Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадровики!

Добрый день/время/ночь!) Зависит от часового пояса)
Есть маленький шанс попасть в ок на работу. Есть ли тут кадровики? Какие тонкости? Может какие то "секреты"?))) Будет собеседование, не охота "в грязь лицом";)
Заранее спасибо за помощь!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бормотуха 5*
Чем ты странее- тем больше вероятность что возьмут.
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Чем ты странее- тем больше вероятность что возьмут.
СсылкаПожаловаться
Вы начальник отдела кадров?
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
Вы начальник отдела кадров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
АнонимВ ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть что по теме ответить? А то как то очень невнятный ответ.
Бормотуха 5*В ответ на Аноним
Аноним
А есть что по теме ответить? А то как то очень невнятный ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя возьмут несомненно. ...
Бормотуха 5*В ответ на Бормотуха 5*
Бормотуха 5*
Тебя возьмут несомненно. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это не комплимент((
Светлана
ок - это Одноклассники?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ок - это Одноклассники?
СсылкаПожаловаться
Ну для некоторых да) Из названия темы непонятно?
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
Ну для некоторых да) Из названия темы непонятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.. Поняитно, что нужна какая-то работа, и требуется совет кадровиков, то есть тех, кто на работу обычно и берет.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Нет.. Поняитно, что нужна какая-то работа, и требуется совет кадровиков, то есть тех, кто на работу обычно и берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отдел кадров обычно оформляет тех, кто на работу приходит. Собеседованием и утверждением занимаются другие люди.
Самая счастливая
И?"ОК" - сеть торговая,или о/к - "отдел кадров" имеется ввиду?Если торговля - то как можно вообще там не пройти собеседование?Если отдел кадров :нужно образование "менеджера по кадрам".Высшее.Там Вам все объяснят за 65000 в семестр.
Самая счастливая
И?"ОК" - сеть торговая,или о/к - "отдел кадров" имеется ввиду?Если торговля - то как можно вообще там не пройти собеседование?Если отдел кадров :нужно образование "менеджера по кадрам".Высшее.Там Вам все объяснят за 65000 в семестр.
СсылкаПожаловаться
Вот при чем тут сеть торговая "ок"? Если бы это было название организации, то я бы в кавычках ее указала. А отдел в кавычках не пишется. Все мне об"яснять не надо.
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот при чем тут сеть торговая "ок"? Если бы это было название организации, то я бы в кавычках ее указала. А отдел в кавычках не пишется. Все мне об"яснять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот причем тут женский форум?Если Вы работали кадровиком,то таких иди...странных вопросов не стали бы задавать.А дилетантам в кадровики лезть не надо:"как ни садитесь - все в музыканты не годитесь".
Василена
Трудовой кодекс РФ нужно знать от и до.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Трудовой кодекс РФ нужно знать от и до.
СсылкаПожаловаться
Вы кадровик?
Дюдюка Барбидоская
Работа прям в отделе кадров?
Дюдюка Барбидоская
Работа прям в отделе кадров?
СсылкаПожаловаться
да
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое образование, опыт работы и есть ли профпереподготовка в 250 часов в кадровом делопроизводстве или сопутствующих специальностях?
Дюдюка Барбидоская
Какое образование, опыт работы и есть ли профпереподготовка в 250 часов в кадровом делопроизводстве или сопутствующих специальностях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга работает в кадрах, и у нее нет спец.образования. Ее взяли. Я не спрашиваю о требованиях. Вы читали тему мою? Там же есть вопросы.
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга работает в кадрах, и у нее нет спец.образования. Ее взяли. Я не спрашиваю о требованиях. Вы читали тему мою? Там же есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и скажи начальнику ок
Дюдюка БарбидоскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Моя подруга работает в кадрах, и у нее нет спец.образования. Ее взяли. Я не спрашиваю о требованиях. Вы читали тему мою? Там же есть вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тебя как начальник ок спрашивала
Дюдюка Барбидоская
и я тебя как начальник ок спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ли тут кадровики? Какие тонкости? Может какие то "секреты"?)
О моем образовании можнл узнать прочитав анкету или посмотреть диплом об образовании. Изначально, если мое образование не медицинское, на должность медработника я никогда не попаду, там шанс -100500. Кадровая работа это несколько другое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем