Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадровичка, считающая себя богом!!!

работаю на предприятии 60 чел. большинство женщин, и есть одна заноза в упопе кадровик, считает себя богом, хочу казню, хочу милую, что то ей во мне не понравилось и все понеслось, спец перечитала мою должност. инструкцию теперь постоянно проверяет где я и что делаю. сначала было смешо, но теперь меня дергает уже конкретно, незнаю откуда у этого пингвина столько гордыни и яда. хоть работу бросай, нервы на пределе, прозванивает меня каждые 15-20 мин на наличие меня на работе по внутреннему тел. что делать, боюсь послать ее как не замечать эти предирки.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
In Style
"Шли бы Вы в отдел кадров, поработали"
Маришка
Начальнику своему скажите, пусть на нее повлияет.
Silver Blue For you
Все в кадровики! Или в сложно заменимые, чтоб вы кадровика контролировать могли)
Nataly
для начала это не входит в ее функции. у вас нет непосредственного руководителя?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
для начала это не входит в ее функции. у вас нет непосредственного руководителя?
СсылкаПожаловаться
я бы прямо написала докладную, что меня отвлекают от работы.
Оленька
Напишите докладную руководителю, где задайте вопрос, почему она проявляет такой интерес к вашей персоне и чем это вызвано. Пусть ее вызовут и потребуют объясниться.
Lisa
Сходите к директору, пусть ей добавят работы. Это от безделья.
СашулькаВ ответ на Lisa
Lisa
Сходите к директору, пусть ей добавят работы. Это от безделья.
СсылкаПожаловаться

согласна
Любовь Пяткова
Даже боюсь предположить, кем Вы работаете....
Любовь Пяткова
Даже боюсь предположить, кем Вы работаете....
СсылкаПожаловаться
одна гос служба не такая очень и важная принемаем бумажки с верха в школы отправляем, и обратно.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
одна гос служба не такая очень и важная принемаем бумажки с верха в школы отправляем, и обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирный зеленый тролль.
Nataly
может, вы гуляли с ее мужем?
КатяВ ответ на Nataly
Nataly
может, вы гуляли с ее мужем?
СсылкаПожаловаться
судя по описанию кадрового специалиста ниже, как женщины, у нее, видимо, нет такового...
NatalyВ ответ на Катя
Катя
судя по описанию кадрового специалиста ниже, как женщины, у нее, видимо, нет такового...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или с мужем дочери)
Аноним
шеф у нас дама в годах со страхом потерять место, сидит и слухами питается от этой кадровички, а потом вызывать за слухи эти людей на ковер. не представляете как она на пингвина похожа идет мясцом да жирком трясет но она такая деловая, так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
шеф у нас дама в годах со страхом потерять место, сидит и слухами питается от этой кадровички, а потом вызывать за слухи эти людей на ковер. не представляете как она на пингвина похожа идет мясцом да жирком трясет но она такая деловая, так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"
СсылкаПожаловаться
так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"


может, вы из разных социальных слоев? и ее раздражает гопота?
ГалинаВ ответ на Nataly
Nataly
так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"


может, вы из разных социальных слоев? и ее раздражает гопота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Аноним
Аноним
шеф у нас дама в годах со страхом потерять место, сидит и слухами питается от этой кадровички, а потом вызывать за слухи эти людей на ковер. не представляете как она на пингвина похожа идет мясцом да жирком трясет но она такая деловая, так и хочется крикнуть "Слышь, ты че такая дерзкая ааааа"
СсылкаПожаловаться
Ну, переход на внешность не делает вам чести.
kirilenko-1964@inbox.ru
Какое отношение к вам имеет кадровичка? Обратитесь к своему непосредственному начальнику за разъяснениями действий кадровички.
Rico.Hub +
Придите на работу в мини юбке , боевом раскрасе , и с сигареткой, так демонстративно перед ней сделайте затяжку, струсните попел и скажите- привет малая!
КатяВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Придите на работу в мини юбке , боевом раскрасе , и с сигареткой, так демонстративно перед ней сделайте затяжку, струсните попел и скажите- привет малая!
СсылкаПожаловаться
и сразу же после затяжки, ручку в руку и заявление писать, по собственному, как минимум... за не несоблюдения субординации на рабочем месте...
Джессика Альба
Ну так проверьте её должностные инструкции и проверяйте где она и что делает))
Джессика Альба
Ну так проверьте её должностные инструкции и проверяйте где она и что делает))
СсылкаПожаловаться
кстати, реальный дельный совет!
Лагерта Лодброк
Дыма без огня не бывает. Может, вы действительно многовато курите и слишком часто пьете чай, раз обратили на себя внимание?
Лагерта Лодброк
Дыма без огня не бывает. Может, вы действительно многовато курите и слишком часто пьете чай, раз обратили на себя внимание?
СсылкаПожаловаться
курить нам нельзя рядом школа и дс, чай пьем у себя в кабинете, блин зараза создается такое чувство как только я хлопаю дверью тут же кадровик в коридоре, а куда вы в рабочее время, или коронная фраза, а почему я вам звоню, звоню а вы трубку не берете, хотя и минуты не прошло как я вышла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем