Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Качки vs красавчики

Девушки, вам кто больше нравится? Худощавые красавчики или огромные качки? Кидайте в комменты фотки идеальной мужской фигуры. А я постою послушаю)))


Малинка F
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Lbp
Мне нравятся полные мужики. Качки вызывают тошноту, а об худых боюсь синяки набить.
ViktoryВ ответ на Lbp
Lbp
Мне нравятся полные мужики. Качки вызывают тошноту, а об худых боюсь синяки набить.
СсылкаПожаловаться
+я)))
Жужа
Качков не люблю - они у меня чувство голода почему-то вызывают своей мясистостью.)) Нормальные - наше ффсё.
Айгуль Ахметова
все в меру)
Lisapatrikewna
Ну давайте начнем с того,что и "качки" (лучше назвать их бодибилдерами все-же) разные бывают. У всех разные пропорции ,рост,весовая категория. У меня были отношения с 2-мя такими мужчинами. Могу поделиться.С такими людьми не просто жить в быту, они едят часто и много. Им нужно "расти". Не все будут есть то,что ест обычный мужчина.Так что если хочешь жить с таким,будь готова ему с утра наготавливать помимо каши , яичницы с мясом ,еще и контейнеры с едой , при чем все точно измеряя , чтоб было на один прием опр. кол-во мяса, углеводов. Так же нужно быть готовым к тому,что помимо сп. зала он будет тратить деньги на спорт. пит при чем не самый безвредный и дешевый, вещи (штаны)быстро стираются у них между ног ,кофты тоже. Так что придется часто покупать вещи. В общем "красота" требует жертв.
Дальше идем... Парни с фигурой,как у гимнаста. Жилистые,сеченые , работают не на массу тела,а на выносливость. Много кардио делают как правило , употребляют "легкий" спорт.пит,или вовсе без него обходятся. С ними проще в быту. Они реже едят, не так "придирчивы" к еде , они не будут выть и переживать ,как билдеры "У меня мясооо летит!". Они не будут считать время от приема до приема пищи и сколько они съели за раз белка и углеводов. Они в обед могут покушать супчик ,борщик, винегрет, чего билдеры практически не едят. НО, есть одно но....Не все женщины любят мужчин без мяска, жирка.
Поэтому я за что-то среднее между первым и вторым. Но если полюбишь человека ,то будешь жить и с его увлечениями вместе и не стоит его переубеждать, только хуже сделаешь . Стараться поддерживать, он это будет ценить.
Катя МаксимоваВ ответ на Lisapatrikewna
Lisapatrikewna
Ну давайте начнем с того,что и "качки" (лучше назвать их бодибилдерами все-же) разные бывают. У всех разные пропорции ,рост,весовая категория. У меня были отношения с 2-мя такими мужчинами. Могу поделиться.С такими людьми не просто жить в быту, они едят часто и много. Им нужно "расти". Не все будут есть то,что ест обычный мужчина.Так что если хочешь жить с таким,будь готова ему с утра наготавливать помимо каши , яичницы с мясом ,еще и контейнеры с едой , при чем все точно измеряя , чтоб было на один прием опр. кол-во мяса, углеводов. Так же нужно быть готовым к тому,что помимо сп. зала он будет тратить деньги на спорт. пит при чем не самый безвредный и дешевый, вещи (штаны)быстро стираются у них между ног ,кофты тоже. Так что придется часто покупать вещи. В общем "красота" требует жертв.
Дальше идем... Парни с фигурой,как у гимнаста. Жилистые,сеченые , работают не на массу тела,а на выносливость. Много кардио делают как правило , употребляют "легкий" спорт.пит,или вовсе без него обходятся. С ними проще в быту. Они реже едят, не так "придирчивы" к еде , они не будут выть и переживать ,как билдеры "У меня мясооо летит!". Они не будут считать время от приема до приема пищи и сколько они съели за раз белка и углеводов. Они в обед могут покушать супчик ,борщик, винегрет, чего билдеры практически не едят. НО, есть одно но....Не все женщины любят мужчин без мяска, жирка.
Поэтому я за что-то среднее между первым и вторым. Но если полюбишь человека ,то будешь жить и с его увлечениями вместе и не стоит его переубеждать, только хуже сделаешь . Стараться поддерживать, он это будет ценить.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется, как-то не по-мужски так заморачиваться над своей фигурой. ну то есть хорошо, когда мужчина занимается спортом и выглядит спортивно, я не против. но вот прямо когда вся жизнь этому посвящена... а когда же завоевывать мир?)))
Марина
Нравятся мужчины, которые держат себя в форме, подтянутые, но без гор мышц.
Екатерина Онищенко



Не нашла, чтоб красиво во весь рост. В фильме "Глубокое синее море" - идеален.
:):):)
Катя МаксимоваВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко



Не нашла, чтоб красиво во весь рост. В фильме "Глубокое синее море" - идеален.
:):):)
СсылкаПожаловаться
Дааааа) тело супер!
Vladimir



Название темы улыбнуло) Вот вам 2 в одном
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем