D
Я гречку даже не думала скупать... :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем