Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кадры ...

Просто захотелось улыбнуться )))) Может кто тоже улыбнется

Одна девушка работает в кадровом агентстве в Москве и собирает забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов.

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел нанеё, показав тем самым низкий умственный уровень, несоответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты .
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы .
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя " Fairy ".
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь,отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его.
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Первая слева
Олька...Я
НатаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
хахаха)))))))))
Мария Фаберже
меня 11 пункт особенно возмутил))
Летиция КастаВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
меня 11 пункт особенно возмутил))
СсылкаПожаловаться
меня 11 пункт особенно возмутил))

Меня 7-й (в ноздре - пирсинг)
Аннушка Анникова
Интересно, на каком этаже была курилка?
Летиция КастаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Интересно, на каком этаже была курилка?
СсылкаПожаловаться
Интересно, на каком этаже была курилка?

Не выше 2-го, иначе за месяц не оклемался бы ; )
Анонимно
Вот и меня по 7 статье...
Олька...Я
Натали АнтоноваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Когда я закончила школу интересные мультфильмы на ТВ уже закончились.
Теперь качаю с торрентов и на работу не опаздываю)))
Первая слева
Олька...ЯВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Lady colibry
Элеонора
Человек входит в кабинет своего начальника и выливает ему
на голову банку чернил. Потом залезает на стол и начинает
танцевать. В этот момент в кабинет заглядывает его коллега и
говорит:
- Перестань, Жан! Мы пошутили, ты не получил наследство в
десять миллионов франков!
Первая слева
ГекатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Во! Надо такую же бумажку на дверь повесить! Заколебали!
МилаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
++++очень часто встречаемая ситуевина!!!!
НатаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
стоочково, что есть мудаки, которые в 8 припераются))
Элеонора
Директор прощается с работником, переходящим на другую работу:
- Очень жаль, я привык к вам. Вы мне были как родной сын: такой же безответственный, ленивый, неорганизованный.
Первая слева
Олька...Я
вакансия выставлена в бегущую строку требуется менеджер по рекламе:
звонок в 01-00 часа утра из любопытства (честное слово) беру трубку (практически знаю что за вопрос услышу, но такого даже и предположить не смог). Не успел даже ничего сказать слышу следующее:
- Эй ты, че ваще спишь что ли? Я тут звоню , ну по этой, которая тут у меня бежит в ящике. Ну че когда приходить? Моя баба меня достала, что я на ее шее сижу пендюхом, достала зараза. Я конечно не в теме кто там тебе нужен, но поработать могу, только чтобы не слышать ее нытье.
Я ничего не смог ответить и тихо положил трубку, а всю ночь мне снился мужик, который за мной бегал и просился у меня поработать и грозился если я его не приму натравить на меня свою супругу. После этого я уж очень зауважал своих сотрудников, они такие милашки да и привык я уже к ним. А вакансию снял.
Первая слева
"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".
Anfisa***
))
Стася Чиркова
"27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж)"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем