Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины делают жизнь комфортнее

Я не согласен со многими утверждениями относительно так называемых семейных обязанностей, типа мужик обязан содержать семью, заботиться, нести ответственность...и прочее бла бла
но я думаю, что с появлением в жизни женщины мужчины, её качество жизни должно меняться в лучшую сторону, вот например у моих женщин оно точно меняется, если раньше у неё в квартире ремонта не было 10 лет то с моим появлением он делается, если раньше она на шкоде фелиции ездила то со мной на мини купер пересела, ездила отдыхать только в анталию то сейчас на шри ланку летит со мной, при этом мы вместе не живем и никаких условий она мне не выдвигает, просто мне приятно участвовать в решении её проблем коль мои возможности немного выше чем у неё

а ваши мужчины делают вашу жизнь комфортней, ярче, беспроблемней ?  или...?
и если нет, то вы с ними зачем ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
1345678916
ValentВ ответ на Алена
Алена
Не пьет,не бьет,не гуляет,работает,в "умных" книжках пишут,што идеал,а ты мол зажралась. А он всё в свою кубышечку складывает и любит посчитать скок ты внесла ,а то обидно,что он один откладывает,а потом отдыхать ехать вместе и чегоооо,за его счет всё??? Семья же...
Эх,научите жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поумнее бутьте скажите зп у вас 15000 рублей кризис, снижили и все, пускай кормит, хитрее надо быть, смекалку включать.....
АленаВ ответ на Valent
Valent
Поумнее бутьте скажите зп у вас 15000 рублей кризис, снижили и все, пускай кормит, хитрее надо быть, смекалку включать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да знаю,сама виновата,вечно раньше со своим:да,ладно у меня есть,я сама...ага,кого теперь винить то тут?!
ValentВ ответ на Алена
Алена
Да знаю,сама виновата,вечно раньше со своим:да,ладно у меня есть,я сама...ага,кого теперь винить то тут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в коем случае, приучите мужика к тому, что вам ничего не надо, все у вас есть и вы все сами....нельзя...ой увидела, ой понравилось, ой купи, сделай мне приятно...ой хочу в кафе в кино т д тп...сейчас тиудно конечно назад раскручивать....
КсенияВ ответ на Алена
Алена
Да знаю,сама виновата,вечно раньше со своим:да,ладно у меня есть,я сама...ага,кого теперь винить то тут?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы выбрали быть лошадью,а не женщиной, сами и виноваты
КсенияВ ответ на Valent
Valent
Хороший вопрос, но зачем за убогих замуж выходят? Тут столько историй про пьет ,бьет денег не дает, детей нечем кормить, но зато со штампом , кому то это главное наверное)
СсылкаПожаловаться
А чтобы перед незамужними подругами паспортом со штампом потрясти, и ничего что рожа битая, а муженек на диване с пузом и пивом, зато ЗАМУЖЕМ.
ValentВ ответ на Ксения
Ксения
А чтобы перед незамужними подругами паспортом со штампом потрясти, и ничего что рожа битая, а муженек на диване с пузом и пивом, зато ЗАМУЖЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вооооот, это точно! У нас есть семья неблагополучная, муж соседки пьет до болочки уже, драки и полиыия 2 раза в день стабильно, он стал орать по ночам на вест дом и долбить в дверь. В ответ на мое возмущение, что соседи не могвт спать, успркойте вашего мужа, мне сказали у тебя и такого нет) я выпала в осадок, но сказала такое сокровище оставьте себе и никому не показывайте не позорьтесь....) вот такая история была
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Вооооот, это точно! У нас есть семья неблагополучная, муж соседки пьет до болочки уже, драки и полиыия 2 раза в день стабильно, он стал орать по ночам на вест дом и долбить в дверь. В ответ на мое возмущение, что соседи не могвт спать, успркойте вашего мужа, мне сказали у тебя и такого нет) я выпала в осадок, но сказала такое сокровище оставьте себе и никому не показывайте не позорьтесь....) вот такая история была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аха ха ха хаааа))))))))))
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Вооооот, это точно! У нас есть семья неблагополучная, муж соседки пьет до болочки уже, драки и полиыия 2 раза в день стабильно, он стал орать по ночам на вест дом и долбить в дверь. В ответ на мое возмущение, что соседи не могвт спать, успркойте вашего мужа, мне сказали у тебя и такого нет) я выпала в осадок, но сказала такое сокровище оставьте себе и никому не показывайте не позорьтесь....) вот такая история была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пральна она сказала,заведи своего и воспитывай)))
ValentВ ответ на Элла
Элла
Пральна она сказала,заведи своего и воспитывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну заводят только собачку, может кошку, а когда сосед орет под дверью и спать мешает людям приходится говорить)
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Ну заводят только собачку, может кошку, а когда сосед орет под дверью и спать мешает людям приходится говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно что таких мужиков и заводят)))весело у вас
ЭллаВ ответ на Valent
Valent
Ну заводят только собачку, может кошку, а когда сосед орет под дверью и спать мешает людям приходится говорить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заводной такой))))
ValentВ ответ на Элла
Элла
Заводной такой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж
....
Katya В ответ на Valent
Valent
Хороший вопрос, но зачем за убогих замуж выходят? Тут столько историй про пьет ,бьет денег не дает, детей нечем кормить, но зато со штампом , кому то это главное наверное)
СсылкаПожаловаться
Да потому что молодые, влюбляются и года еще не встречаются, а уже свадьба, а потом и дети. А в этот период он не пьет, он поддерживает компанию, душа компании. Он не бьет, ну замахнулся пару раз, это я сама дура виновата, довела. Денег не дает - не беда, он у меня такой способный, обязательно что-нибудь найдет. А потом очки сползают...И начинают выть...
Алена
Нет,что печально,никак не научусь "помощников" находить,все по итогу прижимистые,привыкла всё сама.
Евгения СмирноваВ ответ на Алена
Алена
Нет,что печально,никак не научусь "помощников" находить,все по итогу прижимистые,привыкла всё сама.
СсылкаПожаловаться
Михал Михалыча попросите)) Для него это Тьфу!,раз плюнуть)))) Благодетель млин)
Евгения Смирнова
Михал Михалыча попросите)) Для него это Тьфу!,раз плюнуть)))) Благодетель млин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее,ну они так-то по-началу все герои и щедрые,а потом куда то всё девается....
Евгения СмирноваВ ответ на Алена
Алена
Нееее,ну они так-то по-началу все герои и щедрые,а потом куда то всё девается....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
яснопонятно! Когда ответственность подходит,они сразу на лыжи)))
Евгения Смирнова
яснопонятно! Когда ответственность подходит,они сразу на лыжи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не,сидят ведь,устраивает всё,это я на лыжи,а он:нет,моя!
дядя витяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Михал Михалыча попросите)) Для него это Тьфу!,раз плюнуть)))) Благодетель млин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михалыч не согласен оказывать поддержку каждой встречной поперечной
только любимым )))
Евгения СмирноваВ ответ на дядя витя
дядя витя
Михалыч не согласен оказывать поддержку каждой встречной поперечной
только любимым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все-таки есть чувства? Только не понятно,любить и жить отдельно. Встречаться только по обсуждению цвета обоев? че-то вы не договариваете
дядя витяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Так все-таки есть чувства? Только не понятно,любить и жить отдельно. Встречаться только по обсуждению цвета обоев? че-то вы не договариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы просто не живем вместе, встречаемся по выходным то у меня то у неё, вместе отпуска и мероприятия
конечно я её люблю, да нет...я её обожаю просто
но только в страшном сне может присниться "жить вместе" )))
Евгения СмирноваВ ответ на дядя витя
дядя витя
мы просто не живем вместе, встречаемся по выходным то у меня то у неё, вместе отпуска и мероприятия
конечно я её люблю, да нет...я её обожаю просто
но только в страшном сне может присниться "жить вместе" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждем-с пока её это зае..т!
дядя витяВ ответ на Евгения Смирнова
Евгения Смирнова
Ждем-с пока её это зае..т!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины все разные, она не меньше моего понимает, что совместное ежедневное проживание убьет всё что у нас есть
так что не ждемс ))
Евгения СмирноваВ ответ на дядя витя
дядя витя
женщины все разные, она не меньше моего понимает, что совместное ежедневное проживание убьет всё что у нас есть
так что не ждемс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну-ну
Неточка НезвановаВ ответ на дядя витя
дядя витя
женщины все разные, она не меньше моего понимает, что совместное ежедневное проживание убьет всё что у нас есть
так что не ждемс ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А дети у нее есть? Как бы крышу не снесет на тему - пора детей и все такое?
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем