Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 10:09, Главная форумов

Кадровичка, считающая себя богом!!!

работаю на предприятии 60 чел. большинство женщин, и есть одна заноза в упопе кадровик, считает себя богом, хочу казню, хочу милую, что то ей во мне не понравилось и все понеслось, спец перечитала мою должност. инструкцию теперь постоянно проверяет где я и что делаю. сначала было смешо, но теперь меня дергает уже конкретно, незнаю откуда у этого пингвина столько гордыни и яда. хоть работу бросай, нервы на пределе, прозванивает меня каждые 15-20 мин на наличие меня на работе по внутреннему тел. что делать, боюсь послать ее как не замечать эти предирки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
64
In Style
"Шли бы Вы в отдел кадров, поработали"
СсылкаПожаловаться
Маришка
Начальнику своему скажите, пусть на нее повлияет.
СсылкаПожаловаться
Silver Blue For you
Все в кадровики! Или в сложно заменимые, чтоб вы кадровика контролировать могли)
СсылкаПожаловаться
Nataly
для начала это не входит в ее функции. у вас нет непосредственного руководителя?
СсылкаПожаловаться
Nataly
для начала это не входит в ее функции. у вас нет непосредственного руководителя?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
я бы прямо написала докладную, что меня отвлекают от работы.
СсылкаПожаловаться
Апельсинка
Напишите докладную руководителю, где задайте вопрос, почему она проявляет такой интерес к вашей персоне и чем это вызвано. Пусть ее вызовут и потребуют объясниться.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Сходите к директору, пусть ей добавят работы. Это от безделья.
СсылкаПожаловаться
Lisa
Сходите к директору, пусть ей добавят работы. Это от безделья.
СсылкаПожаловаться

согласна
СсылкаПожаловаться
Даже боюсь предположить, кем Вы работаете....
СсылкаПожаловаться
Даже боюсь предположить, кем Вы работаете....
СсылкаПожаловаться
одна гос служба не такая очень и важная принемаем бумажки с верха в школы отправляем, и обратно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
одна гос служба не такая очень и важная принемаем бумажки с верха в школы отправляем, и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирный зеленый тролль.
СсылкаПожаловаться
Nataly
может, вы гуляли с ее мужем?
СсылкаПожаловаться
Nataly
может, вы гуляли с ее мужем?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
судя по описанию кадрового специалиста ниже, как женщины, у нее, видимо, нет такового...
СсылкаПожаловаться
Катя
судя по описанию кадрового специалиста ниже, как женщины, у нее, видимо, нет такового...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
или с мужем дочери)
СсылкаПожаловаться
Аноним
шеф у нас дама в годах со страхом потерять место, сидит и слухами питается от этой кадровички, а потом вызывать за слухи эти людей на ковер. не представляете как она на пингвина похожа идет мясцом да жирком трясет но она такая деловая, так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"
СсылкаПожаловаться
Аноним
шеф у нас дама в годах со страхом потерять место, сидит и слухами питается от этой кадровички, а потом вызывать за слухи эти людей на ковер. не представляете как она на пингвина похожа идет мясцом да жирком трясет но она такая деловая, так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"
СсылкаПожаловаться
так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"

может, вы из разных социальных слоев? и ее раздражает гопота?
СсылкаПожаловаться
Nataly
так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"

может, вы из разных социальных слоев? и ее раздражает гопота?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Ну, переход на внешность не делает вам чести.
СсылкаПожаловаться
kirilenko-1964@inbox.ru
Какое отношение к вам имеет кадровичка? Обратитесь к своему непосредственному начальнику за разъяснениями действий кадровички.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Придите на работу в мини юбке , боевом раскрасе , и с сигареткой, так демонстративно перед ней сделайте затяжку, струсните попел и скажите- привет малая!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Придите на работу в мини юбке , боевом раскрасе , и с сигареткой, так демонстративно перед ней сделайте затяжку, струсните попел и скажите- привет малая!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
и сразу же после затяжки, ручку в руку и заявление писать, по собственному, как минимум... за не несоблюдения субординации на рабочем месте...
СсылкаПожаловаться
Ну так проверьте её должностные инструкции и проверяйте где она и что делает))
СсылкаПожаловаться
Ну так проверьте её должностные инструкции и проверяйте где она и что делает))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
кстати, реальный дельный совет!
СсылкаПожаловаться
Дыма без огня не бывает. Может, вы действительно многовато курите и слишком часто пьете чай, раз обратили на себя внимание?
СсылкаПожаловаться
Дыма без огня не бывает. Может, вы действительно многовато курите и слишком часто пьете чай, раз обратили на себя внимание?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
курить нам нельзя рядом школа и дс, чай пьем у себя в кабинете, блин зараза создается такое чувство как только я хлопаю дверью тут же кадровик в коридоре, а куда вы в рабочее время, или коронная фраза, а почему я вам звоню, звоню а вы трубку не берете, хотя и минуты не прошло как я вышла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru