Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О качестве секса

Вопрос только дамам, любого возраста. Насколько правдивы ваши ответы на вопрос: "Тебе было хорошо было?"
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Есть конечно, а как по иному строить отношения? С этого вопроса начинается работа над ошибками и не доделками . Если хотите я продолжу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите я не поняла - если женщина испытала оргазм - значит ошибок не было. Если нет, то либо развести даму на разговор (что она хочет), либо понять что секс с Вами ей неприятен (ну темперамент, размер или поведение не понравилось) и просто разорвать отношения. Как бы дамы не кричали о неземной любви - совпадение в сексе просто необходимо. Сам вопрос неправилен - получается что мужчина робот, а не чувствующий человек
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
Простите я не поняла - если женщина испытала оргазм - значит ошибок не было. Если нет, то либо развести даму на разговор (что она хочет), либо понять что секс с Вами ей неприятен (ну темперамент, размер или поведение не понравилось) и просто разорвать отношения. Как бы дамы не кричали о неземной любви - совпадение в сексе просто необходимо. Сам вопрос неправилен - получается что мужчина робот, а не чувствующий человек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оргазм разный бывает и соль в том что бы он был ярче.
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Оргазм разный бывает и соль в том что бы он был ярче.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если был оргазм значит партнерше уже было хорошо. Вариантов усилить его много (в конце концов физиологические циклы никто не отменял) Поймите сам вопрос ставит Вас в положение неопытного любовника - а это дамам не нравится. А Вас часто обманывали?
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
если был оргазм значит партнерше уже было хорошо. Вариантов усилить его много (в конце концов физиологические циклы никто не отменял) Поймите сам вопрос ставит Вас в положение неопытного любовника - а это дамам не нравится. А Вас часто обманывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если следовать за Вашей мыслей то ни разу
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Если следовать за Вашей мыслей то ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть все дамы испытывали с Вами оргазм? Если это так, то им повезло встретить хорошего любовника. В Вашем случае можно конечно импровизировать - успех уже обеспечен, а его степень зависит от настроя обоих
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
то есть все дамы испытывали с Вами оргазм? Если это так, то им повезло встретить хорошего любовника. В Вашем случае можно конечно импровизировать - успех уже обеспечен, а его степень зависит от настроя обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Но можно перестараться а Любимая Женщина сделает вид что так и надо, чисто из добрых побуждений) Я не говорю о крайностях
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Но можно перестараться а Любимая Женщина сделает вид что так и надо, чисто из добрых побуждений) Я не говорю о крайностях
СсылкаПожаловаться
История переписки12
раз перестарались, значит и оргазма не было и быть не могло , слушайте свое и ее тело ......не мучайтесь и советую не задавать женщинам такой вопрос - он правда глупый
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
раз перестарались, значит и оргазма не было и быть не могло , слушайте свое и ее тело ......не мучайтесь и советую не задавать женщинам такой вопрос - он правда глупый
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может просимулировать , извините , оргазм. А мы взяв на вооружение вашу тему сделать вид что все в порядке. Потом задать этот глупый вопрос глубоко потом , и получить на него не правдивый ответ и мучиться что ты сделал не так. Ведь секс это импровизация всегда и хочется что бы партнерша получила как можно ярче оргазм . А так мы не уйдем дальше позы мессионера . Извините за орфографию)
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Может просимулировать , извините , оргазм. А мы взяв на вооружение вашу тему сделать вид что все в порядке. Потом задать этот глупый вопрос глубоко потом , и получить на него не правдивый ответ и мучиться что ты сделал не так. Ведь секс это импровизация всегда и хочется что бы партнерша получила как можно ярче оргазм . А так мы не уйдем дальше позы мессионера . Извините за орфографию)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как это можно симулировать??? Как Вы это сможете не понять?
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
как это можно симулировать??? Как Вы это сможете не понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Читайте внимательно
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Читайте внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я внимательно читала - да как угодно читай, но физиологию не спрятать. При чем тут позы? Вы не умеете оргазм партнерши распознавать?
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
я внимательно читала - да как угодно читай, но физиологию не спрятать. При чем тут позы? Вы не умеете оргазм партнерши распознавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Читай с "А мы взяв на вооружение вашу тему сделать..."
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Читай с "А мы взяв на вооружение вашу тему сделать..."
СсылкаПожаловаться
История переписки18
то есть даме которая симулирует Вам и не захочется делать что то большее, доводить до реального оргазма?
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
то есть даме которая симулирует Вам и не захочется делать что то большее, доводить до реального оргазма?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Все запутала! Женщины...
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Все запутала! Женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я не путала.....я логично размышляла.....только скажите что нибудь про женскую логику)))))) объясните по Вашему
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
я не путала.....я логично размышляла.....только скажите что нибудь про женскую логику)))))) объясните по Вашему
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не могу
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тем интереснее узнать про повод возникновения вопроса "тебе было хорошо?" у нормального мужчины. Вы такие вопросы дамам задавали часто?
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
тем интереснее узнать про повод возникновения вопроса "тебе было хорошо?" у нормального мужчины. Вы такие вопросы дамам задавали часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нет только если что то, как мне кажется , не так
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Нет только если что то, как мне кажется , не так
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а повод конкретный или чуйка?
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
а повод конкретный или чуйка?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да был, а чуйка бывает перед чем то)
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да был, а чуйка бывает перед чем то)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
чуть подробнее написать можете - я любопытная, но тема мне действительно интересна? нет чуйка вот в каком смысле - Вы точно знаете что оргазм был, но поведение партнерши Вам показалось неправильным...
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
чуть подробнее написать можете - я любопытная, но тема мне действительно интересна? нет чуйка вот в каком смысле - Вы точно знаете что оргазм был, но поведение партнерши Вам показалось неправильным...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы можете подождать уж очень курить хочется
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вы можете подождать уж очень курить хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну Вы меня не в постели бросаете))))
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
ну Вы меня не в постели бросаете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
да так вот , стоны визги OH JA JA Но эффекта я не ощутил . Я финишировал на финише заметил что как бэ вместе одновременно закончили. Но это визуально было, ладно может момент пропустил буду внимательней, в следующий раз то же самое . Но так не бывает , два раза одновременно? Хм и сколько я не старался Результата 0 нет всех этих как вы говорите мышичных сокращений а также секретных выделений , они были но в одной поре как начали так и кончили имею в виду секрецию .
Валерьевич В ответ на Валерьевич
Валерьевич
да так вот , стоны визги OH JA JA Но эффекта я не ощутил . Я финишировал на финише заметил что как бэ вместе одновременно закончили. Но это визуально было, ладно может момент пропустил буду внимательней, в следующий раз то же самое . Но так не бывает , два раза одновременно? Хм и сколько я не старался Результата 0 нет всех этих как вы говорите мышичных сокращений а также секретных выделений , они были но в одной поре как начали так и кончили имею в виду секрецию .
СсылкаПожаловаться
История переписки30
и да " все отлично милый ты бог"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем