Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О качестве секса

Вопрос только дамам, любого возраста. Насколько правдивы ваши ответы на вопрос: "Тебе было хорошо было?"
Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Коммент По СуществуВ ответ на Beershevait
Beershevait
Если мужчина по-настоящему хорош,ему в голову не придет задавать такие глупые вопросы.Задают их неуверенные в себе особи мужского пола)
СсылкаПожаловаться
Помоему, это больше говорит о заботе.
Коммент По Существу
Помоему, это больше говорит о заботе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто о ком заботится?
Коммент По СуществуВ ответ на Beershevait
Beershevait
Кто о ком заботится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мужчина конечно же. Хочет знать, получила ли его партнерша удовольствие.
Коммент По Существу
Ну мужчина конечно же. Хочет знать, получила ли его партнерша удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умный мужчинa поймёт по реакции тела партнёрши,было ли ей хорошо,физиологию не обманешь))
Валерьевич
Хм и ни кого не интересует что я вообще тут делаю )
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хм и ни кого не интересует что я вообще тут делаю )
СсылкаПожаловаться
А что собственно вы тут делаете? И с какой целью проводитее сей опрос?))
Валерьевич В ответ на Beershevait
Beershevait
А что собственно вы тут делаете? И с какой целью проводитее сей опрос?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мне скучно было, решил глянуть о чем Женщины сплетничают. А вопрос возник действительно в 16 лет. C тех пор я его вам задаю. Не подумайте что я идиот, я задаю его не из праздного любопытства и не сразу после секса .
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич

мне скучно было, решил глянуть о чем Женщины сплетничают. А вопрос возник действительно в 16 лет. C тех пор я его вам задаю. Не подумайте что я идиот, я задаю его не из праздного любопытства и не сразу после секса .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для чего этот вопрос задавать посторонним дамам, с которыми не светит заняться сексом? Какой в этом смысл?
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Для чего этот вопрос задавать посторонним дамам, с которыми не светит заняться сексом? Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос задается чужим Дамам для получения максимально правдивого ответа? Да и по лицу не получишь . Странно будет подоити к Женщине с этим вопросом на улице.
Светлана Сми.В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вопрос задается чужим Дамам для получения максимально правдивого ответа? Да и по лицу не получишь . Странно будет подоити к Женщине с этим вопросом на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно сформулирован вопрос для Вашего соцопроса (лично для себя выясняете):
"Насколько правдивы ваши ответы на вопрос?" В процентном соотношении будем измерять? И как именно? Как учесть правдивость ответов, если дама с одним партнёром будет честна, а с другим - нет? Да и правильно заметили дамы, в ряде случае такой вопрос и вовсе не задаётся, потому что и так всё понятно: по тому, что был оргазм, по умиротворённости, расслабленности, которая наступает после качественного секса.
Я бы Вас поняла, если Вы спросили более конкретно, что именно Вас интересует.
Лично я не вижу смысла притворяться и изображать то, что не соответствует действительности. Корректно и деликатно партнёры всегда могут подсказать: жестами или словами, языком тела, что и как изменить в процессе, при особой необходимости можно обсудить что-то и после.
Если речь идёт о выражении благодарности друг другу, то и с этим всё в порядке.
Всё это возможно, если партнёры стремятся доставить друг другу удовольствие, заботятся о том, чтобы каждый достиг кульминации.
Но как Вы знаете, встречаются эгоисты и в половом вопросе. И с таким поведение может быть другим.
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Странно сформулирован вопрос для Вашего соцопроса (лично для себя выясняете):
"Насколько правдивы ваши ответы на вопрос?" В процентном соотношении будем измерять? И как именно? Как учесть правдивость ответов, если дама с одним партнёром будет честна, а с другим - нет? Да и правильно заметили дамы, в ряде случае такой вопрос и вовсе не задаётся, потому что и так всё понятно: по тому, что был оргазм, по умиротворённости, расслабленности, которая наступает после качественного секса.
Я бы Вас поняла, если Вы спросили более конкретно, что именно Вас интересует.
Лично я не вижу смысла притворяться и изображать то, что не соответствует действительности. Корректно и деликатно партнёры всегда могут подсказать: жестами или словами, языком тела, что и как изменить в процессе, при особой необходимости можно обсудить что-то и после.
Если речь идёт о выражении благодарности друг другу, то и с этим всё в порядке.
Всё это возможно, если партнёры стремятся доставить друг другу удовольствие, заботятся о том, чтобы каждый достиг кульминации.
Но как Вы знаете, встречаются эгоисты и в половом вопросе. И с таким поведение может быть другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Вас умоляю , не понимаете и ладно
Самая счастливаяВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Вопрос задается чужим Дамам для получения максимально правдивого ответа? Да и по лицу не получишь . Странно будет подоити к Женщине с этим вопросом на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что,опять социологический опрос?
Валерьевич В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Для чего этот вопрос задавать посторонним дамам, с которыми не светит заняться сексом? Какой в этом смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и причем тут светит или нет?
BeershevaitВ ответ на Валерьевич
Валерьевич

мне скучно было, решил глянуть о чем Женщины сплетничают. А вопрос возник действительно в 16 лет. C тех пор я его вам задаю. Не подумайте что я идиот, я задаю его не из праздного любопытства и не сразу после секса .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно,могу как женщина предположить что не всегда правдиво на этот вопрос отвечают,из любви,из жалости,из меркантильных интересов,возможно из-за эмоциональной зависимости,но это мое личное мнение))
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Хм и ни кого не интересует что я вообще тут делаю )
СсылкаПожаловаться
вот именно это я и пытаюсь узнать....на 16ти летнего неопытного Вы в упор не тянете, а вопрос как раз для него
Валерьевич В ответ на Ольга
Ольга
вот именно это я и пытаюсь узнать....на 16ти летнего неопытного Вы в упор не тянете, а вопрос как раз для него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпишитесь под последним коментом , мне трудно следить за Вашей мыслей
Ольга В ответ на Валерьевич
Валерьевич
Отпишитесь под последним коментом , мне трудно следить за Вашей мыслей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо))))
Alina SPb
Вопрос из разряда "how are you?" предполагает вежливый ответ даже если было "неочень" .Спросите даму как и что ей больше нравиться - больший шанс узнать что либо полезное и обменяться предпочтениями.
Валерьевич В ответ на Alina SPb
Alina SPb
Вопрос из разряда "how are you?" предполагает вежливый ответ даже если было "неочень" .Спросите даму как и что ей больше нравиться - больший шанс узнать что либо полезное и обменяться предпочтениями.
СсылкаПожаловаться
Ну так с сего вопроса все и начинается и я думаю я в праве росчитывать на правдивый ответ даже если было не Очень
Валерьевич
Ну так с сего вопроса все и начинается и я думаю я в праве росчитывать на правдивый ответ даже если было не Очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассчитывать Вы в праве, но не все женщины честно расскажут, что ей не нравиться в начале отношений, ну если только все не слишком плохо)))
Валерьевич
Ну так с сего вопроса все и начинается и я думаю я в праве росчитывать на правдивый ответ даже если было не Очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно,в праве рассчитывать. Когда мне хорошо , я не дожидаюсь вопросов (хотя мне их никто не задает), я благодарю сама, сразу. Когда не очень, я тоже говорю и тоже сразу.
Валерьевич В ответ на V
V
Конечно,в праве рассчитывать. Когда мне хорошо , я не дожидаюсь вопросов (хотя мне их никто не задает), я благодарю сама, сразу. Когда не очень, я тоже говорю и тоже сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все такие
Валерьевич
Не все такие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу смысла молчать , я хочу получить удовольствие и мужчина тоже, почему не обсудить нюансы. Зачем секс не приносящий удовольствие
Das Boot
Не могу молчать, простите, не удержался. Но я так думаю, что качество интимной жизни, напрямую зависит от отношений, чувств.
Валерьевич В ответ на Das Boot
Das Boot
Не могу молчать, простите, не удержался. Но я так думаю, что качество интимной жизни, напрямую зависит от отношений, чувств.
СсылкаПожаловаться
Как не крути но какчественый секс тоже нужен
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем