Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество Вашего Мужчины?

Понятно, что нет идеальных мужчин, но все же, какие бы три качества вы смогли бы терпеть и с ними жить?
и с какими бы точно не смогли?

Все девушки разные, но думаю все хотят жить в мире и согласии.
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Травушка - МуравушкаCarduus
Чет у него странный знак качества то, на попе ...Хто ставил?
Где ставили? Как ставили? И скока он перед этим выпил?
Ой сумнительно, сумнительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комиссия по ГОСТу мужскому ставила..да-даа....
ДоминоВ ответ на Овсянка
Овсянка
у моего на заднице стоит печать"ГОСТ". а этому знаку я верю. так что у мя качественный мужчина. а не встречалась бы с контрафактом. мало ли какую-инфекцию от него поймаешь=)
СсылкаПожаловаться
Плииинннн... дык надо было на заднице смотретть????От я опростоволосилась же, а!!!!С изнаночной стороны посмотрела, бестолочь... Твою ж ты кочерыжку....)))))
ОвсянкаВ ответ на Домино
Домино
Плииинннн... дык надо было на заднице смотретть????От я опростоволосилась же, а!!!!С изнаночной стороны посмотрела, бестолочь... Твою ж ты кочерыжку....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тож))))))))
А Карцев
Во первых, у настоящего музчины должно быть два фортепьяна и будка для собаки. остальное мелочи))))))
Олеся ВоробьеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Во первых, у настоящего музчины должно быть два фортепьяна и будка для собаки. остальное мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
И еще плащ- палатка это бы укрыть женщину от дождя)))
Олеся Воробьева
И еще плащ- палатка это бы укрыть женщину от дождя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непременно от Версаче..со стразами))))
Олеся ВоробьеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Непременно от Версаче..со стразами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет такая у ненастоящего мужчины. У настоящего плащ-палатка на воздушной подушке с кондиционером, и снаружи и внутри увешана охотничьими трофеями.
Олеся Воробьева
Нет такая у ненастоящего мужчины. У настоящего плащ-палатка на воздушной подушке с кондиционером, и снаружи и внутри увешана охотничьими трофеями.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что б вы понимали в настоящих музчинах....))) Стереотипно мыслите, однако))) Несовременно)
Олеся ВоробьеваВ ответ на А Карцев
А Карцев
Что б вы понимали в настоящих музчинах....))) Стереотипно мыслите, однако))) Несовременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что поделаешь, как умею так и мыслю....)))))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на А Карцев
А Карцев
Во первых, у настоящего музчины должно быть два фортепьяна и будка для собаки. остальное мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
Фортепьяны с двух сторон от будочки, что бы сидеть на ней можно было ))))))
А собака? Она как, не против фортепьянов????
Травушка - МуравушкаCarduus
Фортепьяны с двух сторон от будочки, что бы сидеть на ней можно было ))))))
А собака? Она как, не против фортепьянов????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, как она насчёт фортепьянов. но пол у собаки настоящего музчины должен быть выложен итальянской плиткой, пробковые обои и кондиционер))))))Да, ещё кальян))))
ИгорьВ ответ на А Карцев
А Карцев
Во первых, у настоящего музчины должно быть два фортепьяна и будка для собаки. остальное мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
А многих тока будка и пиано-пиано....
KozanostraВ ответ на А Карцев
А Карцев
Во первых, у настоящего музчины должно быть два фортепьяна и будка для собаки. остальное мелочи))))))
СсылкаПожаловаться
ужос! И как я со своим мужчиной живу. Видать, поддельный он у меня)))
Травушка - МуравушкаCarduus
А зачем замуж, если заранее подсчитывать, что и сколько придеться терпеть?
Это же свое здоровье гробить ...Потом у таких женщин , после нескольких лет терпения неврозы и прочие бякости начинаются ...
А мужчина и занать об этом не знает, что его с самого начала терпят ...
И любому терпению приходит капец ...
То есть возвращаемся к нашим баранам и спрашиваем -"А зачем?"
Золушка
Нету мого недостатков.. нету!! Одни достоинства..
Кофеманка
Примирилась с двумя недостатками - зануда и храпит. В остальном - просто идеальный мужчина )))
ВалентинкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Примирилась с двумя недостатками - зануда и храпит. В остальном - просто идеальный мужчина )))
СсылкаПожаловаться
и как живете с занудой? я вот сама в такой же ситуации....
КофеманкаВ ответ на Валентинка
Валентинка
и как живете с занудой? я вот сама в такой же ситуации....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перестала реагировать, бухтит себе и бухтит ))) фоном )))
ВалентинкаВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Перестала реагировать, бухтит себе и бухтит ))) фоном )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я также
Татьяна Веденеева
Не ужилась бы с высокомерным, ненавижу людей с гонором.
дело не в нике
дальновидный у меня- прячет свои минусы и ,старательно, подсовывает мне свои плюсы ,такШта я уже бдительность потеряла...)))
Ночь Нежна.....
алики, нарки, игроки и драчуны- это диагноз. остальные- как грицца , третий сорт -не брак, у меня тоже полно недостатков.
Екатерина Молоштан
Не смогла бы терпеть-алкаша,вруна, гулену,ленивого(т.к. сама ленивая.еще не хватала.чтоб и муж такой был),того,кто может поднять руку,того,кто не помогает по дому,транжиру,того,кто балуется азартными играми.С остальными качествами можно мириться.
IskraRed
нет в моём муже недостатков, так что терпеть нечего....
а тех, кого терпеть не смогла давно уже отправило восвояси :)))
Аделя Хасанянова
По моему глубокому убеждению, мужчину создает женщина. Кто придумал, что Ева произошла от ребра Адама? Конечно же, сами мужчины. Ну и пусть так думают, это не единственное заблуждение мужчин.
Настоящий мужчина лепится руками настоящей женщины. И если он подонок, следовательно, рядом с ним не было ни одной настоящей женщины, начиная с его матери и кончая всеми остальными. Так что в том, что наши мужчины далеки от идеала, есть немалая вина женщин. Поэтому будем принимать их такими, какие они есть, не забывая о том, что в руках умной женщины самый законченный эгоист может стать идеальным партнером.
«Не бывает плохих мужей, есть жены — плохие воспитательницы»,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем