Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качество воды.

Уважаемые форумчане,какую воду вы предпочитаете использовать в пищевых целях-фильтрованную,бутилированную,может быть, кто-то рискует и пьёт из -под крана) Если бутилированную,то какой производитель лучший ,по вашему мнению.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да чего ж ты сдерживаешься-то?? неужели скрепы внутренние мешают?? аль ты меня угрозами испугать хочешь??
А вообще, ты знаешь, я пойду, причем с удовольствием, тебе настроение я уже испортила, пойду дальше))
А меня ты порадовала! ты первая, кто так быстро сорвался! 2 сообщения и ты уже вся на эмоциях)) все-таки я молодец))
Давай, не скучай тут!
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Рита *****
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да ты, кроме, блин, качества воды больше ничего и не знаешь))) уровень хамства и агрессии говорит о достаточно низком интеллектуальном уровне))
а мне не в лом ошибиться и быть в чем-то не правой)) не беда! почитаю и буду знать))) а вот-ты хабалкой на всю жизнь останешься...
Ольга
очень слабый фильтр, но в Москве вода неплохая. В бутылках вода часто "пустая" без физиологического набора элементов
Сумерки Богов
В Зеленограде хорошее качество воды, можно пить из под крана, мы пьем кипяченую
Максим
..на колонку ходим,всей улицей
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..на колонку ходим,всей улицей
СсылкаПожаловаться
с коромыслами?
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
с коромыслами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда..как.Бывало,что там напиваемся. .в прок.
KTR
дома фильтр - обратный осмос с минерализатором и накопителем для чистой воды. из крана вода невкусная ужасно. на работе в бутылках привозят - невкусно. мыльная какая-то. чай заваришь, чашку с содой хоть каждый раз мой
самая вкусная вода на даче из скважины деревенской, метров 45 она. раньше даже домой ее возили, потом перестали с канистрами заморачиваться
АнонимВ ответ на KTR
KTR
дома фильтр - обратный осмос с минерализатором и накопителем для чистой воды. из крана вода невкусная ужасно. на работе в бутылках привозят - невкусно. мыльная какая-то. чай заваришь, чашку с содой хоть каждый раз мой
самая вкусная вода на даче из скважины деревенской, метров 45 она. раньше даже домой ее возили, потом перестали с канистрами заморачиваться
СсылкаПожаловаться
Как называется фильтр?Фирма ?
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
Как называется фильтр?Фирма ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гейзер престиж
АнонимВ ответ на KTR
KTR
гейзер престиж
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
Vivi
Пью из под крана и не парюсь
вкусная зараза
Aya Pon
бутилированная Тассай и Assu
или фильтрованную
МаксимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
бутилированная Тассай и Assu
или фильтрованную
СсылкаПожаловаться
..или арбуз))Да,Зефирко)))?
Aya PonВ ответ на Максим
Максим
..или арбуз))Да,Зефирко)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мнеи арбуза хватит))))
КтоЯ
У нас очень жесткая вода из скважины. Поэтому для хоз.целей, помыться из под крана. На приготовление пищи, пить бутылированная.
капелька
У меня хорошая вода из под крана. Я пью даже сырую.
Скважина глубиной 80 метров. От дома метров 150.
Svetlana Ogneva
Из под крана, у нас в городе ни разу не встретила, кто фильтрует воду. Верховья Енисея))) Еще можно из речки попить. Не в момент паводка и после дождей конечно))) А на работе кулер стоит. но в него воду из под крана наливают. А бутилированную покупаем если где-то в городе находимся. Еще детям в течении нескольких месяцев покупают воду. и то это очень маленькая часть мамашек.
Аноним
Фильтры какие лучше -названия?
Северус ВяземскийВ ответ на Аноним
Аноним
Фильтры какие лучше -названия?
СсылкаПожаловаться
Барьер.
Надежда Сорокина
сами ездим набираем из проверенной артезианской скважины
elen elen
Родниковую
Ксения
Самая вкусная вода из под крана, что я пробовала - в Вене. Остальное - аццтой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем