Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины делают жизнь комфортнее

Я не согласен со многими утверждениями относительно так называемых семейных обязанностей, типа мужик обязан содержать семью, заботиться, нести ответственность...и прочее бла бла
но я думаю, что с появлением в жизни женщины мужчины, её качество жизни должно меняться в лучшую сторону, вот например у моих женщин оно точно меняется, если раньше у неё в квартире ремонта не было 10 лет то с моим появлением он делается, если раньше она на шкоде фелиции ездила то со мной на мини купер пересела, ездила отдыхать только в анталию то сейчас на шри ланку летит со мной, при этом мы вместе не живем и никаких условий она мне не выдвигает, просто мне приятно участвовать в решении её проблем коль мои возможности немного выше чем у неё

а ваши мужчины делают вашу жизнь комфортней, ярче, беспроблемней ?  или...?
и если нет, то вы с ними зачем ?
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Василиса
Я полностью разделяю вас взгляд на смысл отношений. Отношения нужны для того, чтобы делать мою жизнь лучше и интереснее, иначе в них нет никакого смысла и тратить свое время на партнера, который не считает нужным мне это давать - только время терять.
МилаВ ответ на Василиса
Василиса
Я полностью разделяю вас взгляд на смысл отношений. Отношения нужны для того, чтобы делать мою жизнь лучше и интереснее, иначе в них нет никакого смысла и тратить свое время на партнера, который не считает нужным мне это давать - только время терять.
СсылкаПожаловаться



, но равно как и я улучшаю его жизнь! Симбиоз!
Волк АлександрВ ответ на Мила
Мила



, но равно как и я улучшаю его жизнь! Симбиоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Василисой неудачницы за Вами наблюдаю года 3 один гонор увас
Волк Александр
Вы с Василисой неудачницы за Вами наблюдаю года 3 один гонор увас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сашенька, я на форуме с месяц только))) видимо Вы за мной наблюдаете в реале)))
Волк АлександрВ ответ на Волк Александр
Волк Александр
Вы с Василисой неудачницы за Вами наблюдаю года 3 один гонор увас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини может ошибся но Леди из Оренбурга была под этим ником
Волк Александр
Извини может ошибся но Леди из Оренбурга была под этим ником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я из Тулы))) а с Василисой у меня оч.часто мысли сходятся)))
Волк АлександрВ ответ на Мила
Мила
я из Тулы))) а с Василисой у меня оч.часто мысли сходятся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Василиса раньше редко пописывала а сейчас в каждой теме значит много время выходит и Вы эгоистичная Леди
Волк Александр
Василиса раньше редко пописывала а сейчас в каждой теме значит много время выходит и Вы эгоистичная Леди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже не буду спорить, сочту за похвалу!
Катарина
нее ) мы нищебродки, нам мужики не только качество не улучшают, они на нас и не смотрят даже )
Ольга
Делает конечно. Как вообще любимый и любящий человек не хочет улучшать жизнь своей (своего) партнера? Шри Ланка - красота какая....тепло и океан....таааак не отвлекаюсь и продолжаю работать))) Удачно отдохнуть)
elly
однозначно да.
Mila mila
К счастью мой мужчина не сидит на бабских форумах и не подсчитывает,на сколько он мне улучшил качество жизни)))В этом и есть отличие настоящего мужчины
дядя витяВ ответ на Mila mila
Mila mila
К счастью мой мужчина не сидит на бабских форумах и не подсчитывает,на сколько он мне улучшил качество жизни)))В этом и есть отличие настоящего мужчины
СсылкаПожаловаться
ну это кто на что учился
я понимаю, что сложно сидеть на форуме охраняя автостоянку
Mila milaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну это кто на что учился
я понимаю, что сложно сидеть на форуме охраняя автостоянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил,Вам по финансовому положению очень далеко до моего мужа) Возможно отчасти из-за того, что он не трендит на форумах,а работает.Поэтому и смешно выглядят Ваши попытки казаться крутым мэном) И потом хуже нет организовать ремонт или поездку,а потом на всех углах об этом кричать
дядя витяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Михаил,Вам по финансовому положению очень далеко до моего мужа) Возможно отчасти из-за того, что он не трендит на форумах,а работает.Поэтому и смешно выглядят Ваши попытки казаться крутым мэном) И потом хуже нет организовать ремонт или поездку,а потом на всех углах об этом кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это понятно
ангел жития тишайшегоВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну это понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот читаю я тебя Михаил и ловлю себя на мысли,точнее на итальянском слове prostitucio-переводиться выставлять на показ.
Хочу на БалиВ ответ на Mila mila
Mila mila
Михаил,Вам по финансовому положению очень далеко до моего мужа) Возможно отчасти из-за того, что он не трендит на форумах,а работает.Поэтому и смешно выглядят Ваши попытки казаться крутым мэном) И потом хуже нет организовать ремонт или поездку,а потом на всех углах об этом кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю он улучшил качество жизни своей женщины поменяв розетку за 10 лет, вбив гвоздь и сводив в турпоход
, остальное бла, бла, бла, находясь на смене в охране от скуки сидит тут
Mila milaВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
я думаю он улучшил качество жизни своей женщины поменяв розетку за 10 лет, вбив гвоздь и сводив в турпоход
, остальное бла, бла, бла, находясь на смене в охране от скуки сидит тут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да там много комплексов у человека, иногда даже жалко
Наталья ЯкубовскаяВ ответ на Mila mila
Mila mila
Михаил,Вам по финансовому положению очень далеко до моего мужа) Возможно отчасти из-за того, что он не трендит на форумах,а работает.Поэтому и смешно выглядят Ваши попытки казаться крутым мэном) И потом хуже нет организовать ремонт или поездку,а потом на всех углах об этом кричать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Класс!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
ну это кто на что учился
я понимаю, что сложно сидеть на форуме охраняя автостоянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это кто на что учился

я понимаю, что сложно сидеть на форуме охраняя автостоянку
Мне интересно, почему-то самый большой гонор обычно у ничего не значащих в жизни мужчин
дядя витяВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
ну это кто на что учился

я понимаю, что сложно сидеть на форуме охраняя автостоянку
Мне интересно, почему-то самый большой гонор обычно у ничего не значащих в жизни мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так проще всего думать прочитав мой пост и встречая с работы своего мужа, который как раз охранник
Tatyana Ne LarinaВ ответ на дядя витя
дядя витя
Так проще всего думать прочитав мой пост и встречая с работы своего мужа, который как раз охранник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, что охранник у вас - пунктик...
дядя витя
ну это кто на что учился
я понимаю, что сложно сидеть на форуме охраняя автостоянку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чёй-то? наш сторож на парковке сидит в уютном кресле разложив перед собой на столе 3 телефона и на компе играет не покладая рук сутками
Александра СиталоваВ ответ на Mila mila
Mila mila
К счастью мой мужчина не сидит на бабских форумах и не подсчитывает,на сколько он мне улучшил качество жизни)))В этом и есть отличие настоящего мужчины
СсылкаПожаловаться


AскеллаВ ответ на Mila mila
Mila mila
К счастью мой мужчина не сидит на бабских форумах и не подсчитывает,на сколько он мне улучшил качество жизни)))В этом и есть отличие настоящего мужчины
СсылкаПожаловаться
Класссс!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем